Спб. Очередные живодеры, или просто конфликт между покатушниками?

Женщина,вы больная ?
КОгда произошла история с кражей я сразу же позвонила заводчику, у которого эта кобыла родилась. И сказала, что смотри, мол, твою то украли... На что мне с ходу был озвучен ответ - да там хозяйка с головой не дружит (диагноз), могла сама продать или дать добро на продажу и потом заяву написать. то есть у человека, который регулярно общался с этой дамой, сложилось такое вот впечатление. Так что у кого больная голова, под большим вопросом.
 
За 10 лет у Юли пало 3 лошади

один из них жеребёнок

второй конь умер

её любимая кобыла из за старости

ещё одну она сдала на мясо

Ещё одна умерла от заражения

Рисочки с мисочками не сходятся по количеству заявленных лошадей и заявленных историй, не?
 
@chastnik, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие удалите. По всей теме.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
И сбавьте тон, если хотите и дальше общаться на этом форуме.
Правила форума в моей подписи.
 
На шелухе от зерна лошади могут выглядеть хорошо? Почему-то я сомневаюсь.
Как долго? пару месяцев, пока не загнутся?
Как выяснилось могут стоять годами. Тут все просто или сразу загибаются или живут десятилетиями. У меня в подъезде на 1 этаже живёт героиновый наркоман, с 14 лет колется и ему сейчас под 50 лет, что то не дохнет и не помню что бы чем то болел, может героин и не такое зло как все пишут. А сосед алкаш вообще по моему нас всех переживёт Это вам как пример, но это не значит что их образ жизни полезен для здоровья.
 
Сверху