Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Сегодня, в нашей группе ВК я начинаю публикацию коротких рассказов нашего общего друга @Gavri
Надеюсь, что в дальнейшем Вика сама начнет развиваться как блогер и это будет хороший старт.
У нас в группе почти 4К подписчиков и это живая группа с нормальной, взрослой и читающей аудиторией, созданная без накруток и таргета.
Поэтому живая. Вот первая публикация.


Кто хочет порыгать, пошипеть и написать Вике гадости в личку, вэлкам с более живыми предложениями.
Но вотпрямщаз рабочими, а не "я поговорю с одним знакомым нобелевским лауреатом по литературе" или "у меня есть знакомый издатель...
Это не надо. Надо создать живой, рабочий блог, чтобы в дальнейшем Вика сама могла его вести и немного (может быть) монетизировать. Можно косвенно.
 
Вчера долго общались с Светланой Николаевной Цветаевой, так вот, у нее в хозяйстве есть очень недорогие жеребята, в том числе от Макроя, цена вопроса смешная для такого происхождения.
Кому надо, торопитесь.
КФХ Фотина называется хозяйство.
Кому вдруг интересно, дам телефон Светланы Николаевны в личку. Ну или гугл сам найдет.
 
Поэтому живая. Вот первая публикация.
Здорово получилось. И я молодец, под вторым постом про первый Викины шаги и ее первый конкур непонятливую даму сразу забанила, не вступая в переговоры ))))) Чувствую себя просветленным, постигшим дзен ))))
 
Здорово получилось. И я молодец, под вторым постом про первый Викины шаги и ее первый конкур непонятливую даму сразу забанила, не вступая в переговоры ))))) Чувствую себя просветленным, постигшим дзен ))))
Нет. Я тут просветлела с помощью Юли РЖД, за что ей огромное спасибо.
Ты не постигла дзен, ты просто злая.
И я злая.
Я наконец поняла смысл этого слова.
У каждого сообщества свои законы. Здесь такие. Нуштош...
 
Нет. Я тут просветлела с помощью Юли РЖД, за что ей огромное спасибо.
Ты не постигла дзен, ты просто злая.
И я злая.
Я наконец поняла смысл этого слова.
У каждого сообщества свои законы. Здесь такие. Нуштош...
Да без проблем. Если кто-то хочет видеть нас злыми, мы всегда готовы пойти навстречу людям.
Эх, а так хотелось побыть хорошими. Кинуться на кого-нибудь, попрекнуть деньгами, поведением, работой, обозвать наркоманом, поддержать явного подлеца и эгоиста, обосрать прилюдно своих родителей. Так же у нас себя ведут хорошие девочки?
 
Да без проблем. Если кто-то хочет видеть нас злыми, мы всегда готовы пойти навстречу людям.
Эх, а так хотелось побыть хорошими. Кинуться на кого-нибудь, попрекнуть деньгами, поведением, работой, обозвать наркоманом, поддержать явного подлеца и эгоиста, обосрать прилюдно своих родителей. Так же у нас себя ведут хорошие девочки?
Еще в период депры грозят усыпить собак и умчать в далёкие города и сдают лошадок на колбаску. Буква Д - доброта.
 
Последнее редактирование:
Лен, я прочитала в вк про Вику.
Это же Gavri?
Погоди, 76регион на форуме воюет с инвалидами?!
Это же днище.
Что же надо пить по ночам?…
Я не читаю дневник Gavri, меня кто-то ткнул в личке в тот хай.
Слов нет.
 
Хотела было пошутить, но передумала.
Нет, девушки. В эти игры я с вами не играю.
Да ладно? Как теперь жить...

Что же надо пить по ночам?…
Там и пить не надо. Самовлюбленный эгоизм в превосходной степени. Именно с такими созданиями дружат наши добрые девочки. Злые мы с подобным не общаемся, а добрые очень даже, невзирая ни на что.

Меня очень забавляют вот эти проверки, а не изменилось ли чего. Нет не изменилось. Сколько раз нас со Стрелой будут провоцировать, столько раз в ответ будут огребать. Даже не переживайте.
 
Я честно-честно следую правилам: когда "добрых" несет, я жалуюсь модератору.
Но это вообще не сработало. То есть теперь вообще все можно?
 
Последнее редактирование:
Я честно-честно следую правилам: когда "добрых" несет, я жалуюсь модератору.
Но это вообще не сработало. То есть теперь вообще все можно.
Отличная новость. Теперь я могу не переживать, что Портофиновну забанят )))))))))
 
Я честно-честно следую правилам: когда "добрых" несет, я жалуюсь модератору.
Но это вообще не сработало. То есть теперь вообще все можно?
Кнопка Пожаловаться не работает с 2015 года. Это про дневник Зюлейки?
Все равны, но некоторые равнее. (с)
Я устала биться об стену. 😖
 
А что нужно для того, чтобы была монетизация? Я в этом не шарю совсем
Наташ, прямая монетизация, это когда на ютубе платят за большое количество просмотров.
Тут так не выйдет.
Для этого надо набрать подписчиков и прямо просить помочь автору копеечкой.
Ничего унизительного в этом нет.
Читаешь, нравится, даешь хорошему человеку денежку.
Клинических психопатов, которые потом закатываются как произошло на форуме, в соц.сетях просто блокируешь.
Хорошим авторам еще и рекламодатели пишут.
А Юля - громоотвод.
Сейчас наплюю в рожи обеим и пойду от обеих огребать. Авось в процессе помирятся. Ибо совместный труд, для пользы кота Матроскина - он объединяет. 😝
Нет. Юля провокатор. И тв это знаешь и я тоже.
Ничего страшного, мы все давно привыкли.
 
Сверху