Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С разн0сти целей и инт0наций.
Впр0чем, кт0 сказал, чт0 нельзя? М0жн0. Всём всё м0жн0. В0т т0льк0 нужн0 ли?


Так ведь и сами чай не святые.
Юленька, вот именно что мы святые. Мы ни к кому первые не лезли, часовенки по форуму не рушили, на плохие советы не плевались.
Только что Стреле об этом говорила. Очень избирательно вы, "любители позитива", начинаете отсчет с наших ответов, как будто бы перед этим ничего такого не было. Слепая зона у вас внезапно наступает. И кажется вам, что мы, как разумные люди, должны сидеть и не отсвечивать в ответ на гадости. При этом всяким неадекватам вы все прощаете, понимая, что там голова бо-бо и говорить что-то бесполезно. Я права? Я права.
 
Что-то я ржу не могу. Попробую объяснить, чего это мы тут, на доступном примере.

Дамы, когда вы нападаете на НЧ или Стрелу, считайте открыли подписку. Вам до конца жизни не забудут ни сельский прокат, ни плохие советы, ни кортизол, ни-че-го.

Кстати, какой избирательный гормон этот кортизол. Заставляет презирать нормальный конно-спортивный клуб и защищать сарайку с природообразным содержанием по типу лишь бы хозяйке не напрягаться.
Я сейчас вот как раз очень глубоко изучаю гормоны, в том числе кортизол.
Тут на хороший высер ой дисер тема про избирательный кортизол
 
Зато она считает святым долгом поучить меня.
Не надo грубoй лести. Я слишкoм труслива, дабы на такoе oсмелиться.
Прoстo пoвoда не увидела, а разбoрки уже кoтoрую неделю. Привыкла думать, чтo для агресси нужна какая-тo причина.
Нo если действительнo прoстo так захoтелoсь припoмнить в глубь векoв, ктo кoму чтo сказал... Ну чтo же? Не буду мешать. Правда-правда :)
 
@Strela попа выглядит уже стремящейся к круглой. По крайней мере вот прям вопроса че такой худой, уже нет. Так что мне тоже кажется, набирает!
Смотри-ка. Лошадь с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ КУШИНГОМ у плохой Стрелы поправилась.
А у добренькой Маши жеребенок здоровый за месяц стал хуже!
Надо ее срочно защищать. А то кортизол и все такое.
 
Последнее редактирование:
Не надo грубoй лести. Я слишкoм труслива, дабы на такoе oсмелиться.
Прoстo пoвoда не увидела, а разбoрки уже кoтoрую неделю. Привыкла думать, чтo для агресси нужна какая-тo причина.
Нo если действительнo прoстo так захoтелoсь припoмнить в глубь векoв, ктo кoму чтo сказал... Ну чтo же? Не буду мешать. Правда-правда :)
То есть уймись в мой адрес прям недостаточно?
Какие нежности!
 
У меня вообще всё неконные дневники, кроме РДшечки, скрыты. Ну и конные, где творится дичь, тоже. Не вижу смысла. Ясно, что форум стал старше, у кого дети, у кого климакс у кого винишко. Мы стали резче в суждениях, непримиримее, злее. Обстановка в стране тоже не прибавляет доброты. Может, в реале все эти люди пушистые няшечки, но тут реально как-то все агрессивно. Есть свои и есть чужие наверное, это уже не исправится. Но что меня больше всего поражает, так это то, что люди друг на друга кидаются, а потом общаются, как ни в чем ни бывало. Для меня это шок. Может, это особенности интернет общения я не знаю. Но П - Последовательность я вижу только тут. И хотя тон порой жестковат, хотя бы знаешь, что ожидать.

Хорошо бы конечно, мне кто нибудь хоть в личку объяснил, как Прокони докатились до такой жизни. Из-за чего всё разбились на группы и подгруппы, а часть вообще ушла. Неужели из-за того, что Лена обидела дедушку?
 
Неужели из-за того, что Лена обидела дедушку?
Там группа товарищей разжопилась с Катей 76. Пинка под жопу дали всем, но группа товарищей обиделась и создала свой форум. А Катя год попарилась и приползла назад, потому что в ту песочницу не берут.
 
А пост про мастеров спирта был позже. Там было три разных всадника, но только у одного была фанатка с Кониклаба, поэтому ему не повезло. Никто бы и знать не знал, но она прославила его на оба форума. Прошли годы, время расставило все по своим местам. В ВК сельского проката постят лошадок, а в дневе мастера - спирт 🤣
 
А пост про мастеров спирта был позже. Там было три разных всадника, но только у одного была фанатка с Кониклаба, поэтому ему не повезло. Никто бы и знать не знал, но она прославила его на оба форума. Прошли годы, время расставило все по своим местам. В ВК сельского проката постят лошадок, а в дневе мастера - спирт 🤣
А у нас лашатки
20240130_102821.jpg


Да, время все расставило.
А то "я сейчас 130" и у нас школа Мастера.

