Спб. Очередные живодеры, или просто конфликт между покатушниками?

Баба беззубая, седая, запущенная напрочь приезжает РАЗ в сутки к лошадям, чтобы покормить!!! что это за кормление и поение такое РАЗ в сутки!? территория захламлена , сарай без окон и света, то, что она демонстративно кипку сена кладет на камеру скорее всего показная акция. Как говорит моя подружка - не можешь с..ть, - не мучай жопу. Грубо, но правда. Еще и жалость вызывает...ппц. Падеж был, падеж! это просто впечатление от видео никаких подробностей не знаю ( кроме описанного здесь ) но для меня это днище! видео в группе выкладывали, на корде по асфальту лошадку мучает, это не жизнь...Бедные животные. такие нищеброды =грязнотелы только разруху вокруг себя создать могут , больше ничего, посмотрите вокруг, что это , нормальная хозяйственная баба!? тьфу. мрак.
Почему вы позволяете себе оскорблять человека ? Работа в парикмахерской не даёт такого права ! Ваш комментарий вызывает отвращение .Дно-это то что вы позволяете себе писать !!! А падёж есть даже в элитных клубах ,что там ,в элитных клубах, с лошадьми делают,что лошади болеют,покрываются мокрецами и дохнут ?
Ваше высокомерное отношение "нищеброды"-"воспитание" сразу видно.
 
Справедливости ради, переходить на оскорбления по внешности в любом случае некорректно, что бы там не было в самой сути дела.
Все мы будем седыми рано или поздно. И беззубыми.
 
Справедливости ради, переходить на оскорбления по внешности в любом случае некорректно, что бы там не было в самой сути дела.
Все мы будем седыми рано или поздно. И беззубыми.
Ну почему...беззубыми будут только "нищеброды".
 
ср..ы малолетки




Ваш комментарий вызывает отвращение .Дно-это то что вы позволяете себе писать !!!
Ну как бы...
Ваш тоже на дне.

Видео с лошадью на асфальте на малюсеньком кругу, пугающая территория, невнятное бормотание в интервью и худые лошади на фото сами за себя говорят.
Копыта вообще до такого состояния не должны доходить. Оправдывать это - вот дно так дно.
 
Про кормление зерноотходами-где это можно увидеть ?
Тут скидывала ссылку на обсуждение в контакте. Там есть фото зерноотходов, которыми кормят на этой конюшне(скидывали те, кто стоял там на простое со своими кормами, претензия была в том, что постойных коней этим говном накормили) работницы конюшни которые там отписывались не отрицали, что кормят зерноотходами на постоянной основе, пишут что иногда что то в них добавляют. Они называли это аспирацией. Фото мне там уже лень искать честно говоря, но если вы прям настолько не верите, почитайте обсуждение.
 
Может это фото состояния той лошади которую хк забрала обратно от малолетки.
Если вы про лошадей, которых украли, продали и вернули обратно, то у новых владельцев они были ровно сутки. За это время копыта так не отрастут. Будьте сдержаннее в высказываниях. Человек, укравший лошадей далеко не малолетка. Ее деяние определенно подпадает под статью, но выносить диагнозы - чмошница и уродка, не в ваших полномочиях.
 
Ну вот и защитники таких мест пожаловали.
На этом форуме 100500 человек содержат лошадей в сарайках ,суть всей истории не этом,а в том,что воровкам не понравилось,что на них уголовное дело завели ! Или по вашему раз лошадь живёт в сарайке,то можно просто придти,взять лошади и продать . Это вы защищаете воровок !
 
Тут скидывала ссылку на обсуждение в контакте. Там есть фото зерноотходов, которыми кормят на этой конюшне(скидывали те, кто стоял там на простое со своими кормами, претензия была в том, что постойных коней этим говном накормили) работницы конюшни которые там отписывались не отрицали, что кормят зерноотходами на постоянной основе, пишут что иногда что то в них добавляют. Они называли это аспирацией. Фото мне там уже лень искать честно говоря, но если вы прям настолько не верите, почитайте обсуждение.
Аспирация — термин для процедур, в которых используется вакуум для забора биологического материала или жидкости при помощи аспиратора. Аспирация используется, чтобы очистить респираторный тракт от крови, слюны, рвоты и других секреций, чтобы пациент мог свободно дышать.
 
