Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так, девушки, собирается команда монстров вокруг Машки, по-ходу подружкам надо ехать спасать.
Наркоманы по подвалам, урод сосед, которому Женька должен был кааак дать, дебилы с сббж и коварные цыгане (это в крайнем посте)
Кольцо тьмы сжимается.
 

Вложения

  • Screenshot_20240113_131153_Browser.jpg
    Screenshot_20240113_131153_Browser.jpg
    93,8 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_20240113_131445_Browser.jpg
    Screenshot_20240113_131445_Browser.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
Пока что люди думают, что мы горстка оголтелых жабо-гадюк, которые пришли попинать ногами бедную Машу, которая в одиночку растит двух жеребцов.
Как будто её кто-то, блин, заставлял!
Зелёные человечки в летающих блюдцах ей этих жеребцов притаранили и заставили растить под угрозой расстрела из космических бластеров, ага. Сама решила, сама купила, сама не кастрирует, последствия тоже - за собственный счёт. Иначе в жизни не бывает.

У меня их, вообще, восемь.
Из которых три живут дома ( и да, я каждый день, вот этими рученьками, убираю и домики и всю территорию, где они гуляют, и в -30 тоже, да), и из этих троих один - пенсионер, старый и хворый, которого я тащу буквально на себе, и не всегда в переносном смысле.
И шесть собак ещё.
И работа ещё, на минуточку, вообще никак со всем этим собачье-конячьим не связанная.
Мне теперь звезду героя на грудь требовать что ли? Ну бред же.
Что выбрали - с тем и живём, никто не неволил.
 
Подружек маловато. Я только пятерых насчитала, кому плевать на Машино вранье и на то, в каких условиях лошади содержаться.
UPD Шесть подружек! Ежика из Коломны не посчитала.

Я помню это прекрасное: конь захромал, но от пони его изолировать негде, поэтому пофиг на хромоту, пусть гуляет. Все, лишь бы Маше удобно было.
Я хз как это вообще. Привезти жеребенка из табуна и пустить к своей лошади. Без карантина. А потом рассказывать, что он весь в клещах. Нормы зоогигиены для слабаков придумали. Надо все делать природообразно. Кто выжил, тот молодец.
Вот понь молодец. Если конечно, его не на мясо сплавили прямым ходом. Учитывая объемы Машиного вранья, я уже ничему не удивлюсь.
 
Как будто её кто-то, блин, заставлял!
Зелёные человечки в летающих блюдцах ей этих жеребцов притаранили и заставили растить под угрозой расстрела из космических бластеров, ага. Сама решила, сама купила, сама не кастрирует, последствия тоже - за собственный счёт. Иначе в жизни не бывает.

У меня их, вообще, восемь.
Из которых три живут дома ( и да, я каждый день, вот этими рученьками, убираю и домики и всю территорию, где они гуляют, и в -30 тоже, да), и из этих троих один - пенсионер, старый и хворый, которого я тащу буквально на себе, и не всегда в переносном смысле.
И шесть собак ещё.
И работа ещё, на минуточку, вообще никак со всем этим собачье-конячьим не связанная.
Мне теперь звезду героя на грудь требовать что ли? Ну бред же.
Что выбрали - с тем и живём, никто не неволил.
Да. И соседи у всех чистые ангелы и сббж летит на крыльях любви.
А про пони и видео какой он хороший Маша так и не придумала чего наврать.
Кому врала то есть форуму или покупателям.
 
Да. И соседи у всех чистые ангелы и сббж летит на крыльях любви.
Знаешь, я давно заметила интересную закономерность - у нормальных людей и соседи, в большинстве своём, нормальные. И с сббж они как-то тоже нормально сосуществуют. Только у подобных маш сплошные злые крокодилы вокруг.
Такая вот загогулина.
 
А про пони и видео какой он хороший Маша так и не придумала чего наврать.
Она мне ответила, что это "валерьянка плюс пустырник и плюс жара 42 в тени".

Т.е. она призналась в том, что опоила поня, чтобы выдать его за спокойного. После того, как на форуме выставляла его психом и клялась, что она покупателей предупреждает об этом. Как после такого не противно с ней общаться? Как можно защищать с пеной у рта эту врушку, которой плевать на лошадей, лишь бы делать, как ей самой удобно? Что в головах у эти людей? Хотя, я знаю ответ. У них в голове "курятник и гадюшник".

