Спб. Очередные живодеры, или просто конфликт между покатушниками?

Я так понимаю, что кого-то нужно забанить в теме, чтобы в следующий раз эмоции не зашкаливали, как и поток прекрасных слов, типа "чмошница", "уродки".
Да,забанте,на здоровье.Если в теме поощряют воровство и воровок. Куда катиться мир.Воровать можно.а называть своими именами нельзя. можно к каждой теме о пропаже лошадей добавлять про содержание этих лошадей,что бы знали,что воруют у нищебродов.
 
А что про корма ничего не пишете. Или все еще не верите что они этим говном кормят? А я так старалась, информацию искала для вас(
Истина где-то между, как обычно.
Стойла, минимум опилок, аспирационные отходы (зерновая пыль) в качестве концентрата, мусор на территории - это стиль жизни, а не временные трудности. Вероятно, это не худшая покатушно-прокатная конюшня, но я, побывав там один раз, предпочту больше этого не делать.
Укравшие лошадей девушки тоже молодцы. Одна украла документы, вторая, йуный коноблогер, арендовала одну из кобыл, которую в истощённом состоянии у неё забрали незадолго до. Девушка до этого арендовала знакомую мне кобылу - её забрали тоже в плохом состоянии, узнав, что нагрузки категорически не соответствуют разрешённым лёгким нагрузкам без прыжков. Поэтому примерно представляю, что было с орловкой.
Собственно, от хозяйки знакомой кобылы я и знаю об этой ситуации.
В кражу из благих побуждений, извините, не верю - скорее поверю в желание получить 60000 за голову.
Наверно укравшие альпийским сеном кормили и муслями
 
Да,забанте,на здоровье.Если в теме поощряют воровство и воровок. Куда катиться мир.Воровать можно.а называть своими именами нельзя. можно к каждой теме о пропаже лошадей добавлять про содержание этих лошадей,что бы знали,что воруют у нищебродов.
докопаться до определения, - все, что вы можете!? или непробиваемы настолько, что даже после объяснения смысла термина все еще нуждаетесь в том, чтобы зацепиться? так бы к горе - хозяйке цеплялись, как к словам! еще раз! для тех, кто не услышал, - нищеброд это не про деньги !НИЩИМ можно быть душой, которая позволяет создавать разруху, грязь и страдание !
 
Последнее редактирование:
@Nudnaya+Zabava а у нас стало можно фигачить сообщения подряд?

Не знаю, кто, кого и у кого украл, но знаю только, что даже маленькие прокатные конюшни можно содержать в чистоте и порядке и кормить качественными кормами, вовремя приглашать специалистов для расчистки и так далее. И не искать оправданий.
 
Да,уж. У женщины украли лошадей ,изуродовали их , и ещё сказали,что она,беззубая старуха, сама виновата. И все вместе: ату её ! К счастью, в суде ваши доводы не прокатят !!! И воровство останется воровством ! Защищая воровок-содействуете воровству. Теперь видно,что публика здесь не в адеквате .
 
Да,уж. У женщины украли лошадей ,изуродовали их , и ещё сказали,что она,беззубая старуха, сама виновата. И все вместе: ату её ! К счастью, в суде ваши доводы не прокатят !!! И воровство останется воровством ! Защищая воровок-содействуете воровству. Теперь видно,что публика здесь не в адеквате .
Воровство должно быть доказано и наказано, тут и говорить не о чем, хоть во благо, хоть из злого умысла, а подобное содержание не должно вообще допускаться.
Вы сами обвинили половину форума в содержании лошадей в "сарайках", когда эти же люди пашут на нескольких работах, чтобы животника их ни в чем не нуждалась, причем без эксплуатации животных.
И вы же @chastnik покрывая одну сторону и вопя о том, что оскорблять кого-либо недопустимо, опустились до уровня уродок, чмошниц и раздачи диагнозов адекватен-неадекватен. Двойные стандарты какие-то.
 