Ну как бы...
Ваш тоже на дне.

Видео с лошадью на асфальте на малюсеньком кругу, пугающая территория, невнятное бормотание в интервью и худые лошади на фото сами за себя говорят.
Копыта вообще до такого состояния не должны доходить. Оправдывать это - вот дно так дно.
Если эти "люди,которых вы защищаете и уважаете" у меня бы что-нибудь УКРАЛИ, то я бы их конечно по другому назвала,а так очень мягко их обозначила.
 
Истина где-то между, как обычно.
Стойла, минимум опилок, аспирационные отходы (зерновая пыль) в качестве концентрата, мусор на территории - это стиль жизни, а не временные трудности. Вероятно, это не худшая покатушно-прокатная конюшня, но я, побывав там один раз, предпочту больше этого не делать.
Укравшие лошадей девушки тоже молодцы. Одна украла документы, вторая, йуный коноблогер, арендовала одну из кобыл, которую в истощённом состоянии у неё забрали незадолго до. Девушка до этого арендовала знакомую мне кобылу - её забрали тоже в плохом состоянии, узнав, что нагрузки категорически не соответствуют разрешённым лёгким нагрузкам без прыжков. Поэтому примерно представляю, что было с орловкой.
Собственно, от хозяйки знакомой кобылы я и знаю об этой ситуации.
В кражу из благих побуждений, извините, не верю - скорее поверю в желание получить 60000 за голову.
 
На этом форуме 100500 человек содержат лошадей в сарайках ,суть всей истории не этом,а в том,что воровкам не понравилось,что на них уголовное дело завели ! Или по вашему раз лошадь живёт в сарайке,то можно просто придти,взять лошади и продать . Это вы защищаете воровок !
Да нет, это вы защищаете это место. Цепляетесь зачем то за историю с тем, что кто-то украл оттуда лошадей, хотя даже название темы говорит, что это скорее второстепенно здесь. Основное именно в том, как там лошади существует. Я думаю, и история с воровством тоже перевёрнута с ног на голову. Зная подробности, как в этом месте несовершеннолетние раскручивались на "покупку" лошади, которую им стало жалко. Хотя конкретно этих девушек и их истории я не знаю.
 
Аспирация — термин для процедур, в которых используется вакуум для забора биологического материала или жидкости при помощи аспиратора. Аспирация используется, чтобы очистить респираторный тракт от крови, слюны, рвоты и других секреций, чтобы пациент мог свободно дышать.
А я спецом для вас даже погуглила.то, что девушки работницы называли аспирацией, это оходы от аспирационной обработки зерна, собственно зерноотходы. Никакого отношения к медицине не имеет. На фото, представленном в обсуждении какая то пыль и шелуха от зерна. Оно и есть. Аспирацией это назвала не я, а работницы конюшни.
P.S ладно, спецом для вас нашла фотки этой самой "аспирации". Как это правильно называется я хз. Смесь пыли, шелухи и даже с камнями(мммм минералы)
photo-12113906_457270442
https://m.vk.com/photo-12113906_457270442?list=wall-12113906_516100
 

Вложения

  • Screenshot_20200226-145229_Chrome.jpg
    Screenshot_20200226-145229_Chrome.jpg
    548,6 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:
Истина где-то между, как обычно.
Стойла, минимум опилок, аспирационные отходы (зерновая пыль) в качестве концентрата, мусор на территории - это стиль жизни, а не временные трудности. Вероятно, это не худшая покатушно-прокатная конюшня, но я, побывав там один раз, предпочту больше этого не делать.
Укравшие лошадей девушки тоже молодцы. Одна украла документы, вторая, йуный коноблогер, арендовала одну из кобыл, которую в истощённом состоянии у неё забрали незадолго до. Девушка до этого арендовала знакомую мне кобылу - её забрали тоже в плохом состоянии, узнав, что нагрузки категорически не соответствуют разрешённым лёгким нагрузкам без прыжков. Поэтому примерно представляю, что было с орловкой.
Собственно, от хозяйки знакомой кобылы я и знаю об этой ситуации.
В кражу из благих побуждений, извините, не верю - скорее поверю в желание получить 60000 за голову.
ну,вот видите.Что и требовалось доказать.
 
