Трубицину А.С. нужна помощь.

Друзья, я серьезно хочу у Вас спросить: неужели пометка Pro это диагноз? Вы все как под копирку-не отвечаете на вопросы, обижаетесь когда начинаешь настаивать, критикуете ничего не предлагая... Мне Вас очень жаль! Вы все какие-то зашоренные, обиженные и ущербные! Вы создали себе какой-то виртуальный мирок, в котором пытаетесь кому-то, чего-то доказать !
 
Друзья, я серьезно хочу у Вас спросить: неужели пометка Pro это диагноз? Вы все как под копирку-не отвечаете на вопросы, обижаетесь когда начинаешь настаивать, критикуете ничего не предлагая... Мне Вас очень жаль! Вы все какие-то зашоренные, обиженные и ущербные! Вы создали себе какой-то виртуальный мирок, в котором пытаетесь кому-то, чего-то доказать !
@Trof Да сколько ж можно уже? Сплошные толпы сообщений и оскорблений. Читать невозможно.
 
Интересно, на форуме есть ещё представители фонда? Как они относятся к откровенно подрывной деятельности данного товарища?
О какой подрывной деятельности Вы пишите? Вы мне сейчас и шпионаж в пользу США припишите! Почему Вы не отвечаете на поставленные вопросы, почему Вы хамите....после чего сами же кричите КАРАУЛ! Почему Вы занимаетесь одной болтавней?
 
Покажите истерику!!!! В чем Вы увидели провокацию!!!! Объясните мне!!!!! Кто это может сделать????
 
Покажите истерику!!!! В чем Вы увидели провокацию!!!! Объясните мне!!!!! Кто это может сделать????
да собсно..

А вот теперь я согласен с «родственницей»! Не имеет он право на жизнь-забить его нужно ногами и забросать камушками! Вы кто господь БОГ, что так рассуждаете?

Вы полный(а) дурак(дура)

А сама-то помогла....или только бла,бла?

Предлагаю »ПРО» заменить на «БЫД»-от быдло!

Все остальное пустая болтовня!

болтать-не мешки ворочать!

самую шуструю Pro позвонить координатору фонда

Ответил спокойно,кратко и по существу!

Вы все какие-то зашоренные, обиженные и ущербные!
 
Вы просто взяли и выдернули реплики из контекста! Это ответы на Ваши же вопросы Истерии я близко не увидел! Провокация в чем?
 
Опять!? С чего Вы взяли что не спокоен? Ну объясните? В Вашем сообществе так принято что ли-сначала все дружно набрасываетесь, поливаете г-м, а после этого мило:-« Мужчина успокойтесь»
 
С чего Вы взяли что не спокоен?
с ваших эмоциональных высказываний с кучкой восклицательных знаков и попыток хамить. Именно попыток - хамить у вас особо не получается, мелковато выходит.
Весь ваш тред напоминает ко-ко-ко - информативности ноль, желания помочь не возникает.
Истеричная барышня - вот ваш образ в этой теме.
 
@Боссьён
Спасибо за цитаты!
меня предложение: попросить самую шуструю Pro позвонить координатору фонда и все узнать!

Друзья, я серьезно хочу у Вас спросить: неужели пометка Pro это диагноз?

Вы все как под копирку-не отвечаете на вопросы, обижаетесь когда начинаешь настаивать, критикуете ничего не предлагая... Мне Вас очень жаль! Вы все какие-то зашоренные, обиженные и ущербные! Вы создали себе какой-то виртуальный мирок, в котором пытаетесь кому-то, чего-то доказать !

Покажите истерику!!!! В чем Вы увидели провокацию!!!! Объясните мне!!!!! Кто это может сделать????
@Яок
Пометка Pro означает, что у пользователя небольшое количество сообщений. Когда сообщений много, этот шильдик меняется на другой (Опытный). Если Вам не нравится такая градация, обратитесь к владельцу сайта Прокони в разделе Обсуждение сайта с предложением о замене. На что, по-Вашему?

Раньше на форуме была градация по количеству сообщений - прокат, спортсмен, троеборец. Что-то ещё, вроде. Старожилы, кто помнит?

@Яок
Если не прекратите истерику и не будете общаться в пределах Правил форума, из темы я Вас удалю, попутно внесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.

