Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Потрясающие фотографии, сделанные из кабины авиалайнера

Эти прекрасные фотографии были сделаны пилотом Кристианом ван Хейстом из Нидерландов и его другом Дааном Крансом. Они основали компанию Amazing Aviation, которая специализируется на создании фотографий из кабины пилота. Эти снимки — подборка лучшего из их портфолио. Они были сделаны во время полетов над разными городами и странами, начиная с Торонто и заканчивая Индией и Китаем.

oJn69b_Sv7w.jpg
Pdu-EgkDgkM.jpg
QQYhHDM4GE0.jpg
TW_hlq3XDQc.jpg
vqI9fzaZ-9g.jpg
W0MAYlTBdC4.jpg
BvyvR7Rd6pw.jpg
FepJ4ljqV9s.jpg
JvosgbZZ7GU.jpg
 
Во Владивосток, за праворулькой.
Во Владикавказе буду проедом очень скоро.
 
Во Владивосток, за праворулькой.
Во Владикавказе буду проедом очень скоро.
Я очень хочу попасть на ваш семинар или урок. В идеале, до клуба вашего доехать бы, проездом в Москве будем. Но мой провинциальный топографический кретинизм подсказывает, что путь до вас найти будет сложна :rolleyes:
Понаехавшие московские знакомые с замкадьем не дружат o_O
А вот Владик - другое дело. Он близок и знаком.
 
Остальные дни я работала с утра и до вечера, честное слово, я просто стараюсь превращать работу в праздник.
Если понадобятся помощники на Сахалин, или еще куда, где горы и кони, я за!!!

Отпуском в этом году и я могу похвастать, 3 дня в Москве :D Привезла троеборцов на старт, и не стала уезжать домой))
В прошлом году был выходной в Мурманске и в Таганроге. Спасибо коневозу)))
 
Беня да, с МКЗ. Вот в такую же форму мы его сейчас привели. А то встретил-то меня кусок сала, от большой любви.
Ну и супер-приз мы получаем с Мариной за раннюю деменцию и сообразительность. Сахалин меня точно отпускать не хочет. Видимо мне в Егорьевске крайне необходимы документы на Маринину машину, которые я привезла-таки в Москву. А осенило меня, когда НС мне выдавала документы на свой форд, на котором я весело ехала до дома. В целом дорога составила почти сутки, с перерывом на поспать два часа у НС дома. Утром поеду искать транспортников, которые быстрее всех отправят документы на Сахалин. Ну что можно сказать, я афца.бееееее
fom16SIidTY.jpg


Железная птица, которая пролетела где бронепоезд не пройдет. Птица хорошая, а вот отношение к пассажирам у нац.пера как к скотине, видимо дочкины успехи в этой обасти спать не дают. Людей, 9 часов летевших, отогнали на край перрона, полчаса ровно мы ждали трап с вырубленным кондиционером, потом нас посадили в автобус и мы стояли в нем, пропуская толпу бизеесов, чемоданов бесконечные телеги и прочее, 40 минут с закрытыми дверями. Честное слово. А че, паксы же, потерпят, правда?
 
Когда я, последний раз, летала АФ, они самолет потеряли)
Мы сорок минут стояли у гейта, а сотрудники бегали вокруг, махали крыльями и переводили стрелки. Посадку не объявляли до последнего, инфа о самолете с табло исчезла - все в лучших традициях партизан. Потом нас загрузили в бусы и мы поехали искать самолет уже все вместе. Нашелся, после долгих и увлекательных покатушек по территории аэропорта. Им надо туры такие организовывать, ящитаю :D
 
Последнее редактирование:
Пришел он на ЦМИ косматым 2-х леткой, но к сожалению, попал не к тому наезднику. Очень много стояло рысаков ЧВ и спонсоров, поэтому ехал тот наездник на результат. И Беня попал под эту гребенку. К 3 годам конь сильно хромал, а поскольку заводской, дела до него никому особо не было. Отдали его нам, любителям, приходящим по выходным. Завод его тогда уже продавал, цену поставили смешную, 50тр, но не готовы мы были тогда на покупку. Была нам дана команда заездить его под верх. При заездке мы намучались. Выбивал спиной только в путь. Заподозрили проблемы со спиной, водили в лазарет ЦМИ, но ничего нам конкретного там не сказали. При чем был у него пунктик-садишься на конюшне верхом- всё ок, на улице сесть никак. Хромал только в качалке, верхом хромоты не было. Далее были личные проблемы и к коню мы не приезжали пол года, так и стоял он в деннике, никому не нужный. По приезду, он меня узнал, орал, подпрыгивал, чуть ли через решетку не вылез. Потом неожиданно резко забрали его в завод, но там же аукцион... И купили его за 150, хотя с ЦМИ за 50 отдавали с торгом.
 
Ого, печаль-тоска. Конь золотой, я бы себе купила такого, настоящий орловец. Он у Марины очень счастлив.
 
UUS Зал вылета. Все по-домашнему, на окнах цветочки, в буфете кофе по 50 рублей.

egCnyvSjrZ0.jpg


Почему-то у Сибири из головы плавник в чужой ливрее вырос.

В зале вылета в основном вахтовики. Битком.

EXbLYrQUnQU.jpg
 
Елена, я с работы пишу, из дома покидаю фото его с ЦМИ. Хотите орловца? У нас с отделения года через 1, 5 будут на продажу по цене 50-80р, кто не побежал, но в основном серые.

Елена, а можно ещё вопрос Вам, как к судье на стартах. Срач большой развели в ВК по поводу того, что кобыла отпрыгала 3 старта по разным высотам, до метра, судья сделала замечание, что кобыла худая, надо бы получше кормить. Не прилюдно, приватно, но сказала. я Вам скопирую первоначальный пост. Ваше мнение?

Девочки, а давайте поговорим о том, как прекратить хамство со стороны судей и секретарей по отношению к спортсменам и любителям, что участвуя в соревнованиях за свои же деньги ты не будешь себя чувствовать как будто пришёл в поликлинику и там бабки сплетницы. Кому жаловаться на судей? Вот буквально вчерашняя ситуация на соревнованиях в КСК Премьер меня повергла в шок: дети ехали маршрут 60, 80 прыгай и беги и остались первыми на кобыле, на маршруте 100 кобыла отьехав основной маршрут чисто, на перепрыжке на последнем барьере из за допущеной всадником ошибки (ребенок решил сократить и пришёл к барьеру впритык, кобыла честная и попыталась выпрыгнуть, но увы запуталась в препятствии и упала вместе с всадником), кстати заняв третье место. Так вот вызывает ребенка судья (Мягкова Ольга) и говорит ребенку; вы бы кормили свою лошадь, а то она худая, а вы на ней скачете. Да кобыла действительно по своему худая, но она всегда такая, она находится под контролем и на лечение у Юли из Отрады, нагрузки разрешены полные, кобыла активна и т.д, да и не важно всё это, а важно то, что не должен главный судья позволять себе такие высказывания в сторону спортсмена, любителя и особенно ребенка. Это не профессионально со стороны судьи. А вы как думаете? Может ли судья делать такие не профессиональные высказывания спортсмену? Фото кобылы. Здесь, в группе есть люди, которые знабт, что эту кобылу очень хорошо кормят и, что у нас хорошие условия.

P.S Старты были в Максиме
 
Последнее редактирование:
Сверху