Тесты

У меня 11)))
Но: в тесте нет расшифровки результатов. Что уже вызывает некоторые сомнения)))
По поводу "театра и музея" - проходила я в студенчестве дебильный тест при приеме на работу в банк. Там нужно было выбрать один из двух вариантов на вопрос.
Вопрос: какая музыка вам нравится?
ответы:
а) сентиментальная, романтическая
б) живая, веселая

А я, мля, люблю 5 Симфонию Бетховена, органные фуги Баха, Шнитке и песни группы Каскад. И что я должна была ответить кроме пиииииип?
Начался Айюноразговор...
Таки ж это давно Аюнотема, где говорили Ваши глаза, когда она начала иметь наши умы?;)
 
Что я сама о себе замечала - могу "похоронить" почти любую тему на каком-либо форуме, подытожив сказанное участниками темы.
А слабо подытожить сказанное в певце и похоронить его?
А вообще, если без обид, я завами прямо противоположное качество наблюдала.

аки ж это давно Аюнотема, где говорили Ваши глаза, когда она начала иметь наши умы?;)

Вот как раз и с приходом теста аюнотема закончилась и стала психотемой плюс легкий флирт между делом.
 
Вот мне интересно. При работе верхом Аюне всё рассказали, а рядом - по крупицам. А какая к примеру ТБ (и что для этого купить) при нахождении на конюшне и рядом с лошадьми?
 
Кащениты - это совсем из другой оперы. Это такие вдоску упоротые тролли,которые сделали троллизм смыслом жизни. Очень развернутое было течение в начале нулевых. Вот тут можно почитать http://lurkmore.to/Кащенизм

Роскомнадзор не пускает меня в Луркоморье :(, бережет, гад, мою психику. Что вы делаете, чтобы у вас всё работало?
 
Как человек, получивший в вышеприведенном тесте оценку 20 )), посоветую - браузер с анонимайзером, например Tor, творит чудеса

PS А тут много опытных ))))
 
У Джон тоже Аспергер, однако она фигней на форумах не страдает.
Я фигней на форумах не страдаю)

Или Аюн-таки ТРОЛЛЬ! Аюн, ответьте мне еще на один вопрос - кто такие кащениты? ;-)))
Если что-то у себя подозреваете - идите к специалисту, не надо самому делать выводы.
Я не тролль) Кащениты - вид троллей) Да больше вроде не подозреваю ничего)

Но на некоторые вопросы мне ответов не хватало.
Так с тестами почти всегда))

Ну например
1. Я предпочитаю делать что-либо с другими, а не самостоятельно

Книжку я люблю почитать одна, секс - вдвоем, а на субботнике чем больше народу, тем лучше.

Или там про театр и музей.
Если я давно не была в музее, то лучше схожу в музей, а если соскучилась по театру, то в театр.
Про секс я даже не думала))) Ну обычно люди больше склоняются к самостоятельной работе или к командной, я так это понимаю. Вот, например, я вообще не люблю работать в команде, в группе - хотя признаю, что это может быть весело, интересно, эффективно. Но это не для меня - мне нравится, когда я могу спокойно работать одна, нести личную ответственность за себя и свою работу. В команде боюсь подвести других, да и вообще мне как-то проще все самой сделать))) Мне кажется, у вас скорее "полностью согласна", потому что книги большинство людей читать самостоятельно, а вот "на субботнике чем больше народу, тем лучше" выдает то, что вам хочется убираться большой компанией))) Вот я, например, вообще терпеть не могу субботники, как и большинство прочих коллективных мероприятий)
Про театр и музей - а если одинаковое время не были в том и в другом?)

Мне достаточно вопроса "Вы хороший дипломат?" в списке, чтобы не играть в такие игры. Не знаю, какой у меня синдром, но этот вопрос из серии деления на ноль.
Почему?)

