Терроризм.... Захват школы в Беслане

Чёртик

Опытный
Странно, что здесь никто не поднял эту тему.... Все сидят и с довольным видом общаются на тему аватарок....
Народ, кто точно знает, что там сейчас? А то разные источники говорят по -разному..... Яндекс обновляется примерно каждые пять минут, но ничего ясного...
 
на утре постоянно свежая инфа
и ужасающая (по содержанию, а не качеству) фотогалерея

а здешняя тишина наводит на некоторые мысли...
 
А что обсуждать!! Сделать мы ничего не можем... Мы просто бессильны и беспомощны... А впереди еще целый учебный год... И я боюсь отпускать дочку в школу... Это если о себе...
О тех детках и их родителях даже думать не могу - просто слезы навроачиваются... :cry:
 
Полинк, там совершенно непонятно ничего...
отказались от переговоров, отказались принять, отказались еще что то...
ужас
даже точного количества захваченных людей нет... данные уточняются постоянно
а там есть диабетики, а лекарства не берут...
еду вроде согласились взять...

а вообще, такое ощущение, что люди привыкают что ли к ужасам - вы вспомните самые первые события... - на всех каналах ТОЛЬКО новости.. а сейчас все это упоминается как бы между делом
 
Надо поднимать стратегические бомбардировщики и ровнять гребаною Чечню . Или нахрен их всех в тундру к оленям и белым медведям . Сталин знал о их подлой натуре и не зря ссылал . Жаль их обратно пустили . Нужно только раз эти в школе говорят что за убитого 50 заложников убьют и 20 за раненого . Нам нужно 150 - 200 чехов мочить за убитого и 100 за раненого . Вот тогда они попритихнут и будут сидеть тихо как мыши . А пока с ними сюсюкаются они на голову будут срать .
 
Мне сейчас одна девушка звонила от туда. Она должна к нам в институт на стажировку приехать, а самолёты не летают, поезда не ходят... Да жить действительно страшно. Сталина на них всех нет!
 
Сталина не хватает, да?
Ну-ну... чему же теперь в МГУ учат? Неужели непонятно, что при Сталине за чеченцами Вы бы последовали прямой дорогой? И не надо говорить: "Меня-то за что, я ничего не сделала!" Они тоже ничего не сделали... и именно отголоски той истории, а также того, что было в 19 веке, икаются нам сейчас?
Блин... когда же история начнет чему-нибудь учить русских?
 
Вера написал(а):
Вера написал(а):
Сталина на них всех нет!
Я имела в виду терористов, а не чеченцев вообще.

А Сталин и ему подобные выборочно не действуют, вот в чем беда...
Они обычно устраивают террор без ограничений в отношении всего общества: и преступников, и невинных людей :(
 
Gloria написал(а):
Сталина не хватает, да?

ДА!! И очень сильно !!


Gloria написал(а):
Ну-ну... чему же теперь в МГУ учат?
Я точно не знаю чему там учат !

Gloria написал(а):
Неужели непонятно, что при Сталине за чеченцами Вы бы последовали прямой дорогой?
Ну и что ? Я бы от этого точно хуже не стал .
Gloria написал(а):
И не надо говорить: "Меня-то за что, я ничего не сделала!"
А никто и не говорит !! А каждого скелетов в шкафу хватает !!

Gloria написал(а):
Они тоже ничего не сделали... и именно отголоски той истории, а также того, что было в 19 веке, икаются нам сейчас?
Ну если не считатать белого коня и бурку приготовленые для Гитлера , то да ничего не сделали !! Ну да в 19 веке привели их в подчинение , но в отличии от американцев не уничтожили как индейцев !! Не говоря о том что в 19 веке погранзаставы ежедневно вступали в бои с чеченами ! Которые лезли грабить через Терек ! Интересно если я к вам в квартиру буду каждый раз залезать какова будет ваша реакция ?! Пряниками накормите !?

Gloria написал(а):
Блин... когда же история начнет чему-нибудь учить русских?
Она нас и так учит что предателей , больше чем патриотов !! Неважно чем они прикрываются деньгами или идеями !! Достаточно того что кто хотел отделится тот отделился ! А эти кричали о независимости , а баблишко с России брали на развитие !! При этом пенсии не платились и зарплаты !!

Правительство с презиком сказали бы народу в том городе -Ребята , делайте с ними что хотите . Вам за это ничего не будет - И все !!
Их там порвали бы голыми руками !!Не помогли бы автоматы и гранатометы !! Им бы кровную месть такую устроили . Пол Чечни бы вырезали . ОКО ЗА ОКО !!!
 
Захват... штурм... взрывы... информации нигде нет, только картинка по телевизору...
в сети написано, что все под контролем спецназа, по радио, что террористы схватив часть детей свалили в мирные кварталы..

кто начал пальбу и что случилось вообще непонятно...
 
ИМХО, живых там осталось совсем не много... :cry: Вот и пытаются власти как-то смешать информацию... Блин...
Ну сколько детей может выжить после двух взрывов?? Детей, которые три дня не едят-не пьют... Как еще ходить могут...
 
http://www.voina.ru/ - не висит, сводки каждые 2-3 минуты.
НТВ смотрела, детки и живые и раненые. Кто-то сам бежит, кого-то несут... :cry:
 
Вроде там в заложниках, по данным одной освобожденной учительницы, 1500 человек.
 
Natali76 написал(а):
Вроде там в заложниках, по данным одной освобожденной учительницы, 1500 человек.

Ага, а живых по официальным данным после штурма осталось 200...
Считайте сами... :?
 
150 мертвых, 300 раненых по последним сведениям.

Где остальные?! Если это правда что было 1000 человек а не 400 как сообщили в начале...
 
Народ, хватит нагнетать обстановку!
Давайте дождемся оффициальных данных, потом и говорить что-то будем, а то нахватались из инета обрывочных сведений и пугаете друг-друга.
 
Сверху