Трансляции из Лондона - олимпиада 2012

Угу :( и не понятно почему, вроде лошадь нормально прыгнула

Теперь главное, чтобы наши завтра ветеринарную проверку прошли.
 
Вот тебе и покататться на самовозах по троеборной трассе) на манеже то никто не падал хотя бы=)
 
Ребят, подскажите - у некоторых лошадей ноги как-будто в пене, это пот или до старта чем-то мазали+пот=вот так получается))? Если это пот, почему бока и шея влажные но не белые?
Объясните троеборному чайничку))) заранее спасибо!
 
Я уверена, что все, принявшие участие в стартах, прошли серьезную подготовку. Получиь лицензию на ОИ (особенно вне Планерной) - это очень не просто, даже имея серьезную спонсорскую поддержку.

Но 20% падений как-то очень много ... никто статистику предыдущих игр не смотрел?

На ногах не пена - специальная смазка, чтобы в случае, если лошадь заденет барьер, уменьшить трение.
 
Оба молодцы, но Коршунов особенно. Так улучшить результат, с 74 места на 54. Теперь главное ветеринарка, ну и конкур...
 
gremlin-effect написал(а):
Distance 5728 m
Speed 570 m/min
Time Allowed 10:03
Time Limit 20:06
Start Interval 04:00
Obstacles 28
Efforts 40
спасибо) что значит Obstacles и Efforts?) быстрее 10.03 нельзя приходить значит?)
зрелище конечно захватывающее)Трасса видимо скользкая после дождей=(
 
AnnyBird написал(а):
gremlin-effect написал(а):
Distance 5728 m
Speed 570 m/min
Time Allowed 10:03
Time Limit 20:06
Start Interval 04:00
Obstacles 28
Efforts 40
спасибо) что значит Obstacles и Efforts?) быстрее 10.03 нельзя приходить значит?)
зрелище конечно захватывающее)Трасса видимо скользкая после дождей=(
медленнее 10.03 нельзя. Точнее можно, но штраф.
 
Если в системе два барьера, то это одно препятсвие ( obstacle), но два прыжка (effort). Если проехать быстрее (не знаю насколько именно секунд), то будет штраф за время. Но практически быстрее и не проедешь, очень небольшой процент всадников проехал без штрафных за время.
 
просто супер((((
придется довольствоваться результатами, а не видео((((
а я хотела видео посмотреть когда домой с работы приеду(((
что же теперь кросс вообще не увижу?((((
ссылку выше щелкала, но мне выдал только черный экран((((
 
Может кто0нибудь еще знает сайты с записями конного спорта из Лондона? А то sportbox не транслирует на Беларусь (((
 
Минуты не подскажу, но всадники стартуют по очереди. Наши номера 13 (Коршунов), перед ним как раз 12 Алена из Белоруссии, и 44 Настенко,перед ним тоже белорус. Мотайте и смотрите какие номера едут.
 
Сверху