трюк

Нет, но вы НЕ ВИДЕЛИ, что Леголас сделал!

Лошадка - чудо! Красавец! :lol: :hop: :sun:
 
Лошадки в фильме не плохие.... Только сам фильм отвратительный... Смотрел переморщился весь... Режисер книгу хоть читал...???
 
А мы летом конкур проводили без седел и уздечек! :p Высота правда не большая была, но это только начало! 8)
 
Без уздечки и седла конечно прекрасно... но надо хорошо знать лошадь... А не просто прихотить в прокат и ездить на первой попавшейся... Это можит печально закончится...
 
Дк, кто же о прокате-то говорит? Мы-частники собрались и на День открытия нашей конюшни забабахали праздник! :p
 
Jewel написал(а):
Спасибо! класные картинки. А вы видели, что волшебник на этой лошадке без уздечки ехал, а только на шее тоненькая веревочка была. Так тоже можно лошадью управлять?

Не каждой, но можно. Я как-то конкур метровый(показательный) отпрыгал на веревочке и без седла, а уж в поля и в манеже... Но лошадь была только моя, больше никто на ней не ездил(почти).
 
Да компьютерный это заскок на коня! При всех усилиях так сделать невозможно,вглядитесь по внимательнее, чтобы так запрыгнуть, нужно сделать почти колесо... :shock: хотя....за деньги и не только колесо сделаешь.... :roll:
 
please

please tell me how can I put in here pic... :((

290293.jpg
 
incorrect address, but all another correct. Try again :) (check address)
P.s. and don`t forget to enable BBCode in your profile
 
3ABP написал(а):
Однако вестерн продолжает меня удивлять.
Знал уже, что там лошади более тонко выезжены, но чтоб настолько :eek:
Завидую :) (по хорошему)

Уважаемый Завр, так может практически каждый, нужно только время и желание плюс понимание для чего это тебе надо, и чего хочешь добиться. 8)
 
За "уважаемый" - спасибо :) (гыгы - росту :) ).
Да только свою лошадку для этого надо,
а мне это не светит. Вот... завидую издалека...
подглядываю в щёлку за тем как хорошо другим...
и самому как-то лучше становится ...
 
Ник написал(а):
3ABP написал(а):
Однако вестерн продолжает меня удивлять.
Знал уже, что там лошади более тонко выезжены, но чтоб настолько :eek:
Завидую :) (по хорошему)

Уважаемый Завр, так может практически каждый, нужно только время и желание плюс понимание для чего это тебе надо, и чего хочешь добиться. 8)

не хочется встревать в дискуссию :) но обратите внимание, Ник, что в вестерне это обязательная ступень обучения (и лошади, и всадника) и маршруты они едут на резвом галопе... В классике нигде не встречала ничего подобного кроме того, что ты и сказал (и в общем-то все ЧВ делают) - хочешь? запросто! свою-то лошадь можно научить хоть вприсядку ходить :)
 
Свою лошадь! Именно! А нужно уметь ездить без седла на ЛЮБОЙ. И когда достигнешь этого уровня, значит, ты окончательно и полностью овладел верховой ездой. Хотя... я же не знаю, чайник я, чайник...
 
Сверху