Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Как бороться на конюшне с мышами, спрашиваю многие. У меня есть ответ. Вот она маленькая, персональная мышиная смерть.

MMZ3imtq8ro.jpg
 
Ничто так не радует владельца и судью, как когда у коняшки такой зад.

ZiTkvnjHtNE.jpg
 
Потеплело. Куры пытаются сесть на яйца, а наша ненормальная утка стала летать. Престарелый Сеня с непониманием смотрит на эти попытки позвать весну с помощью полетов.

ZKp6ir4Fv4s.jpg
 
Катя, у нас с тобой с самокритикой все норм.
Я еще люблю призказку я - овца.

Говорят на альтернативном форуме кошмарят Свету @Claire ?
Ох. Как тут стало хороооошоооо.
 
Я мониторю объявы по продаже лошадей. Это юмористический рассказ "Дельцы".
Продам коня. 25 лет, надежный учитель (видимо географии в царской России или преподавал в Смольном институте благородных девиц богословие)
за деньги продам, учтите. Старцы с горных вершин Кавказа икнули молодым вином.

Но есть тема. Можно оставить данного ветерана педагогического движения на постое в клубе за четвертачок. Зато даром.
Зло берет. Бизнесмены.
 
Не то чтобы я не рада оттепели, нет, я рада.
Но это же все замерзнет к чертовой матери.
С другой стороны, я на катке этой зимой так ни разу и не была, хотя я это очень люблю дело.

Тут в Юлином дневнике дискуссия про мужчин, разницу в возрасте и все такое. Чтобы там сильно не нарываться, скажу тут.
Мужчина, котрого выбираешь себе в спутники жизни, должен быть состоявшимся.
Уметь зарабатывать деньги, уметь каким-то способом налаживать быт.
А вот эти все непонятые творцы, будут всю свою несостояльность и криворукокость вымещать на родных и биюлизких. Как же он непонятый творец, нищий как мышь церковная и слишком гордый, чтобы трудиться. Ими надо бы восхищаться и боготворить.
Хотя на самом деле эти граждане никакие не непонятые творцы. Бездельники, тому же туповатые, часто агрессивные, особенно с теми, кто сдачи дать не может.
Пусть мужик и старый, фиг с ним, нам его не варить.
 
Последнее редактирование:
Сверху