Термо-сапоги

Чтоб не создавать новую,подниму-ка я эту темку))
Какие имеются в наличие термо-сапоги и в какую цену?
 
Присоединяюсь к предыдущему посту. И еще хотела спросить, есть ли у кого такие сапоги
http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=1114 Вроде не грамозские такие, понравились. Если кто ездил в таких очень хотелось бы услышать отзывы.
 
И я присоединюсь! Тоже интересуют термо-сапоги в наличии.
И еще - можно ли заказать вот такие сапоги?
4043969141359.jpg
 
Надеюсь, что временное игнорирование всего-лишь из-за хлолпот с переездом :wink: Сапоги действительно очень интересуют
 
интересует когда откроется магазин на Университете, и какие там будут модели термосапожек.)))
 
Сорри за временный игнор, новый магазин занимает все время пока.
Открытие будет 6 декабря. Но порадовать сможем только ботинками с мехом.
Термобуты Дафна с вытаскивающейся стелькой и ELT elegance будут только к рождественской распродаже. Они не успевают к открытию.
 
У меня термо-сапоги Dafna из Хвост-Гривы. Купила еще в первое похолодание и не жалею, потому что они с вынимающимся валенком и их быстро разобрали. Знакомые девчонки потом туда ездили и были только без вынимающегося. Тепло, если надеть 2 пары шерстяных носок (недавно кованой ногой буденовец встал, оччень хорошо, что много носок, нога жива) и можно валенок просушить, т.к. у меня страшно потеют ноги, но валенок выводит влагу как бы наружу и вода у меня стоит в резине;-) Подкладываю влаговыводящие стельки под валенок- и теплее, и не надо газетой набивать, чтобы высушить. Но было первое время жутко неудобно ощущать стремя после Кавалло сапог и шенкеля совсем не чувствовала, т.к. толстое голенище. Через месяц привыкла уже, работаю на улице, в манеже (холодном) раз в неделю. Думаю, летом в тонких сапогах из-под шенкеля вылетать коники будут, накачаю. Сношу - куплю ботинки Кавалло с мехом, все-таки качество нескользящей подошвы - несравнимо выше.
 
Последний отзыв о Дафне - замерзла я таки в них в 10 градусный мороз, несмотря на двое (нет, трое ) носок. Буду в Куоме ездить, в резине в мороз - не прокатывает, по крайней мере у меня, они хороши градусов до минус 5.
 
Сверху