Трансляции из Лондона - олимпиада 2012

Прошу, кто может, поделитесь ссылками на соревнования по конному спорту на олимпиаде 2012 г, онлайн или в записи.
 
Кто-нибудь может прокомментировать езду Андрея Коршунова? :?
 
Сложилось впечатление, что конь сам по себе, а всадник отдельно. Постоянное отделывание от повода, "олень".
Переволновался дядька. :(
 
Княжна Бельская, может мне так показалось, но всадник не особо сильно переживал. И, такое ощущение, не был удивлен результатами... Возможно я ошибаюсь - видео очень сильно тормозило... Но если это так, есть повод расстроиться еще больше.. :?
 
Я, честно, призового места от него тоже не ждала... но не ожидала, что все окажется настолько печально...
Почему-то на ум приходит только слово "провал", а, точнее, словосочетание - "полный провал"... :|
 
Black_Galaxy написал(а):
Я, честно, призового места от него тоже не ждала... но не ожидала, что все окажется настолько печально...
Почему-то на ум приходит только слово "провал", а, точнее, словосочетание - "полный провал"... :|

Я вообще затрудняюсь найти слова. Стыдно жутко...
 
Пи**ец
У меня других слов нет

Такое чувство, что Корушнов эту лошадь вчера случайно нашел, заездил и на олимпиаду
Ну они даже не пара!!!
А конь вообще всю езду бежит с выражением что ему пофиг и скорее бы ты слез
Только из-за шпор и работает
 
Grey Star, спасибо большое.
Лучше б не смотрела :shock:
Он вышел молодую лошадь первый раз по стартам протащить? :?
А можно тогда меня тоже на ОИ? :oops: :mrgreen:
 
Девушки, а кто-нибудь может расскажет, а что за система оценок такая? Впервые смотрю троеборную выездку))
 
Скажите мне, темной, а Михаил Настенко стартует? Просто от России в троеборье было вроде бы только одно место и если его занял Коршунов... пойду убью себя об стену что ли.
 
Mrs. John написал(а):
В троеборье у нас только один участник.

Простите, могу ошибаться, но в списках сборной Михаил Настенко числится, и в списках на завтра на выездку числится.

vVLEuubpcW0.jpg

И здесь :
http://cs406217.userapi.com/v406217622/ ... tUtKpk.jpg
 
Да, вы правы. Странно, у меня в голове отложилось, что у нас только по одному участнику в двух дисциплинах. Сейчас посмотрела последний номер КМ - там только о Настенко. Могло быть такое, что Коршунов получил лицензию в самый последний момент?
 
Официальные данные и все участники на сайте олимпиады - http://www.london2012.com/

Там два троеборца и Настенко уже тоже проехал (пока 36 место).

А никто не знает, где можно найти видео не для России? Сижу в Англии и все вышеуказанные ссылки отказываются работать: "Нет доступа для вашего региона" =(((((
 
Сверху