Терские лошади.

Re: Ставропольские терцы - сайт готов!!!!

Спасибо. Я тоже надеюсь что наша работа поможет заводу и породе :)
 
Вот молодцы! Реальное дело.
Если интересно, могу дать схемы линий терских лошадей. Возможно не полные, добавите если что.
 
Посмотрела сайт. Родился вопрос. Он посвящен только заводу или породе вообще? Если породе в целом, то может добавить раздел о терцах, рожденных в других местах? Там где отзывы чв.
А так хорошо получилось
 
Это сайт именно Ставропольского конного завода, терского отделения. Так же как у многих других хозяйств, будут выкладывать лошадей на продажу. Это не информационный ресурс о породе а именно сайт конкретного хозяйства
 
Одессит = Орбис 59 - Ситуация

ЛенЭкспо
Ринг "Созвездие терцев"
2 место

x_69bb9581.jpg


Его отец - Орбис 22, 2000 г.р. (Цесар – Багира)

y_35c2deb8.jpg


Фото Т.Тимошенко.
 
star написал(а):
Это сайт именно Ставропольского конного завода, терского отделения. Так же как у многих других хозяйств, будут выкладывать лошадей на продажу. Это не информационный ресурс о породе а именно сайт конкретного хозяйства

Ну тема-то о популяризации породы в целом, отсюда и вопрос был.
 
anackaja написал(а):
В продаже есть молодняк 2013 года рожденья!
Сразу бросилось в глаза. Исправьте опечатку.
А вообще сайт понравился.
И в других разделах тоже нужно "рожденья" исправить. И в производителях, и в на продажу. В общем, везде, где есть слово:)
 
Пока раздел "матки" в разработке, может быть туда повесить видео? Я снял, как скачет табун маток, могу кинуть оригинал
 
Re: владельцы Ставропольских терцев, отзовитесь

Fruktolopa написал(а):
У нас стоит серый терец Альянс. К сожалению, с шипом в суставе, но это исключительное животное. Отлично выезжен, прекрасный и терпеливый учитель, отзывчивый коняка. Бережем как китайскую вазу.

Разве Алик - терец? :shock: Вот же как бывает, я думала, он полурысаченок. Он когда в Мустанг только приехал был мохнатенький и неказистый и предпочитал идти рысью, а не галопом. А так да - добрейший конь, очень внимательный и мягкий как диван :)
 
Надо поднять темку то! Владельцы Серебрянных коней, где Ваши фото? :rolleyes:
 
2469.jpg

Большая редкость - вороной терец :)
Офор под седлом Юриновой Галины.
Нашла, к сожалению, только очень старую фотографию.
 
Вот более свежий снимок- Русский Алмаз, Чемпионат России
Офор

 
Последнее редактирование:
Ух, "так вот ты какой северный олень, вороной терец" .. Интересно, но по экстерьеру вот никогда бы не подумала, что это терец!
 
Офор (а не Офорт?) поразил! Но разве есть вороные терцы?:rolleyes:
И по результатам соревнований есть чем гордится:
http://www.equestrian.ru/sport/horses/7773
Свежие фото пары тут:
http://photo.equestrian.ru/rider/2838?utm_source=equestrian&utm_medium=rider_page

star, прошу обратить внимание, что сайт Ставропольского конного завода терского отделения работает с глюками.:(
 
Сверху