Травма "помогающей" девочки на ипподроме. Дети на конюшне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращения к лошадям? Конечно, всегда грустно, когда ряды конников редеют, но сомнительное такое пожелание...
люди без ног ездят. Все возможно. Конники вообще народ сумасшедший - шеи ломают, а потом возвращаются и выигрывают сложнейшие турниры.
 
Все возможно но уже в паралимпийский спорт. Жалко, что люди не ценят то что имеют, и только после потери начинают думать головой а не иным местом.
 
Все возможно но уже в паралимпийский спорт. Жалко, что люди не ценят то что имеют, и только после потери начинают думать головой а не иным местом.
не все и начинают, кто-то спивается, кто-то опускается. А кто-то выигрывает золото на ОИ. Ну или просто живет и радуется жизни.
 
Все возможно, но уже в параолимпийский спорт. Жалко, что люди не ценят то, что имеют, и только после потери начинают думать головой, а не иным местом.
Не у всех 17-летних есть большой опыт. Опыт, как известно, - сын ошибок трудных. Никто же не думал, что так может закончиться пастьба на травке. Может, девчонка просто наступила в одну из петель корды, свисающую на землю, а лошадь подорвала в этот момент, и петля затянулась. Даже у меня такое наступание случайно бывает, но ттт, без происшествий, а опыта лошадного уж больше 20 лет (какой ужас!!! как быстро летит время).
 
Кстати, подобная травма может светить всем любителям гонять лошадей на корде не снимая с сапог шпоры. Так что, к сожалению, все бывает. При пастьбе вообще может много чего случиться. Я лошадь выдавала пасти после многочисленных ЦУ и с приглядом, при том, что лошади адекватные. Сама получила травму как-то - перелом пальца, недоглядела, лошадь схулиганила. Всякое бывает, даже с опытными(
 
Ну если Мересьев летал, то почему нет? Протезирование наверняка шагнуло вперед с тех пор.
конечно, в будущем, возможно и появится желание вернуться на конюшню, но сейчас девушка только собиралась вступить в полноценную самостоятельную жизнь, а теперь вот надо заново учиться ходить, собирать справки для получения инвалидности...На секунду представила себя перед таким фактом и лошади - не первоочередное, к чему мне захотелось вернуться...Может я и не настоящий конник?:confused:
 
Года четыре назад я говорил. Потом постепенно перестал

Все зависит от того, что говорить. Когда у меня спрашивают, надо ли пристегиваться на заднем сиденье, я говорю обычно, что лучше пристегнуться, так как стекла из физиномии очень неприятно вытаскивать. Пристегиваются все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху