Трубицину А.С. нужна помощь.

Мадам, для Вас все что угодно! Если Вам очень хочется называйте меня просто «Витуля»
 
А вот свежие новости со стороны фонда
35FF372E-62BC-4C33-86FE-5B2768636542.png
 
А вот свежие новости со стороны фонда
Посмотреть вложение 448420
Ну-ну. Дальше можно ничего не делать?

Херассе, как Щух××× Мус×××××× превратился в Хизира Атакуева.

Ну, кому ещё бабла, а?)))
Начали предсказуемо с Виты, закончили побирушками из неизвестно откуда.
 
Кать, плиз, реквизиты человека, на чьем обеспечении будет Александр Сергеевич.
Не его реквизиты, если он неравнодушен к спиртному.
Я не уверена, что человек захочет участвовать в этой вакханалии. Не знаю. Но в любом случае - можно мне хоть на сутки после операции отсрочку? Ну, если можно?))
 
Ну-ну. Дальше можно ничего не делать?

Херассе, как Щух××× Мус×××××× превратился в Хизира Атакуева.

Ну, кому ещё бабла, а?)))
Начали предсказуемо с Виты, закончили побирушками из неизвестно откуда.
Вообще не поняла о чем вы, если често. Я просто скриншотик принесла для полноты картины.
 
На самом деле, к фонду возникает много вопросов. Особенно в связи с такой жалостной историей и стонами о детях. На самом деле, уж чего-чего, но сам Сергеич, будучи в сознании, никогда бы их обвинять не начал. Если только за последние годы не произошло необратимых изменений личности. А значит это изначально было провокацией.
 
Вообще не поняла о чем вы, если често.
И не пытайтесь.

Вы так же писали "ой, я не поняла, об чём я", когда вас науськивала одна дура снимать ей работу МС под заказ другой такой тупой дуры для её пиара "типа я круче с толстой жопой, убитыми лошадьми и кривыми руками". Брысь.

Знаете, Анюта. Загваздаться легко - отмыться сложнее.
На самом деле, к фонду возникает много вопросов. Особенно в связи с такой жалостной историей и стонами о детях. На самом деле, уж чего-чего, но сам Сергеич, будучи в сознании, никогда бы их обвинять не начал. Если только за последние годы не произошло необратимых изменений личности. А значит это изначально было провокацией.
Я сегодня с ним говорила. Претензий к детям нет.
 
И не пытайтесь.

Вы так же писали "ой, я не поняла, об чём я", когда вас науськивала одна дура снимать ей работу МС под заказ другой такой тупой дуры для её пиара "типа я круче с толстой жопой, убитыми лошадьми и кривыми руками". Брысь.

Знаете, Анюта. Загваздаться легко - отмыться сложнее.

Я сегодня с ним говорила. Претензий к детям нет.
Знаете, Екатерина, я говорила тогда и скажу сейчас, последний раз - это видео не моего авторства, а если вам кто-то сказал иначе, то задумайтесь о своих информаторах и о том, несколько вы им можете доверять. На этом тему того видео для себя я закрываю навсегда и зарекаюсь как бы то ни было реагировать на провокации недалеких личностей.
———
А свой несвязанный набор слов вы могли бы и перевести на общечеловеческий, вдруг я не одна такая, кто не понял.
 
Я не уверена, что человек захочет участвовать в этой вакханалии. Не знаю. Но в любом случае - можно мне хоть на сутки после операции отсрочку? Ну, если можно?))
Мадам, Вы кого вакханалией обозвали? Хизира Атакуева? Вы же считаете себя конниками-надо знать такую фамилию!
 
Знаете, Екатерина, я говорила тогда и скажу сейчас, последний раз - это видео не моего авторства, а если вам кто-то сказал иначе, то задумайтесь о своих информаторах и о том, несколько вы им можете доверять. На этом тему того видео для себя я закрываю навсегда и зарекаюсь как бы то ни было реагировать на провокации недалеких личностей.
———
А свой несвязанный набор слов вы могли бы и перевести на общечеловеческий, вдруг я не одна такая, кто не понял.
Продолжайте связно в прежнем духе. Вас запомнили все. А Вы -дурочка, простите, - ничего так и не поняли.

Сорри за оффтоп.
 
Сверху