Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Но это Вике придется самой уже аккуратно вести аккаунт свой.
Она справится. Хотя это непросто, честно скажу. Тоже вполне себе работа.
да я там вообще разобраться не могу. Иду по твоей ссылке и попадаю на страничку СГ с постом от Вики. То есть нужно идти на Викин аккаунт в вК?
 
да я там вообще разобраться не могу. Иду по твоей ссылке и попадаю на страничку СГ с постом от Вики. То есть нужно идти на Викин аккаунт в вК?
Пока нет. Мы стартуем на раскрученном аккаунте СГ.
Наташа, для тех, кто не понимает, это наша с Валей помозь Вике как начинающему блогеру.
 
Пока нет. Мы стартуем на раскрученном аккаунте СГ.
Наташа, для тех, кто не понимает, это наша с Валей помозь Вике как начинающему блогеру.
Не, я всё правильно поняла. Не поняла только, куда монетизировать начинающего блогера))
 
Но это Вике придется самой уже аккуратно вести аккаунт свой.
Она справится. Хотя это непросто, честно скажу. Тоже вполне себе работа.
На Ютубе сейчас с монетищацией грустно. На Дзене, я знаю, на блогах некоторые зарабатывают.
 
Я работаю с коноводом и это очень бодрит, потому что на Остина могу после себя посадить всадника, подходящего для него роста.
Конь очень быстро учится и прогрессирует
20230201_142840-01.jpeg


20230201_142809-01.jpeg
 

больной человек


Я закрыла тему. Продолжение закрытых тем на этом форуме запрещено. Если Вам не понятно за что удалены сообщения, и Вы будете продолжать скандал, могу отправить на недельку в ридонли.
 
Что опять то?! Вы издеваетесь? Только в выходные начала читать дневник Зюлейки, с последних страниц, и прям зашло. Теперь опасаюсь заходить )
Не обязательно читать все, можно выборочно, только то, что интересно ;)
 
Что опять то?! Вы издеваетесь? Только в выходные начала читать дневник Зюлейки, с последних страниц, и прям зашло. Теперь опасаюсь заходить )
Люда, да чего такого-то, С76 и ей подобных в любом месте можно встретить, чего теперь никуда не ходить? Смешно.
Она кстати донимает-таки Вику с требованием написать, что она ее не обидела. Это сообщение @птуси так расстроило. Видимо надо было и на него Тане пожаловаться. А пока Trof C76 друг, C76 будет срываться на людей и потом жаловаться. Но это про C76, а не про Trof.

Но Вика почему-то обиделась. Даже не знаешь на что. 😉И Стрела тут вообще не виноватая.
Стрела вообще с людьми дружит обычно, а не собирает вокруг себя...какое-там любимое слово? Прислуга.

У мецената Мамонтова была старшая дочь, именно она стала моделью для картины Валентина Серова "Девочка с персиками".
Так вот, в усадьбе Абрамцево для нее построили домик, отец его называл Яшкин Дом. Почему Яшкин?
Девочка очень любила говорить "Я, Я,Я,Я"

Вот и у нас тут тоже Яшка имеется собственная, форумская.

И правда хорош обсуждать C76. Вообще не пойму в чём прикол. Форум конный. Ладно была бы там вет, спортсмен, тренер, начкон итд.
А она кто? Не могу понять откуда столько чести.
А то вон в честь того, чтобы в мою сторону гадости пописать аж дневники в честь сов переименовывают.
Никто же не подумает, что я изменю название на дневник обсуждения чужой пьянки...ой Бьянки или еще какое.😋
Кстати очень не советую вестись на провокации типа скажите про меня правду. Правда тут нафик никому не нужна, а вот скандальчика кому-то по-прежнему охота.
Смотрите, ща это будет все неправда😂
 
Последнее редактирование:
Мне вспомнилась каста неприкасаемых в Индии 😁
Я согласна, что надо завязывать пиарить настоящих провокаторш и скандалисток.
Чем меньше о них говоришь, тем лучше. Пусть сами от своего безделья колбасятся как хотят.
 
Я согласна, что надо завязывать пиарить настоящих провокаторш и скандалисток.
Чем меньше о них говоришь, тем лучше. Пусть сами от своего безделья колбасятся как хотят.

Во сколько сегодня продолжение Викиных рассказов выходит?
 
Во сколько сегодня продолжение Викиных рассказов выходит?
Я тебе хотела этот вопрос в телеге задать.
В обед наверное надо?

Вообще Вика при личном общении вне форума меня конечно поразила. Такой сильный человечище. Работоспособный, талантливый.

Я вчера хотела прогулять тренировку. Как в школе типа ой, у меня критические дни, на физру не пойду.
Потом вспомнила про Вику, дала себе крепкого пинка и отлично с Аней и Фро потренили.
tempFileForShare_20230202-053419-01.jpeg


20230201_115618.jpg


Ух, как кобыла задом стала толкаться.
Несмотря на мутность фото, очень нра результат.
Аня аж удивилась: ничего себе, говорит, ты за зиму наработала.
Ага. Достигается упражнениями. Каждый день. Весь секрет.
 
Сверху