Термо-сапоги

Ольга, добрый день!

Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас в продаже термосапоги с вынимающейся вкладкой по 1800 рублей, о которых Вы рассказывали на встрече проконевцев. Интересует размер 37-38 (в зависимости от того, маломерки они или нет).
 
Хм...
О-ле, здравствуйте!
После просмотра каталогов интересуют вопросы:
1. По тремобутам - какие когда будут и их стоимость
2. По тем оригинальным крагам на липучках из голландского каталога - можно ли их заказать, можно ли не брать если не понравится, цена...
3. Опять же про этот каталог - он будет как-то доступен виртуально..?
 
Извините, пропустила.
1. Термобуты будут числа 5 декабря. Стоимость 2000 р. Но только размеры 36, 37. Нет на складе. БОльшие размеры - только термо-ботинки под штаны.

2. Краги заказать можно. Придут уже после НГ. Если не подойдут - оставим в магазине.

3. Пока этот каталог иртуально не доступен. Когда голландцы на это сподобятся, сказать не могу.
 
Как хорошо, а я себе успела в Эквивете купить сапоги со шнуровкой :lol: очень удобно. Но вот ощущение, что как в советские времена сезон начался, а в магазинах уже размеров нет и когда будет никто не знает. Ужас просто.
 
Это точно! Дефицит ;)
Мы вот работаем первый сезон зимой (т.е. мы открылись только летом) и уже понятно, что сани нужно заказывать ЛЕТОМ! А не осенью ;)

Так как все термобуты, независимо от конфигураци, производят в Азии, то диллеры закупают их разово и строго определенное количество. В общем, если у них заканчивается на складе какой-то ходовой размер - тогда все... Пополнения ждите только в следующий сезон!

Поэтому к нам приедут термо буты маленьких размеров, а непромокаемые термо-ботинки только 40 - 43 :)
 
Только термо-ботинки...(Мы немного опаздалис заказом!)
Фото выложу..

Пы. СЫ. Как новые штаны? Пробовала верхом?
 
жалько, такие симпатишные, надо значит в магаз заехать можт еще есть мой размерчик:)
штанишки и недоуздок еще не примеряла, на следущей неделе точно отпишусь, думаю что все нормуль должно быть:)
а ты мне еще забыла теплые штанишки показать :)
 
Мне нужны термо буты 40 размера они сейчас есть? и скока стоят? Спасибо!
 
Оля, а модель Элегантер (та самая, которая всем понравилась, негромоздкая) будет маленьких размеров (нужен 36-й)? Они тоже придут в начале декабря?
 
Уж я не знаю, что что там в Питере с поставками, но вам лично 35 размер поставить можем ;) Только адрес скажите.
 
а сколько будет доставка стоить? термосапоги действительно теплые?
 
Сверху