Трансляции из Лондона - олимпиада 2012

Нет, почему лучше не ехать? Но вот я уверена, что у нас в стране есть троеборные лошади, которые не дерутся всю езду с поводом.
Честно могу сказать, всех всадников я не смотрела. Из того, что посмотрела, да, те или иные ошибки были практически у всех. Но Коршунов на их фоне смотрелся жалко.
Настенко тоже отнюдь не в первой десятке по результатам езды. Но на его езду смотреть было не стыдно.
В конкуре от России вроде Туганов должен был ехать.
 
Анюта57 написал(а):
Нет, почему лучше не ехать? Но вот я уверена, что у нас в стране есть троеборные лошади, которые не дерутся всю езду с поводом.
Честно могу сказать, всех всадников я не смотрела. Из того, что посмотрела, да, те или иные ошибки были практически у всех. Но Коршунов на их фоне смотрелся жалко.
Настенко тоже отнюдь не в первой десятке по результатам езды. Но на его езду смотреть было не стыдно.
В конкуре от России вроде Туганов должен был ехать.

Ну дык,если есть лошади лучше.. что ж они не на О.И.? или как всегда дома все чемпиёны?

Осуждать, тем более вешать ярлыки.. в общем бряцать всякую хрень, особенно в инете, каждый горазд! а вот добраться до О.И. нет..

вот и весь сказ
 
Очень жаль, что в России не нашлось второй лошади, готовой к ОИ по кроссу, конкуру и выездке. Если они проедут без штрафных очков кросс и конкур, то последними, конечно, не будут. Но шансов мало, все-таки троеборье у нас и не у нас отличается принципиально по уровню сложности трассы.

Да, и то как Фабий посмотрет на цветочки у судийской будки для троебоца просто смешно... нет, все может быть, но боюсь, подтвердиться худшее.

Что касается лицензии, то обратите внимание где она получена. На стартах, где 20 участников сложно собрать. В то время как остальные получают лицензии там, где участников участников за сотню. Есть разница?

Коршунов, наверное, молодец. Судя по всем он сам кормит и себя и своих лошадей, и вероятно цена, за которую он взял Фабия в разы (если не десятки раз) ниже стоимости лошадей, с которыми он соревнуется. И поэтому неудивительно, что конь так против выездки. НО все это очень показательно. На данный момент конного спорта, тем более троеборья (самого дорогого) в России нет.
 
Амазонка, почему из трех претендентов на то, чтобы поехать на Олимпиаду был выбран именно Коршунов - вопрос не ко мне. И даже почему он поехал именно на этой лошади - тоже вопрос не ко мне (я так понимаю, это не единтвенный конь, на котором он стартует).
Работу одного из претендентов немного наблюдала вживую (правда, не на соревнованиях). Честно, произвело гораздо более приятное впечатление.

А про "каждый горазд". А Вы считаете, что иметь мнение о чьей-то езде на Олимпиаде можно только если ты сам - участник Олимпиады? А все остальные могут только молча восхищаться?

Ладно, посмотрим, что сегодня будет на кроссе.
 
Анюта57 написал(а):
А про "каждый горазд". А Вы считаете, что иметь мнение о чьей-то езде на Олимпиаде можно только если ты сам - участник Олимпиады? А все остальные могут только молча восхищаться?
Я считаю, что надо хотя бы с уважением говорить о людях, которые поехали на О.И. они работали, они старались и исходя хотя бы из этого уже достойны! И про неудачи высказывать более корректно, думаете сам спортсмен не расстроен своим выступлением? посмотрите на его лицо после...

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что нет.

Кросс будет очень интересно посмотреть!
 
Амазонка 1 написал(а):
Ну дык,если есть лошади лучше.. что ж они не на О.И.? или как всегда дома все чемпиёны?

То и то и грустно, что их нет и не предвидется. :(

Кросс будет смотреть интересно, но к сожалению чудес ждать не стоит.
 
konikponik написал(а):
То и то и грустно, что их нет и не предвидется. :(

Кросс будет смотреть интересно, но к сожалению чудес ждать не стоит.

эх ((( это да

Но мы все же будем надеятся на чудо и удачу)))
 
Не везет Коршунову...
Белорусская всадница упала с лошадью, толком я не поняла, что случилось, вроде все живы. Он ехал за ней, его в результате остановили на середине трассы. Теперь пишут, что задержка в соревнованиях.
 
Телепушкина упала, как обидно :(

А Коршунов пока едет очень хорошо, но теперь ему шагать, пока с ее лошадкой разберуться ... как бы настрой не сбили. Вот не повезло :?
 
Проехал чисто, но за время словил конкретно.

Но все равно молодец огромный!!!!!

П.С. если проедет и конкур прилично,предлагаю скинуться ему на черные резинки, нормальные номера на уздечку и выездковую подпругу для международных стартов.
 
Такие классные земедленные повторы!!!
Что-то снова соревнования приостановили... Кто разбирается - в кроссе есть какие-то технические перерывы?
А что означает буква "Т" рядом с именем всадника :roll: ?
 
Канадка сильно упала, показывали, что она не может встать(( Наверно, из-за этого пауза
 
Ааа... Как жаль! Смотрю урывками, видимо пропустила этот момент.
Отчаянные всадники - троеборцы! Всем здоровья пожелаю.
 
Т - Team , всадник участвует в командном зачете. Нет буквы - всадник едет индивидуально.

Вообще падают (как мне кажется) много, а вот закидок мало.
 
Ух ты, у Коршунова штрафные очки пересчитали! Он теперь 13-ый!
 
Ну вот, еще один.
А эти надувные жилеты получаются одноразовые, да? Так давно троеборье не смотрела...
 
Сверху