Тесты

Я надеваю детям шлемы, как только мы выходим из машины. Конюшня = шлем.
Я в пору своей прокатной жизни тоже так делала, один раз это спасло мою маковку от серьезной травмы - просто наклонившись проходила под развязками, я не помню, что за железяка там торчала (не сильно выступая от стены, может крючок), но именно об нее я башкой и приложилась, если бы не шлем - были бы повреждения.
 
Major Kusanagi, нет однозначного впечатления. Возможно, что-то пограничное. На этом форуме есть еще несколько человек с синдромом Аспергера, у них это выражено сильнее.
 
Да, тоже замечала, что ЧВ частенько нарушают ТБ. Да и сама такая :oops:
Но разница в том, что они делают это сознательно, прекрасно понимая, что и копытом может прилететь, и в стенку вмазать.
Мы часто надеемся на авось.:p
Страшнее, когда чайнику не объяснили как нужно по ТБ. Он вполне может не гореть желанием получить тем же копытом :rolleyes:
 
Это такая метафора))
Я понимаю, что означает метафора "иметь умы", если вы об этом, но не понимаю, почему мои вопросы этим являются))

Ну не знаю, не пришло в голову, а почему зря?)

Но на первом занятии, я думаю, Ayun не дадут самостоятельно вести лошадь по конюшне, так что об этой ТБ можно пока не беспокоиться.
Ну речь ведь не только о 1-м занятии)

Ещё версия - кто-то готовит бота на тест Тьюринга.
Это не так)

Подумала и решила, что теперь на вопрос Аюн "почему" буду отвечать "потому что кончается на "у".
Или - потому что гладиолус.
Вот с детства не люблю такие ответы) В чем их смысл? Человек задал вопрос, а ему дают понять, что не собираются давать ответ(

Не подходить к лошади близко - все равно все не учтешь :).
Вы серьезно?)

Ну и еще если необходимо присесть - то только на корточки, не опускаться на колено, не пролазить под шеей, брюхом, не обрабатывать противоположные конечности, не опираться на руку, если обрабатываешь ноги и пр.
Спасибо, добавила))

Я надеваю детям шлемы, как только мы выходим из машины. Конюшня = шлем.
Спасибо, тоже буду так делать))
 
Есть минимальная проверка на то является ли посетитель сайта ботом, правда я не уверена насколько она устарела в связи с развитием компьютерных программ. Например вопрос:
Сколько будет 2*88 + два*три
Нееее, для ИИ (искусственного интеллекта) такого уровня это не проверка. Есть целый тест Тьюринга (https://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Тьюринга), и по-моему в этом году первому ИИ удалось его пройти.
 

Спасибо, тоже буду так делать))

А помните - кажется, на "Нашем радио" была такая игра: звонить в случайную организацию и говорить по очереди одни и те же четыре фразы? Выигрывал сотрудник, которому удавалось продержаться минуту и не послать ведущего (о розыгрыше они, естественно, не знали)))
 
А помните - кажется, на "Нашем радио" была такая игра: звонить в случайную организацию и говорить по очереди одни и те же четыре фразы? Выигрывал сотрудник, которому удавалось продержаться минуту и не послать ведущего (о розыгрыше они, естественно, не знали)))
Ага :) Ещё забыли фразу "Это не так ) "
 
Всего: 877 (пользователей: 328, гостей: 513, роботов: 36). Хорошо, что не все из них пишут.
 
милая Ayun, тАк Вы уже отвечали:
а Вы только на Проконях зарегились? вот для этого самого, что Вас касается и Вас привлекает. или где-то еще есть? если да, то где? на каком сайте\на каких сайтах Вы еще зарегистрированы?
последующий вопрос тогда) - а где, на каких форумах, приведите, пожалуйста, два наименования.
можете ответить у себя в дневнике).
(п.с. много страничек с результатами тестов - пока не прочла. ответов Аюн не наблюдалось?)

Понятие "линейка размеров"
ах, линейка размеров...
аа, ну ок - выкрутились :)
ну, нормальный конник может и не употреблять таких словосочетаний)

Ayun, а зачем Вы, ну, эмм, в подобие моих постов некоторых, повторяете слово в слово то фразу, то предложение, то сочетание слов, а не пишите "нормальным языком" :) ?

Ayun, а кто он по-вашему-то? конник
 
Последнее редактирование:
Сверху