Да нет, это вы защищаете это место. Цепляетесь зачем то за историю с тем, что кто-то украл оттуда лошадей, хотя даже название темы говорит, что это скорее второстепенно здесь. Основное именно в том, как там лошади существует. Я думаю, и история с воровством тоже перевёрнута с ног на голову. Зная подробности, как в этом месте несовершеннолетние раскручивались на "покупку" лошади, которую им стало жалко. Хотя конкретно этих девушек и их истории я не знаю.
Да,нет. Смысл и начало истории именно в том,что сначала украли ! Пока воровства не было всё было хорошо, а как написали заявление,то сразу стало всё плохо. Таких тем на форуме море, посмотрите в темах про постой. И нет ни одного клуба,который бы не обоср..ли. Даже самые элитные : максима,прадар и много,много других.
Я хк не знаю ,но я очень хорошо знаю подобных малолеток,упс, женщин укравших лошадей.
А,если по теме ,то
Спб. Очередные живодеры, или просто конфликт между покатушниками?

Эта история https://vk.com/poisk_loshadi?w=wall-20630430_13470/all ,а теперь по стене вверх и ,вуаля,изливание говна на хк уже после
 
Последнее редактирование:
Да ладно!?
Ещё и в моче и таких доходных?
Если Вам такое содержание норма,Ваше право,но не верится мне,что и у трети форума в таком дерьме кони плещутся.
Да,ещё и продажные фото с грязными лошадьми выкладывают. Как лошади в дерме плещутся,если серые лошади без говённых жёлтых пятен. Я верю только тому что вижу, специально перед журналистами она их намыла и "надула",чтобы чистыми и толстыми выглядели ?
Жесть это вот это https://vk.com/public186223640?w=wall-186223640_7131 по листайте ещё по стене. Вот это жесть https://penzavzglyad.ru/net/73599/d...y-oblasti-do-polusmerti-zamuchili-loshad-foto
 
Последнее редактирование:
Почему вы позволяете себе оскорблять человека ? Работа в парикмахерской не даёт такого права ! Ваш комментарий вызывает отвращение .Дно-это то что вы позволяете себе писать !!! А падёж есть даже в элитных клубах ,что там ,в элитных клубах, с лошадьми делают,что лошади болеют,покрываются мокрецами и дохнут ?
Ваше высокомерное отношение "нищеброды"-"воспитание" сразу видно.

ох не думала что придется объясняться в таких элементарных и очевидных вещах. Да, для меня понятие "нищеброд" это не понятие достатка и денег это состояние души, когда разруха в головах, в клозетах и везде грязь и упадок...человек, неуважающий себя, да, для меня показательно как человек выглядит, как содержит хозяйство, и я не говорю о мерседесах и салонах, я говорю о элементарной гигиене , чистоте и ухоженности! и потом я никого не оскорбила, оскорбила хозяйка своими поступками и действиями , и моя профессия тут совершенно не причем! Кстати я не работаю в парикмахерской, как вы изволили выразиться! Но к делу это не относится. Лошади страдают именно у таких вот,- это собирательный образ- в нем " прекрасно" все. можете не отвечать.
Про корректность по отношению к таким " содержателям невинных существ" -от меня ее не будет, как и уважения и жалости.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что кого-то нужно забанить в теме, чтобы в следующий раз эмоции не зашкаливали, как и поток прекрасных слов, типа "чмошница", "уродки".
 
Отсутствие культуры содержания животных частая проблема маленьких хозяйств. Можно жить бедненько, но чистенько. А там помойка! Вместо писанины на форумах защитникам этого волшебного места лучше заняться уборкой территории, поиском и доставкой дешёвых опилок, бу доской для ремонта стоил и т д. Берите все в свои руки или бегите в нормальные клубы, пока вы ещё молоды и такая жизнь не стала нормой для вас.
 
Сверху