Спасите лошадь! Срочно!

Я тоже плачу. Это так больно, терять любимую лошадь.
Но выбранный вариант -- правильный, тут двух мнений быть не может. И мое огромное уважение к людям, которые нашли возможность привезти врача из-за границы и нашли мужество принять такое решение.
 
Примите и мои соболезнования, бывает так, что смерть - это избавление от боли и страданий, к сожалению это был Ваш вариант :roll: Держитесь, и поверьте, Вы поступили в любом случае правильно, многие из нас не смогли бы сделать для своей лошади и половины того, что сделали Вы. Думаю, что Вариант Вас не осуждает, теперь он говорит Вам спасибо :!:

ЗЫ: понятно, что сейчас у ВАс нет даже желания думать о какой-либо другой лошади. Время лечит, и еще старая любовь очень хорошо лечится новой. Удачи Вам от всей души.

С уважением, Ирина (IrenKo).
 
Наверно, где-то есть земля, где ждут нас умершие кони....все наверное знаете это стихотворение.Шпора, искренне Вам сочувствую.Сидела и плакала...честно.Сама еще такого слава Богу не переживала, но очень вас понимаю.Держитесь.
 
Боже, как коня жалко.. :cry: :cry: Вы молодцы. Вы сделали все правильно. Держитесь. И постарайтесь это пережить. :cry: Мои соболезнования.


И еще. Вы не виноваты. В этом случае смерть была лучшим выходом. Так решила судьба. :( :cry: :cry:
 
Наверно, где-то есть земля, где ждут нас умершие кони....



И я тоже плачу, это очень тяжело, страшно представить. Примите мои соболезнования, держитесь.
Когда-нибудь вы встретитесь (всему свое время)
 
Жалко лошадь!!! Лучше конечно хозяину хоронить лошадь, чем лошадь похоронит хозяина. Надеюсь своих буду хоронить очень нескоро. Это конечно слабое утешение, но ему там сейчас хорошо! Он бегает по лугам на здоровых ногах и ждет свою хозяйку!!! :( :( :(
 
я следила за всей историей с самого начала...

Жалко, но это жизнь... Все пройдет. Знаете, мне кажется что на долю добрых и чутких людей выпадает большенство испытаний. Шпора, вы переживете.

Я также как и все не могу сдержать слез. Это все очень печально...

Я хотела узнать у вас, что с девушкой? Как она? Это ее вина или просто неудачный прыжок?
 
Я в этом форуме недавно, но прочитав всю эту историю, очень захотела высказать слова поддержки. Шпора, вы сделали все, что могли и даже больше. И ваш выбор правильный. После того, что сказал врач, это было единственным решением. Никого не вините, и себя не мучайте - так уж распорядилась судьба. Он всегда будет рядом с вами в вашем сердце, так что постарайтесь сделать так, чтоб он не грустил, видя, как вы мучаетесь.
 
Ребята!
Читаю и плачу...
Я же только вчера отдала приказ усыплять... Перелом. Но там перелом сложный, на фоне остеомелита (гниение кости), и коню уже 8 лет, кости уже не срастутся хорошо/ кроме того, мерин - будущего нет. Однозначно в нашей сраной Удмуртии безвыходная ситуация.
Господи, дай нам силы...
Сейчас они, наверное, вместе на той земле... Им хорошо и не больно.
И да простят они нас.
 
NatalyN написал(а):
Ребята!
Читаю и плачу...
Я же только вчера отдала приказ усыплять... Перелом. Но там перелом сложный, на фоне остеомелита (гниение кости), и коню уже 8 лет, кости уже не срастутся хорошо/ кроме того, мерин - будущего нет. Однозначно в нашей сраной Удмуртии безвыходная ситуация.
Господи, дай нам силы...
Сейчас они, наверное, вместе на той земле... Им хорошо и не больно.
И да простят они нас.

Простят! Они ведь все понимают!!!
 
Самое главное-простим ли мы это себе...У меня в начале этого года кот лишаём заболел и я пятнышками покрылась,так мама его сразу усыплять понесла,а я вот всё мучаюсь,что не остановила,всё стоят передо мной преданные глаза преданного мной друга... :cry:
 
Каравелл, зря с котом :(
Это раньше не было надежных лекарств. Теперь лишай на счет 3 лечится. Котам, как и лошадям можно сделать сделать прививку от лишая.
Сорри за офф-топ.
 
Очень жалко коня. Но все-таки он теперь не мучается. Хотя как его жалко. :cry: :cry: :cry:
 
Сверху