Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

@Дарра , если не трудно расскажите пожалуйста про коника с 787 страницы, который с МКЗ (порода, возраст), очень уж симотишный.
 
Да, Лена человек необыкновенный. Есть просто люди, а есть Людищи! (с) Нагиев.
Если надо людям дать импульс и они этого реально хотят - Лена костьми ляжет, но импульс даст что надо! )))
 
Если хозяйка конного клуба будет не против
Вот тут она рассказывала о себе и своих питомцах: http://wap.horsekhv.myqip.ru/?1-3-0-00000027-000-10001-0
Там и фото были, но мне отсель полную версию не видать.
P.S. Еще тогда млела, читая как она пишет об орловских рысаках. О заводах, в которые ездила, о своих и не только лошадях, былых и настоящих, и их кровях. Орловцы у меня - неразделенная любовь всей жизни :oops:
 
Последнее редактирование:
Кто спрашивал про Беню? Орловский Бенефис. Самый добрый жеребец на земле. Честно. Я таких не видела.

faH5dBPOVRA.jpg
 
Засыпаем поздно ночью,
Спим по несколько часов,
Может просто мы не люди,
А лишь разновидность сов?
mF_0C08Ez68.jpg
 
Я тут давно молчаливый читатель, но не могу не высказаться, что вот все это читаю и прямо ну очень хочется попасть к Елене потренироваться. Ехать далековато, конечно, но чем черт не шутит :)
 
Далековато, это тут.))) Хотя... мне говорят, как ты так далеко поехала? Угу, а 30 часов на машине до Анапы, это рядом, а 8 часов кино помотреть далеко. Тут вроде учения начались небо самолетит.
 
Да, посмотрела, 90 км от Москвы -- ерунда, мне казалось почему-то, что вы дальше где-то. Ну, может действительно сложится :)
 
Я там в первом вольты накручиваю не оттого что вольты хочу, а оттого что никуда больше не бежит, как вчера выпрягли. Бедная Марина, тут очень непросто в изоляции.
Зато отношение к животным на Сахалине, в тех конюшнях где я была, показательное.
Чисто, выпасы, причем большие. Хорошие корма, ухоженные животные, а главное политика по отношению к ним, правильная.
Жеребята на пастбищах растут сильные и здоровые. Марина и Татьяна прям молодцы такие, нет слов. Но в нашем Подмосковье родном на них бы точно писали кляузы в интернете, девушки они очень решительные. И это очень правильно.
 
Марина не даст соврать, я прям пять минут и погнала, а тут первый обгон ну и работа на камеру.

-knhlnOt6AM.jpg

VnP3263Ithc.jpg
 
Сверху