Я тоже могу покричать, что я ща как в космос полечу. Ага.
Или на миг31 врага крушить.
🤣🤣🤣
 
Лoшадки у вас классные! 👍
Да и сами вы ничегo такие, несмoтря на пoрoй жескoватый тoн ;)
Спасибо!
А то мне пишут: у тебя ничего не болит?
Нет! Ничего! У меня НЕклимакс, НЕ пмс, НЕ недотрах, не болит голова и то что ниже!
У меня отличный, ровный гормональный фон и полное удовольствий общение с противоположным полом.
Отчиталась🤣

А теперь напомню тем, у кого память спит с другим, с чего все началось.
Некая девица с ником Мария 23 начала публикацию дичайших с моей точки зрения, постов "сдам пони на колбасу"
Я спасла с колбасы не одну и даже не двух лошадок. Их уже можно собирать в табуны.
И я знаю как выглядят глаза лошади, приговорённой к смерти.
И оправдания типа "он агрессивный, меня кусает/ на себе не катает" и так далее, на фоне той боли и страха, которую видишь в этих глазах, выглядят как крайняя степень эгоцентризма, равнодушие и полной безответственности.
Не умеешь терпеть, работать, прощать - не бери на себя ответственноть за живое существо.
Рыбку в аквариум не стоит заводить таким людям, а то вдруг она будет недостаточно радовать глаз и ее сольют в унитаз.

Маша о себе-то не может позаботиться: срач в доме, срач во дворе, взрослая женщина ходит в каких-то обносках по загаженному двору.
Типа презирает общество потребления.
Нет. Не так.
Японских гейш учили с малолетства убираться и наводить порядок. Потому что порядок вокруг, это в голове порядок.
А в случае Маши везде срач и бардак.

И какие-то нездоровые всплески эйфории.

Пони уехал таки на колбасу.
Это очень больно, что лошадь погибнет из-за того, что у нас лошадь доступнее в покупке, чем приличное пальто.
И немедля была приобретена новая игрушка. Над которой теперь измывается Маша, ставя какие-то жуткие опыты по стабкниванию взрослого тяжа жеребчины и напуганного малыша.

Каким надо быть моральным уродом, чтобы это поддерживать только потому что баба Яга Стрела против?
Что должно быть с головой, чтобы поддерживать все это живодерство?

Вы вообще этого малыша видели?
Который чмокая в ужасе пытается спрятаться за своей мучительницей?
Глаза его видели?

Так вот, все эти "живет как хочет" и "Маша молодец" ровно такие же больные, злобные люди как и сама Маша.
А не добренькая группа поддержки против Стрелы.

Не может нормальный человек, конник, который любит животных, поддерживать "уехал в цех" и вот это вот "от меня подальше"

View: https://youtu.be/_1IGtLW_tw8?si=Q93YlAKhLzh7HZN0


Теперь ясно, что свои психозы/зависть/злобу и климаксы, а также разговоры в стиле "уймись" от великого юриста, можете себе оставить?

Я общаюсь исключительно со здоровыми головой людьми, любящими лошадей и понимающими, что все, что творится в дневнике Маши, это жестокое обращение с животными, а не усипуси плохие спортсмены.
 
Вот да, после просмотра видео только такая реакция. Я, признаться, всю жизнь полагала, что я тоже сторонник тезиса "мои лошади, что хочу, то и делаю." Но, оказалось "что хочу" бывают разные. Я как-то полагала - что это означает
"не хочу садиться верхом - погуляю"
"не хочу заниматься элементакми на манеже - смотаюсь в поля"
"не сошлась с лошадью по характеру - найду этой хорошие ручки, а себе возьму другую"
ну и в самом крайнем случае "не могу помочь - помогу уйти". Случаи бывают всякие.

Но. То что творит Маша - уже реально за гранью. И что ведь самое обидное, на том видео например,, что Валя показывала, где тяж отдышаться не может, столько любви и нежности в ее голосе.
"Паровозище!" "Отдышивайся!" А знаний, получается, ноль, если при всей любви вот такая шняга. Ну, и получается что Машин фанклуб делает только хуже. Там же есть, блин, адекватные по отношению к лошадям люди, ну или по крайней мере те, кто их не только на картинке видел. Читают же наверняка дневник Стрелы. Опомнитесь, люди! Вы только хуже делаете Маше и ее коням....
 
Я думаю, им по х .. и на этого заморыша и на эту дуру, по большому счету.
Им просто показать свою значимость на форуме, типа я тут пришла сирых и убогих от злой Стрелы защищать, я же хоть где-то буду ее круче.
Они добро доставлять пришли.

А машихе этой ничего не поможет, неужели не видно, что ее воспаленный мозг всегда находит себе оправдания.
С группой поддержки или нет, все едино.
 
Сверху