Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лена, извини, мне смешно. Как бы не было грустно. Так и есть, было и будет.
А чё извини-то я и писала, чтобы смешно было.
Вести себя таким образом, смешно.
Был бы реальный повод, написала бы мне лично.
 
Дружба, да,дело такое...можно проанализировать и идти дальше, вот коня жалко, если там плохо ему(((
 
Дружба, да,дело такое...можно проанализировать и идти дальше, вот коня жалко, если там плохо ему(((
Я даже говорить об этом не хочу.
Привыкли работать с рысачишками и колхозом, а тут машинище. Да, теплокровные лошади совсем не похожи на местных Буянов.
Но как говориться: не уверен, не обгоняй.
Что сделано, то сделано.
 
Патричек вернулся домой.
Тонкий, звонкий, нежный цветок.
20231222_110720-01.jpeg
 
Сказка! Какие вы молодцы, что гулять ездите 👍👍👍
Валь, я однажды посмотрела на место, в котром я живу, остановилась на бегу и думаю: интересно зачем мне это все, когда я это не вижу за суетой, тренировками и вечной стройкой.
И подельника я себе воспитала.
Знаете, я чумею, когда люди годами ходят к коняшкам и умеют только морковь в пакетик нарезать.

Антарктидыч сел верхом, ну по-настоящему с тренировками и обучалками в апреле или в мае этого года, ему 67 годочков, он умеет скакать всеми аллюрами, сидит хорошо и ровно, а не как собака на заборе, но с теориями почему нельзя сесть по-человечески, чистит, седлает, все знает про разные попоны как их одеть/снять, умеет делать коням уколы и даже разработал технологию как поднять лежачих без лебедки.
Нравятся человеку лошадки, а не посвистеть в интернетиках о том, почему строение его левой ноги и жопы не позволяют ему сидеть нормально на лошади.

Вчера была у соседа на ДР.
Душевненько!
А то чёй та я без бытовухи.
20231226_193252.jpg


20231226_193054.jpg


20231226_185909.jpg


20231226_173104.jpg


20231226_172859.jpg
 
Ну ничего себе красота! Ленсергевна 👍👍👍💖
О, Буду! 😍
Я Сергея Антарктидовича поначалу на фотках верхом на Фро не узнавала, а как-то раз даже с тобой перепутала. Респект ему и уважуха! Ректор-дракон Окс великолепен, так ему и передай 👍👍👍🤣
 
Ну ничего себе красота! Ленсергевна 👍👍👍💖
О, Буду! 😍
Я Сергея Антарктидовича поначалу на фотках верхом на Фро не узнавала, а как-то раз даже с тобой перепутала. Респект ему и уважуха! Ректор-дракон Окс великолепен, так ему и передай 👍👍👍🤣
Надо ему сказать, что есть тема поныть, что седло не подходит или еще что не так.🤣🤣🤣
Надо его на старты уболтать.
Он змс или мсмк вроде, а тут сможет третий разряд выполнить🤣🤣🤣
 
Полотнищем. Протаскиваешь полотнище длинное и широкое под лошадью и бодришь ее, чтобы она на передние ноги опиралась.
И негуманными способами тоже.
Перед пдняла, дальше за полотнище с двух сторон поднимаем зад. Мы вдвоем так поднимали.
 
Я как вспомню про "езжу и тупею", у меня приступ ржача начинается 🤣🤣🤣
Как надену портупею, так тупею и тупею.
Зато можно он-лайн понаблюдать как человек все больше и больше становится баПкой и старость и дряхлость его захватывают целиком.
И думаешь: так вот не надо, надо вот так!
 
Последнее редактирование:
Главное не забыть как надо, когда саму начнёт накрывать :rolleyes:
Юлечка, мне 50 годиков, я бодро и весело пилотирую самолет, готовлю лошадок, заезжаю молодняк, веду активную жизнь в сети, ну так, в телеграме в группе за 2 недели больше 300 человек.
С чего бы это меня накрыло бабушатней?
Нет, дражайшие, баПками от безделья и нежного отношения к своей заднице становятся. А моя жопа ищет приключений.
 
Сверху