Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мы бочку не достроили, но открыли, очень по всем соскучилась и хотелось праздника.

GGQaxV8FTMg.jpg


WcEvn7cgvnc.jpg
 
Спасибо, что-то я правда стала нервно-психическая, видимо хроническая усталость, не буду на этой неделе заниматься, только коней работать. Кони кстати такие пушистые уже, прелесть просто.
C5GwmJW16kc.jpg

lGjFTnmGFh8.jpg
 
Короткий обзор фото работы на Сахалине. Обзор всей поездки я напишу на спортхорзе.
Вот тут
sml_gallery_2_522_226204.jpg


Хозяйства у нас с Мариной побратимы. Территория, подход к делу и даже история возникновения. Когда Марина мне рассказывала как на первых порах они жили с мужем он в конюшне, а она в сурфе, это мне пронзительно что-то напомнило.

Это фото редкое, я в Победе жила тогда, а вот Олег все лето в палатке на стройке прожил.

sml_gallery_1_288_694009.jpg


Прекрасный вид на маринин плац

sml_gallery_2_522_400094.jpg


И левады

sml_gallery_2_522_48095.jpg


А вот и наш главный герой орловский Бенефис, из которого мы человека сделать хотели, но так и не доделали к счастью для него он так и остался большим коричневым конем, только стал ну чуть больше Тотиласом чем Холстомером.

sml_gallery_2_522_291464.jpg
 
У всех есть в жизни своя программа, типа посадить дерево, построить дом.
Ну там сапоги или ноги в Тихом океане ополоснуть. ))
Дерево комплит, дом комплит, ноги в Тихом комплит.

sml_gallery_2_523_746095.jpg
 
Спасибо большое, сейчас только стены и окна закроем, а облагораживать уже тем годом будем и обшивать сайдингом.
 
О чудо-поставщиках. Заказала овес на всю зиму. все говорят отлично по 8 рублей. Ладно. Звонит Олегу третьего дня, только говорит он грязноват, присылает фотки,. Не, не грязноват, овес серый прям, мои такое кусать не будут точно.
Потом перезванивает типа есть чистый, привезу в понедельник, а сегодня выяснилось, что он уже стал по 9.
Послала нафиг.
Короче тут рядом есть чистейший и полнейший овес. Россыпью по 7 рублей, Брать надо 22 тонны. Никто со мной не хочет вступить в долю?
 
Да, все выросли очень. Лето, солнышко, травка, свободный выпас. Ну и Дарик конечно же уже в тренинге, поэтому быстрее растет. У меня и полуторки слонюги, не знаю как в Зарницах пони-класс из них растили, может кормили подножным кормом специально чтобы не росли?
Полтава, которая ну совсем малышка была.

HHCMsYQMiq8.jpg
 
Сверху