Вы уж постарайтесь.

Правила форума в моей подписи.
 
@Боссьён
Спасибо за цитаты!







@Яок
Пометка Pro означает, что у пользователя небольшое количество сообщений. Когда сообщений много, этот шильдик меняется на другой (Опытный). Если Вам не нравится такая градация, обратитесь к владельцу сайта Прокони в разделе Обсуждение сайта с предложением о замене. На что, по-Вашему?

Раньше на форуме была градация по количеству сообщений - прокат, спортсмен, троеборец. Что-то ещё, вроде. Старожилы, кто помнит?

@Яок
Если не прекратите истерику и не будете общаться в пределах Правил форума, из темы я Вас удалю, попутно внесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.

Вы уж постарайтесь.

Правила форума в моей подписи.
Почему Вы на всех ставите клеймо? Вы что ему наливали? Да, у него инсульт, который медики сразу не диагностировали! Ему нужна нормальная, цивилизованная реабилитация!

с ваших эмоциональных высказываний с кучкой восклицательных знаков и попыток хамить. Именно попыток - хамить у вас особо не получается, мелковато выходит.
Весь ваш тред напоминает ко-ко-ко - информативности ноль, желания помочь не возникает.
Истеричная барышня - вот ваш образ в этой теме.
А как быть с этим? Вот как мои посты оценил Pro: » я не хамил,а только пытался и то у меня это не получается»! А вот доказать истерику Вам точно не получится-все будет голословно. Только психиатр сможет. А ставить восклицательные знаки в конце предложения мне никто запретить не может!!!!!!!!
 
@Яок Вита, почему Вы так всегда стесняетесь писать от своего имени?
У Вас не первый ник на форуме, а стиль Ваш очень узнаваем. Кто хоть раз читал Вас на ФБ в дискуссиях, где Вам не нравилось чьё-то мнение - уже Вас ни с кем не перепутает. Равно как и Ваши сентенции в адрес страны, которая Вас кормит.

Остальным: ребята, я попробую прояснить что-нибудь по ситуации, но пока не обещаю.

Отпишусь скоро.
 
Да уж... при таких защитниках и врагов не надо 🤦‍♂️
А было бы просто изначальное сообщение без этих безумных коментах от троля и народ бы реально чем нибудь бы да помог, а так, ну не знаю не знаю... А то очень похоже на ситуацию с попрошайками-нищими на улице. Если вместо денег предложишь помощь или продукты, то и схлопотать можно ;)
 
Поговорили с Трубицыным лично.

1) Из квартиры никто Александра Сергеевича не выписывал.
2) На данный момент он переведен из больницы в пансионат "типа дом престарелых" (цитирую его самого).
3) Рекомендовано помещение в реабилитационный центр (где-то около Лыткарино), он платный.
4) В сознании, ясном уме и твердой памяти.
5) Претензий к детям не выражал. В квартиру не смог попасть потому, что потерял ключ от нижнего замка, на который была закрыта дверь.

Данные по реквизитам перевода уточняем.
 
Вита, почему Вы так всегда стесняетесь писать от своего имени?
У Вас не первый ник на форуме, а стиль Ваш очень узнаваем. Кто хоть раз читал Вас на ФБ в дискуссиях, где Вам не нравилось чьё-то мнение - уже Вас ни с кем не перепутает. Равно как и Ваши сентенции в адрес страны, которая Вас кормит.

Остальным: ребята, я попробую прояснить что-нибудь по ситуации, но пока не обещаю.

Отпишусь скоро.
Мадам, Вы мне льстите! Я очень хотел оказаться Витой( т.к. У неё всё хорошо)...но для начала мне нужно сменить пол. А вот то, что Вы предложили собрать больше информации-это действительно очень хорошо! Хороший и разумный шаг.
 
т.к. У неё всё хорошо
Любимая фраза Виты))) Только заглавные буквы перепутаны. Должно быть "у Меня всё хорошо!" Ну или, раз уж Вы инкогнито, то "у Неё все хорошо".
В принципе, в этом никто и не сомневается.

На этом прошу меня простить за оффтоп и далее его прошу всех не развивать.

Будет информация по теме - отпишусь.
 
Сверху