Трубицину А.С. нужна помощь.

 
Про Анточика читала, но не поняла, что фонд в его честь назван. Спасибо за ответ.
А почему именно в его честь назвали, не подскажете?
Потому что Фонд учредили люди, помогавшие Ивану справиться с болезнью. Это преодоление их объединило. После смерти Вани в честь него был назван Фонд.
 
Ответ от фонда
VN89bOEhXtE.jpg

Я почитала инстаграм и поняла, что помощь.Трубицину фонд оказал.
Было сделано пожертвование и оплачен курс реабилитации.
То есть не на деньги фонда, а на деньги благотворителеля, которого нашел фонд.

До сих пор кто-то думает, что от имени фонда кто-то писал здесь? Я думаю, что финансовое состояние главы фонда, вполне позволяет ей искать помощи в других местах.
 
А куча капса с тремя знаками восклицания ничего вам не напомнила?
Я не Шерлок Холмс. У меня очень много знакомых, которые так пишут.
По-факту помощь оказана фондом?

Я очень сочувствую людям с тяжелыми заболеваниями. Они не виноваты, что с ними случилась беда. И я полностью согласна с тем, что человек с онкологией гораздо больше нуждается в помощи, чем человек своими усилиями пришедший в такое состояние.
Но это дело фонда решать, кому искать деньги. Серьезно.
А то получится, что мы навязываем людям кому помогать, а если денег не дал, покрыть позором.
Хорошо что @danesh оказали помощь на форуме.
Но и что Трубицын адресно получил помощь, тоже неплохо. В конце концов он сейчас несчастный, больной старик, чтобы там ни было, сострадание и помощь он заслужил.
И, да, он известный конник, который получил помощь от конного фонда.
 
Всё очень просто, товарищи. Заглядываем в устав и видим

1622442388925.png

Ничего того, что слезодавительно написано о конниках-любителях на сайте 1622442775110.png.

Спортсмены, тренеры, специалисты (очевидно, ковали, веты, коноводы, судьи).

Мне лично непонятно, почему предлог отказа danesh был "нет денег", а не "вы не подходите под критерии фонда, т.к. мы оказываем помощь профессиональным спортсменам и конным специалистам". И вообще манера ведения дел фонда у меня лично вызывает много вопросов. Но каждый, конечно, решает сам для себя, стоит в этот фонд переводить деньги или нет. Я определенно буду впредь переводить деньги лично нуждающимся в помощи, а не через данный фонд.

Отчёты о деятельности фонда есть тут. https://www.fondvanya.ru/o-fonde/otchety-o-deyatelnosti-fonda/ Изучайте, интересное чтиво.
 
Последнее редактирование:
Главное, чтобы сторонники "какой-то там даме нужно 7 курсов химиотерапии" не оказались в аналогичном положении.


Спасибо за пожелание. Но пока обхожусь без химии. И в любом случаи обращаться к фондам не планирую .
 
Главное, чтобы сторонники "какой-то там даме нужно 7 курсов химиотерапии" не оказались в аналогичном положении.
Совершенно неконструктивный, даже злобный я бы сказала, выпад.
Очень похож на "шоб ты сдох".
То есть одного человека защищаем и помогаем, а другому тут же шлем проклятья.
Я всем желаю здоровья и долгих лет. С чужой помощью или без нее.
Неужели так просто пожелать человеку беды,.всего лишь потому, что не нравятся его сообщения на каком-то форуме?
 
Главное, чтобы сторонники "какой-то там даме нужно 7 курсов химиотерапии" не оказались в аналогичном положении.
В каком положении?
Это наезд на здешних форумчан? Вам опять желается поучить других состраданию? Или Вам завидно, что помощь пошла напрямую danesh, а не через Вас, и никто при этом особо отчётов не спрашивал?
В данном случае дама не "какая-то там", а давний собеседник, с ним лично знаком не один форумчанин. Кто Вы такая и с какой Вы конюшни?
 
это наезд был на ронула :rolleyes:
А это и есть фонд для избранных, вроде как данного факта никто не скрывает. В первую очередь спортсменов-ветеранов.
Каким боком просившая дама об оплате 7 курсах химии относится к данной категории граждан?
 
Господа, давайте попробуем не уподобляться и не вестись на провокации.
Не так важно как пришла помощь, важно что пришла.
Правда?
 
В каком положении?
Это наезд на здешних форумчан? Вам опять желается поучить других состраданию? Или Вам завидно, что помощь пошла напрямую danesh, а не через Вас, и никто при этом особо отчётов не спрашивал?
В данном случае дама не "какая-то там", а давний собеседник, с ним лично знаком не один форумчанин. Кто Вы такая и с какой Вы конюшни?
У вас все нормально? Я где-то хоть слово сказала, что данеш не нужно помогать? Я ответила на слова Ронула. Смелости принести извинения хватит? Дословная цитата Ронула выше.
@Trof
 
У вас все нормально? Я где-то хоть слово сказала, что данеш не нужно помогать? Я ответила на слова Ронула. Смелости принести извинения хватит? Дословная цитата Ронула выше.
@Trof
@Trof, можно просмотреть сообщения данной форумчанки ori на предмет перехода на личности и разжигания свар?
 
@Trof, можно просмотреть сообщения данной форумчанки ori на предмет перехода на личности и разжигания свар?
Кстати, не потрудитесь принести ссылки, какие сборы я вела и где? Раз уж вы утверждаете это. Или как в случае с Корчаком промолчите и сделаете вид, что вас тут не было?
 
Кстати, не потрудитесь принести ссылки, какие сборы я вела и где?
Да вот я тоже не видела от вас объявления сборов для кого бы то ни было. Так что не Вам поучать других в абсолютно любом случае ни как высказываться, ни что высказывать.
И будьте так любезны не начинать сообщение с вопросов. Для этого есть еврейская игрушка.
Никто Вам отвечать не обязан.
 
Сверху