Походу уже становится обыдено так держать лошадей . То Москва теперь здесь . Не можешь кормить отдать тем кто сможет не бери грех на душу . И оскорблять тех кто не ходит в модных шмутках не посещает салоны , не красится и забывает часто обновить свой гардероб не считая нужным . Но зато кони в порядке не нужно гребсти всех под одно ваше слово НЕЩЕСБРОДЫ . Я не считаю что у меня хороший достаток . Но судить по внешнему виду людей ....... раз мы коники давайте будим судит по нашим подопечным . Может их благополучие важней .
 
К сожалению, внешний вид и вид жилища, может говорить не о бедности и богатстве, а о психическом здоровье человека. Люди с психическими отклонениями часто держат в антисанитарных условиях десятки кошек и собак, заполняют квартиры мусором с помоек.
Но это не отменят того факта, что красть нельзя. И никаких оправданий быть не может.
 
Да,уж. У женщины украли лошадей ,изуродовали их , и ещё сказали,что она,беззубая старуха, сама виновата. И все вместе: ату её ! К счастью, в суде ваши доводы не прокатят !!! И воровство останется воровством ! Защищая воровок-содействуете воровству. Теперь видно,что публика здесь не в адеквате .
ЕЩЕ РАЗ, повторю специально для вас - лошади у новых владельцев пробыли сутки! За это время ничего плохого с ними не случилось. Им не наращивали копыта, не худили по программе "быстрая сушка тела", на них не работали вообще. И как только стало понятно что лошади краденые, их увезли обратно в этот клуб.
 
Да,уж. У женщины украли лошадей ,изуродовали их , и ещё сказали,что она,беззубая старуха, сама виновата. И все вместе: ату её ! К счастью, в суде ваши доводы не прокатят !!! И воровство останется воровством ! Защищая воровок-содействуете воровству. Теперь видно,что публика здесь не в адеквате .

вы глухой или прикидываетесь!?
ссылку на коммент , где я поддерживаю воровство, и на коммент где я говорю , что она сама виновата! В студию, а то уже достали ваши фантазии. Я лишь констатировала увиденное из ролика! и мнение свое о том, что это недоразумение , а не хозяйка не изменю, лечить таким надо душу, а не гробить невинных животных!
Воровство должно быть доказано и наказано, тут и говорить не о чем, хоть во благо, хоть из злого умысла, а подобное содержание не должно вообще допускаться.
Вы сами обвинили поло
вину форума в содержании лошадей в "сарайках", когда эти же люди пашут на нескольких работах, чтобы животника их ни в чем не нуждалась, причем без эксплуатации животных.
И вы же @chastnik покрывая одну сторону и вопя о том, что оскорблять кого-либо недопустимо, опустились до уровня уродок, чмошниц и раздачи диагнозов адекватен-неадекватен. Двойные стандарты какие-то.

тут Вы правы абсолютно, мы пашем как лошади, чтобы наши лошади жили как люди, ни дай Бог не выгуляется день или подкормок не получит с морковкой... , а тут...ппц, нелюди это. нельзя так. 21 век на дворе , а в башке разруха полная и мрак. кто неадекват сразу видно, ну весна..., что поделать началось...;)
 
ЕЩЕ РАЗ, повторю специально для вас - лошади у новых владельцев пробыли сутки! За это время ничего плохого с ними не случилось. Им не наращивали копыта, не худили по программе "быстрая сушка тела", на них не работали вообще. И как только стало понятно что лошади краденые, их увезли обратно в этот клуб.
Вы посты выше почитывайте,хоть иногда. Выше в посте был про : Одна украла документы, вторая, йуный коноблогер, арендовала одну из кобыл, которую в истощённом состоянии у неё забрали незадолго до. Девушка до этого арендовала знакомую мне кобылу - её забрали тоже в плохом состоянии, узнав, что нагрузки категорически не соответствуют разрешённым лёгким нагрузкам без прыжков. Поэтому примерно представляю, что было с орловкой.
 
