Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Что-то снега у вас маловато...
А у нас вот

0iMoHxYfOzM.jpg
 
Что-то снега у вас маловато...
А у нас вот

0iMoHxYfOzM.jpg
У нас сегодня уже все дотаяло. Но хорошей погодой похвастаться не можем, у нас омерзительно пронизывающий мелкий, колючий дождик.
Это НЕ забавно.
А снег в конце марта немного забавно.
 
В прошлом году, в начале апреля в МО был, нам завтра рисуют. но что не хочется совсем-совсем
 
В Питере. Красота нереальная. Вот только деревья под тяжестью ломаются.
У нас за этот год поломало очень много сосен снегом, а про прошлый я вообще молчу.
Особенно вдоль дороги приятно. Едешь под арками из согнутых деревьев и ждешь какое на тебя прилетит.
У нас снега нет вообще, только где сугробы с крыш. Юг области, обычно чуть теплее даже чем в столице.

Мы гребем говно. Все. Даже куры.
20230328_161115.jpg
 
Вот это я понимаю! Вот это команда! )))))))))))))))))

Не поверишь, я только что перечитывала Агрипину там, где упоминалось весло )))))))))))))))))))))
 
У меня кобыла фанат купаний!
Пишем адрес плаца и выезжаем.
Мелковато будет для купаний... Если только побрызгаться)))
Зимой там каток заливают, лед сошел, а система ещё не оттаяла. Как оттает- вода уйдет за полдня.
 
Так, сходила проверить больного, который оказался здоров и обчистил меня до нитки в плане сахара, так что лошадок повешу пока все равно разгулялась.
Объектив не протирала, так что Веснулли как есть вышла. Очень активно сейчас с ней работаем, кобыла очень старательная
20230330_183411.jpg


А вот и скачки на плацу

20230330_135743.jpg


20230330_140033.jpg


20230330_135819.jpg


Кстати, не помню, писала или нет, у Весны папа чистопородный дончак. Высоченный, рыжий.
Глядя на нее никогда бы не подумала о таких ее кровях. Но факт.
А баба Гася срочно на диету!
 
Про весло.
Почему меня это так веселит.
Однажды я то ли грядку полола, то ли что-то там консервировала, но очень замумукалась.
Короче.
Мужу говорю: дорогой, как рассаду увидишь у меня, дай мне веслом по башке. Сильно.
С тех пор как только я начинаю закупку семян, у нас в семье каждый день весло поминают.🤣🤣🤣

А тут такое.
Помните я писала, что хочу на что-нибудь типа КонТики?
Думаете шутила? Ни хренашечки!
Я готовлюсь. И поверьте, связи имеются.😉

А пока гребу не веслом

IMG_20230330_142731_497.jpg


Выходит хорошо!
 
Сверху