Трансляции из Лондона - олимпиада 2012

Мне показалось Пасьянс еле конкур ехал :(, совсем сил ножки поднимать не было. А Фабий, конечно, гад редкий. Не возникло ощущения, что устал, скорее просто уродится по полной :(

Но вообще оба наших молодцы огромные!!! Предлагаю все-таки скинуться им на черные резинки, думаю это сразу пару балов в выездке добовит. :mrgreen:
 
AnnyBird написал(а):
Ну кстати у многих кони борятся с поводом и выдирают повод,задирают бошки на кроссе и конкуре-таапк что что это за выездка...бутафория а не выездка...надо же что на кроссе-самом главном и опасном лошадь на 100%слушала средства управления а не только на манеже где она привыкла бегать схему и знает все сама...ну зато Коршунов с Фабием классный кросс показали)))


Патриотизм - это хорошо, но мне кажется вы как-то передергибаете палку. Не важно как лошадь задирает голову на конкуре, там важно сколько на сбила палок. Фабий палок сбил очень много. В выездке важно общее подчинении лошади средствам управления, Фабий не подчиняется. Не говорю, что Коршунов плохой всадник, охотно верю, что Фабий лучшая из доступных ему лошадей, а другие и так бы на нем не проехали. ОДнако это лишь демонстрирует печальность ситуации с лошадьми в России.
 
Княжна Бельская написал(а):
Понятно, что кто-то должен быть последним... Но обидно, когда это наш...
А так молодцы. Прошли все три этапа.

Коршунов последний из тех, кто доехал до конца. А так он 53 из 74. Настенко вообще 47. Если еще сравнить финансовые вложения ... :roll: Молодцы оба безо всяких оговорок.
 
Настенко молодец!
Очень красиво проехал конкур!

Что с климке случилось???
 
konikponik написал(а):
Коршунов последний из тех, кто доехал до конца. А так он 53 из 74. Настенко вообще 47. Если еще сравнить финансовые вложения ... :roll: Молодцы оба безо всяких оговорок.
полностью поддерживаю!
 
Посмотрела конкур.

Настенко - молодец!!!
(выездка - 59.80 ш.о., кросс 52.00 ш.о., конкур 2.00 ш.о.)

Как же расстроил Фабий... :? (выездка - 80.20 ш.о., кросс 32.80 ш.о., конкур 52.00 ш.о.)..
Разрушил практически все препятствия, да еще и во время не уложился...
Ну неужели из-за одного кросса (и тот с 32 ш.о.!!!) стоило именно его везти на Олимпиаду???
 
Наши троеборцы молодцы! Вдумайтесь, выступать и не абы где а на Олимпийских Играх! Настенко порадовал, особенно понравился конкур. Коршунов ОГРОМНЫЙ молодец, я помню как он приезжал к нам выступать на Фабии по молодым лошадям и сейчас эта пара на олимпиаде! Достойно выступили! Фабий на кроссе очень достойно выглядел, а вот на конкуре у них совсем не срослось((

П.С.: можно подумать что у нас конкуристы и выездюки в золоте, а троеборцы, такие не хорошие первые с конца :mrgreen: давайте не будем так критичны :wink:
 
Кто-нибудь знает почему Тотилас не выступает?
И, вдруг, может кто знает ссылку где записи скачать можно, а?
 
Irena_ написал(а):
nahrize написал(а):
А что у Климке случилось? Что означают буквы WD у нее в результате?
это значит, что она снята
Снята - это EL (eliminated), а WD - это снялась, она решила не стартовать второй гит, по которому шел индивидуальный зачет.
 
Удивительно, что снялась. Все-таки ОИ, имеет смысл ехать до конца :roll:
 
так какие у них места в результате? я чего-то нигде не могу найти.
 
konikponik написал(а):
Удивительно, что снялась. Все-таки ОИ, имеет смысл ехать до конца
Отчего же? - напротив! истинно спортивное и олимпийское поведение! Командный долг отработала полностью, поберегла коня, приняла трудное, но взвешенное решение. Многим бы так уметь. :wink:
 
А наши хоть где-нибудь победили? В какой-нибудь дисциплине они заняли 1,2 или 3 место или везде проиграли?) Имею ввиду дисциплины вообще, а не только конный спорт))
 
Lilia2010 написал(а):
А наши хоть где-нибудь победили? В какой-нибудь дисциплине они заняли 1,2 или 3 место или везде проиграли?) Имею ввиду дисциплины вообще, а не только конный спорт))
точно знаю что в дзюдо пара золотых медалей
 
Сверху