вы глухой или прикидываетесь!?
ссылку на коммент , где я поддерживаю воровство, и на коммент где я говорю , что она сама виновата! В студию, а то уже достали ваши фантазии. Я лишь констатировала увиденное из ролика! и мнение свое о том, что это недоразумение , а не хозяйка не изменю, лечить таким надо душу, а не гробить невинных животных!
Женщина,вы больная ?Это недоразумение https://vk.com/poisk_loshadi?w=wall-20630430_13470/all ? Кого она угробила ?Где это в ролике ?
 
Женщина,вы больная ?Это недоразумение https://vk.com/poisk_loshadi?w=wall-20630430_13470/all ? Кого она угробила ?Где это в ролике ?

да, больная, в вашей реальности "нормальных", я больная и ни дай Бог быть такой здоровой как вы))) прекрасная хозяйственная женщина отлично содержит лошадей, про падеж и истощение все врут, живите дальше в своем параллельном мире, удачи в мордоре.
 
Вот пост с фото и видео лошадей, которых вернули (от обманутого покупателя). Чет не выглядят они худыми.
https://vk.com/wall-20630430_13829
из комментов...


Ксения Гуня ответила Наталье
Наталья
, да правда не умерла а вы лично это знаете или это ваши догадки. За 10 лет у Юли пало 3 лошади по причине плохого ухода один из них жеребёнок, второй конь умер как раз из за колик-если быть точнее из за вот этих самых кормов и только одна из них её любимая кобыла из за старости и то Юля не дала ей уйти самой и перерезала глотку, ещё одну она сдала на мясо так довела её до ужасного состояние за не большой период времени. Ещё одна умерла от заражения крови и только она была официально утелизированна.
Видимо у вас такое же отношение к животным раз для вас там все в норме.

...хорошая женщина и "конкурсы интересные"...
 
Не худые не значит здоровые. Мне сама лично хозяйка этого злачного места говорила что кормит 1 кг сена в день, а остальное пыль от зерна. Не понимаю людей которые думают что если не кости то и норм. На этих отходах кони не могут быть худыми.
 
...хорошая женщина и "конкурсы интересные"...
написать можно все что угодно.
Я больше предпочитаю факты. Вот вижу фото - лошади выглядят нормально.
А какие у вас аргументы, кроме чужих буковок?

На этих отходах кони не могут быть худыми.
На шелухе от зерна лошади могут выглядеть хорошо? Почему-то я сомневаюсь.
Как долго? пару месяцев, пока не загнутся?
Если животное болеет (тем более, если это ЖКТ) - оно выглядит соответствующе

Ну и справедливости ради, пишут - что шелуха по качествам и питательности близка к соломе. Так что видимо вполне себе нормальный корм. Просто непривычный
Использовать овсяную шелуху при кормлении спортивных и рабочих лошадей не целесообразно, так как, занимая значительный объем рациона, она не даст ни энергии, ни питательных веществ, которые необходимы для этой категории лошадей. А вот для лошадей не работающих, с пониженной работоспособностью (в результате заболеваний и т.д.) оболочку овса можно использовать для создания определенного объема рациона, без излишней энергии и без крахмала (что является желательным при некоторых заболеваниях).
 
Последнее редактирование:
Вы посты выше почитывайте,хоть иногда. Выше в посте был про : Одна украла документы, вторая, йуный коноблогер, арендовала одну из кобыл, которую в истощённом состоянии у неё забрали незадолго до. Девушка до этого арендовала знакомую мне кобылу - её забрали тоже в плохом состоянии, узнав, что нагрузки категорически не соответствуют разрешённым лёгким нагрузкам без прыжков. Поэтому примерно представляю, что было с орловкой.
я ответила на ваш конкретный комментарий - у женщины украли лошадей и изуродовали.. Это ваши слова - на них и дан ответ. Лошадей крали единожды, эта громкая история здесь упомянута. Если вы имели в виду другое, то надо яснее излагать свои мысли. ПОнятно?
 
Сверху