Я недавно проходила тесты на соционику.
Ой, это тоже очень интересно))

Да, некоторые вопросы были не совсем понятны, типа, "что вы больше цените - людей или вещи", как-то так.
Мне кажется, это надо понимать в контексте Аспергера - вроде как людям с таким синдромом вещи могут быть важнее людей, или я ошибаюсь?)

Таки ж это давно Аюнотема, где говорили Ваши глаза, когда она начала иметь наши умы?;)
Почему мои вопросы являются "имением умов"?)

При работе верхом Аюне всё рассказали, а рядом - по крупицам. А какая к примеру ТБ (и что для этого купить) при нахождении на конюшне и рядом с лошадьми?
Так вроде всё относится и к ВЕ, и к нахождению на конюшне и рядом с лошадьми - ну кроме того, что явно относится именно к ВЕ (типа пятки вниз)).
 
Цера, при нахождении в конюшне рядом с лошадьми можно ориентироваться на картинки в одной англ.книжке (в русском переводе, написал д-р Колин Вогель, но не ветеринарная книга, а именно по уходу за лошадьми): там человек всё время изображён в сапогах для ВЕ и в шлеме, разве что когда отбивает денник, в котором нет лошади, - без шлема.
Но на первом занятии, я думаю, Ayun не дадут самостоятельно вести лошадь по конюшне, так что об этой ТБ можно пока не беспокоиться.
Если дадут почистить лошадь перед уроком - то уже столько было "копий сломано" в темах, как и где надо чистить...
Кстати, почистить дают специально, чтобы проверить, есть ли у человека панический страх перед лошадью - может, вообще не стОит его сажать верхом или в качалку.
 
Ещё версия - кто-то готовит бота на тест Тьюринга. На вопросы, на которые бот не знает ответов, он задаёт свой вопрос ("А почему?") или выдаёт отрицание с куском фразы из предыдущей реплики ("я не страдаю фигней на форумах"). Эмоциональной окраски ноль, эмативной лексики ноль, юмор, иронию, сарказм, гротеск - не понимает. То, что бот может найти в сети, выдаёт качестве информации ("Кащениты - это такие тролли"). Вопросы бота - оторванные от реальности. Но вопросы, на которые люди готовы отвечать. Ясное дело, что бот ещё не в самостоятельном плавании, с ним человек занимается, но местами бот уже отвечает сам.
 
А какая к примеру ТБ (и что для этого купить) при нахождении на конюшне и рядом с лошадьми?
Не подходить к лошади близко - все равно все не учтешь :). Основные правила, уберегают процентов на 70, но остальные 30 - форсмажор.
Вот как раз эти - основные
там человек всё время изображён в сапогах для ВЕ и в шлеме, разве что когда отбивает денник, в котором нет лошади, - без шлема.
Ну и еще если необходимо присесть - то только на корточки, не опускаться на колено, не пролазить под шеей, брюхом, не обрабатывать противоположные конечности, не опираться на руку, если обрабатываешь ноги и пр. Хотя сама признаться нарушаю. Вобще я заметила, что такие вот правила ТБ при нахождении рядом с лошадью (я не о верховой езде) чаще всего нарушают именно ЧВ :). Привыкаешь к своей лошади, начинаешь забивать на некоторые моменты и тд.
Ещё версия - кто-то готовит бота на тест Тьюринга. На вопросы, на которые бот не знает ответов, он задаёт свой вопрос ("А почему?") или выдаёт отрицание с куском фразы из предыдущей реплики ("я не страдаю фигней на форумах"). Эмоциональной окраски ноль, эмативной лексики ноль, юмор, иронию, сарказм, гротеск - не понимает. То, что бот может найти в сети, выдаёт качестве информации ("Кащениты - это такие тролли"). Вопросы бота - оторванные от реальности. Но вопросы, на которые люди готовы отвечать. Ясное дело, что бот ещё не в самостоятельном плавании, с ним человек занимается, но местами бот уже отвечает сам
вот +100000
Я уже откровенно игнорю сообщения бота. Но сама тема, тем более настолько разнообразная - очень привлекает.
 
Сверху