Трубицину А.С. нужна помощь.

Последнее редактирование:
Ну, хотелось бы официально, с разъяснениями. Лицо-то ее вполне себе висит на 1 странице. Выражение трепетное, голос срывается, а теперь, выходит, врет, как дышит....Надо ж как-то реабилитироваться? Все же представляет организацию :) Хотя... Дело хозяйское.
 
Ну, хотелось бы официально, с разъяснениями. Лицо-то ее вполне себе висит на 1 странице. Выражение трепетное, голос срывается, а теперь, выходит, врет, как дышит....Надо ж как-то реабилитироваться? Все же представляет организацию :) Хотя... Дело хозяйское.
Мария, официально на нашем форуме не выйдет. Он по определению неофициальный.
Попробую в ближайжие пару-тройку дней помониторить ситуацию.

Я не благотворитель и не лохотронщик. Поэтому говорю сразу честно: информацией могу поделиться, а денег нет.
 
Это всё о нём))
Справедливости ради, отмечу, что он нашелся в гугле. Наше гламурное ФКСР - такое гламурное ФКСР. Ну, и не знаю, с чего бы конникам знать это лицо....Еще одно что-то из Роснефти или где они там все паслись....
 
Последнее редактирование:
А какое отношение Атакуев имеет к конному спорту? Что его должны знать и как то оценивать? Это один из двух малополезных вице президентов ФКСР, либо то что он и его колега зам. Сечиной делает так секретно что общественности не известно, либо это очередной товарищ, что уйдет с концом власти Сеченой над конным спортом в России. Бесславно и бестолково.
 
1)Я просто хочу поблагодарить @Catherine1976 за включение в ситуацию и прояснение нынешних условий. Уже вторая за последние полгода тема где человек предложил реальную помощь. Дать точную инфу - уже помощь.

2) Алкоголизм - это болезнь. Химическа зависимость, и бросить пить или продержаться после 'выхода из запоя' многим трудно физически, как наркозависимым. Как это лечить - я не знаю, но кмк нужна и какая-то реабилитация/лечение от этого чтобы в дальнейшем было стабильнее. Тем более если человек еще способен работать (я так понимаю он тренирует периодически?)

3) если есть друзья/спортсмены заграницей - заведите gofundme . Реальный легитимный сайт - собирают с миру по нитке на операции, реабилитации и т д. Опишите адекватно ситуацию и что надо, я помогу с переводом на английский.
 
Алкоголизм - это болезнь. Химическа зависимость, и бросить пить или продержаться после 'выхода из запоя' многим трудно физически, как наркозависимым. Как это лечить - я не знаю, но кмк нужна и какая-то реабилитация/лечение от этого чтобы в дальнейшем было стабильнее. Тем более если человек еще способен работать (я так понимаю он тренирует периодически
Алкоголизм лечится только при реальном желании самого больного, тут не только и не столько химическая зависимость, а больше психологическая. Без желания алкоголика, причем решение бросить должно быть принято не под давлением друзей или родственников, вылечить его невозможно. Обычно они бросают пить только в случае, если понимают, что продолжат - сдохнут. А помогать вылечиться, таская по врачам и реабилитационным центрам, занятие неблагодарное и бесполезное. Потому что окружающим кажется, что алкоголику плохо, а ему, наоборот, хорошо. А кто же добровольно хочет лечиться от того, что хорошо? Все эти выводы были сделаны и озвучены бросившими пить алкоголиками, я много читала алкогольный форум, когда имела похожего родственника.
 

Все эти выводы были сделаны и озвучены бросившими пить алкоголиками, я много читала алкогольный форум, когда имела похожего родственника.
А как по Вашему нужно поступить с таким человеком? Бросить помогать-т.к. все равно бесполезно, или невзирая ни на что продолжить?
 
помогать вылечиться, таская по врачам и реабилитационным центрам, занятие неблагодарное и бесполезное
Потому и спросила про работу. Имхуется, человеку без работы - оч трудно оторваться от алкашки, тк и заниматься особо другим нечем. Не каждый может/хочет заняться/найти себе кучу хобби. А так, и подзарядка, и цели какие-то (ну там выступление учеников).

Это психологическая И физиологическая зависимость. Вы правы - первично желание самого человека, а затем уже и правильный стационар/программа.
 
Можно попробовать определить его в реабилитационный центр, работающий по Программе 12 шагов. Возможно, там человеку покажут в какой он заднице оказался благодаря алкоголизму,и замотивируют выздоравливать.
Бесплатных реабилитацией, кажется, уже не осталось...но есть разные.
Можно сводить на группы Анонимных Алкоголиков, они бесплатные. Среди своих,с такой же проблемой, человек перестает быть одинок.
Это не панацея, но многим помогло. В любом возрасте.
А звоночки - да, у всех разные. Для кого и на помойке жить - ещё не дно, увы.
 
Почему опять вопросом на вопрос?
А что за менторский тон? У меня еврейские корни, я соблюдаю традиции :).

Вообще, если опустить шутки, то ситуация очень неприятная. Фонд Ваня в лице Виты Козловой дает данные карты больного, сообщает, что больной без крова над головой и не сообщает, что больной страдает алкогольной зависимостью. Если бы у меня была информация о том, что человек зависимый, никогда бы я не перевела деньги ему на карту. Боюсь, что мне придется пересмотреть мое отношение к фонду :(. Идея была прекрасная, но исполняется она местами странно.
 
Последнее редактирование:
А как по Вашему нужно поступить с таким человеком? Бросить помогать-т.к. все равно бесполезно, или невзирая ни на что продолжить?
То есть Вы предлагаете людям взвалить себе на плечи чужие проблемы и перечислять деньги алкоголику? Его бухать не заставляли, в рот не вливали, за руку не тащили. Все эти люди, которых пытаются чуть не легендами спорта! сделать, сами выбрали эту дорожку.
С чего бы это помогать им?
Канеш чудеса исцеления из бомжей и алкашей случаются, но чаще в социальных роликах и у блогеров.
 
Сверху