Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Поржали? А я все детство кузнечиком проскакала.🤣
Навык этот в жизни мне пригодился! Я за рулем тоже езжу так! У меня очень коротенькие рученьки при непомерно длинных ноженьках. И я тоже в этой позе сижу руликом или штурваликом кручу.
А учитывая, что Юлька РЖД считает меня злой🤣🤣🤣 могу сделать предположение, что мои предки тиранозавры.
А если серьезно, то я всегда прошу всадников подгонять стремена уже сидя верхом. И на нумерацию дырочек тоже не особо обращать внимания.
 
Весна удивляет.
Сегодня полдня лил дождь и мы ходили в манеж под ливнем. Как только все отскакали, вышло солнце.
И как это понимать?

Я уже думаю в буддизм податься.
Или там что-то типа у самурая нет цели, у самурая есть только путь.

IMG_20230324_171529_820.jpg
 
Знаете, ко мне не ходят выпускники школы олимпийского резерва, но любого всадника, я стараюсь посадить так, чтобы всем была радость: коню, всаднику и мне.
Варька была бедовой, сначала она ездила шагом на самых простых наших конях и всегда умудрялась уехать не туда. Когда она в первый раз ехала самую простую схему, мы с ее папой сидели и молились Эпоне.
Но Варвара очень напористая и из несуразного ребенка выходит всадник.
Даже очень рычагастый и аллюрный Лё покорён.
Ваш инструктор С.П.
20230325_120644-01.jpeg
 
Я не сова, это другой человек.
Из хорошего у нас наконец отхромался Литр, который подскользнулся на самом первом льду в начале зимы и гордо лечил ножку всю зиму. За это время я полностью сменила ему амуничку и, о чудо, он побежал широко и красиво. Универсалка легла как надо.
20230326_085057-01.jpeg


Вокруг лед и вода, на месте нашей шагательной тропы разлился ручей.
Очень скользко и мокро.
20230326_140920.jpg


Из юмора. Вчера весь день лило, Настя-тренер звонит клиентам и говорит что прогулки не будет.
Кааааак? А мы уже собрались.🤣🤣🤣
Это кстати обычная история. Горожане в окно не смотрят.

Ира вчера приехала, раздала нам пинков по расчистке, за что ей огромное спасибо.
Претендую на звание пилило месяца.
 
Соседнюю ферму затопило
20230327_112116.jpg


У нашего глав.врача затопило полдома.

Я заезжаю в Пятерочку в городе. Неделю назад эту орхидею мне было уже жалко.
Сегодня нестерпимо жалко и 639 рублей ушли в карман цветомучителям.
Покормила, почистила, поставила отмокать.
20230327_114411.jpg
 
Обшиваем дом, по расчетам около 600 тысяч. Перед началом стройки, я бы дернула глазом, а сейчас ну типа ерунда. Это крайнее относительно большое вложение, но почему-то не беспокит вообще.
У человека должен быть дом. Свой. Никаких соседей с дрелью за стеной, поиска парковок и квартир напротив где живут алкаши и рабочее общежитие.. Зашел, дверь закрыл, ты дома.
Осталось адрес получить только, это еще сколько-то там денег, но не существенно.

Но вот новые сапоги за 50 тысяч меня обняла жаба и не пускает. Хорошо хоть с седлами вопрос закрыт.
 
Чем обшиваете?
Меня тут муж обманом затащил в какой-то магаз: тебе нужна кофточка и брюки.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кожаная подпруга нужнее.
Сайдингом в общем стиле. А то у нас и так все веселенькое.
Прилетели скворцы.
И уток в полях слышала кряканье.
После полдня на ветстанции, меня идти работать в поля не вштырило и я погнала в поля.
Воды значительно меньше вчерашнего.
20230327_140453.jpg


20230327_140812.jpg


20230327_140826.jpg


20230327_142147.jpg


И святое семейство имени кОза мОя
20230327_142227.jpg
 
Сверху