Кстати, на сегодняшней фотке видно, каким кривым стало копыто Лиса. А все потому, что у кого-то нет ума научиться ухаживать за копытами лошади правильно. И нет работы, чтобы купить нормальный инструмент.

Я рыдала, конечно, когда она написала, что фрилансит по 12 часов в сутки, но бросила работу, чтобы косить траву )))))) А я бы работу не бросила, я бы лучше заплатила тем, кто травку накосит. Неквалифицированный труд, он всяко дешевле ))))
А еще я посмотрела видео на ютубе с ровными дорогами и полями, и вспомнила Машину истерику, что ездить негде, кругом спуски и подъемы.
В общем, какие лошади, там по человеку психушка давно плачет.
 
Последнее редактирование:
Знаешь, я давно заметила интересную закономерность - у нормальных людей и соседи, в большинстве своём, нормальные. И с сббж они как-то тоже нормально сосуществуют. Только у подобных маш сплошные злые крокодилы вокруг.
Да, это признак по которому с человеком общаться не надо. Как только начинаются рассказы про происки злых врагов, которые кругом и везде, надо лететь от такого человека подальше.
 
Я рыдала, конечно, когда она написала, что фрилансит по 12 часов в сутки, но бросила работу, чтобы косить траву )))))) А я бы работу не бросила, я бы лучше заплатила тем, кто травку накосит. Неквалифицированный труд, он всяко дешевле ))))
Так это смотря как фрилансить... У меня сын, студент-очник, подрабатывает курьером в свободное от учёбы время. Тоже, можно сказать, фрилансит. :)
Зарабатывает не золотые горы, отнюдь. Но на одёжку и развлечения себе - вполне.
 
Регалиями и заслугами трясете.
Очень, видать, обидно, что есть, чем трясти? :)
Судейской категорией, успешно стартующими учениками, хорошо подготовленными лошадьми, чистым и красивым клубом, выстроенным с нуля в голом поле... И правда ведь - есть, чем.

Мне-то особо нечем, кроме, разве что, дюжины вытащенных в нормальную жизнь коней, в остальном я чайник была, чайником и останусь. Так что моё слово не очень много тут весит.
А те, у кого с регалиями и заслугами норм, те, правда, не молчите, дамы, свинство в таких случаях молчать.
 
Может ли чайник самостоятельно воспитать жеребенка и ездить на нем верхом? Может, знаю на личном опыте.
Но для этого человек должен уметь учиться. Чтобы учиться, нужно уметь анализировать, сравнивать и проводить отличия.
На умении находить отличия строятся задания интеллектуальных тестов.

Что мы имеем в случае Маши.
Маша не видит разницы между лошадьми, которые идут шагом по горной тропинке и между своим тяжем с проблемными копытами, который носится галопищем с понем по засранному двору, где раскиданы кирпичи!
"Ума не приложу, где Лис мог травмироваться!" Где? В твоем дворе везде!
 
Патураева, она же Потураева, это видимо Инесса Меркулова.
Ну нет, это даже я знаю! Но мне было интересно, кто защитница, она как бы в одном ряду, судя по всему - т. е. Инесса Викторовна на про конях не пишет, значит и ей не по чину.
 
Ну нет, это даже я знаю! Но мне было интересно, кто защитница, она как бы в одном ряду, судя по всему - т. е. Инесса Викторовна на про конях не пишет, значит и ей не по чину.
Так это Изабель!
Нет, Надя лошадей видит и работает.
И молодец кобылу до юношей доездила.
Но вот эти периодисеские выплески наводят на мысли о веселых вечерах за алкоголем.
 
Как бросит, так и станет ею.
Пока не может остановиться.
И днях, видимо, тоже.
Так-то баба неплохая.😉
Да, нормальная она барышня. Нахрен ей за этих фриков вступаться, я не знаю. И не первый раз же.
 
Может ли чайник самостоятельно воспитать жеребенка и ездить на нем верхом?
Ну вот воспитать - да, а заездку и работу хотя бы уровня уверенных трёх аллюров я предпочитаю отдать берейтору.
Это, всё же, не чайниковый уровень, я считаю, хотя мой молодняк весь к заездке приходит обученный, подготовленный, в состоянии "садись и едь".
 
Сверху