У самовара - разговоры о лошадях за чайком) об искусстве и лошадях

Обратная сторона цивилизации, не только России.
Например, мало кто из европейцев задумывается о том, как живёт сельское население, например, Японии... ещё бы! такая супер-пупер развитая держава! только японские сельские дома не то что без водопровода с канализацией... без печек и без стёкол в окнах.
А японские зимы не сильно мягче русских...
Да, но наверное японская деревня не в окрестностях Москвы. А вот когда понимаешь, что Тверская область - одна из самых нищих - печаль. А самая нищая - псковская - граничит с Беларусью, Евросоюзом и Ленобластью.
 
Россия трудна размером, уж такая у неё география. Да и в разных столицах бывают такие трущобы, что ах. Прямо в центре Вашингтона, например.
 
И все так, как написано в статье и про зарплаты , дороги т.д. Подтверждаю Ярославская обл.
А покритиковать конечно, что бы не покритиковать . Что бы понять надо попробовать пожить так, мне не что то критиковать, мне реально больно за здешних людей.
 
Меня тоже в Псковской такая депресуха накрывала. Да и сейчас, когда видишь пустынный поселок. Все очень мрачно, увы.
 
Меня тоже в Псковской такая депресуха накрывала. Да и сейчас, когда видишь пустынный поселок. Все очень мрачно, увы.
Да мрак, больно за людей, жалко вымирающие селения. У большинства в отличие от меня просто нет выбора и это жопа. Я знаю, что "за мной "Москва"" и мне намного проще. А здесь реально некоторые люди впадают в депрессию и заканчивают жизнь самоубийством. Далеко ходить не надо в нашей маленькой деревушке только три случая, я живу в доме человека который покончил с жизнью. Молодежь ловит шанс и уезжает, старики с честью доживают свой век...
 
Да мрак, больно за людей, жалко вымирающие селения. У большинства в отличие от меня просто нет выбора и это жопа. Я знаю, что "за мной "Москва"" и мне намного проще. А здесь реально некоторые люди впадают в депрессию и заканчивают жизнь самоубийством. Далеко ходить не надо в нашей маленькой деревушке только три случая, я живу в доме человека который покончил с жизнью. Молодежь ловит шанс и уезжает, старики с честью доживают свой век...
кошмар( да, я тоже знаю такие случаи. Хотя в городах их больше, т.к. народу больше.
 
В процентном соотношение все же больше в "депрессивных" районах( не важно город, село, деревня) кмк. В Химках в 90 было достаточно случаев(...
 
Второй день играю с компом в шахматы, решила поставить игрушку на планшет и играю иногда. Обидно, но комп валит меня уже на среднем уровне( Это третий уровень и я проигрываю с треском. Правда и в шахматы я играть не умею, в смысле не знаю защит, просто играю.
 
А я наткнулся случаем на цену работы лошадиного остеопата - 100 (сто) евро.
Мир сошёл с ума. o_O
 
Это не много, ковка на круг может стоить столько.
Тренировка у Паоло 150 евро.
Пенсия в Псковской от ста евро. Зарплата от 200 уже хорошая.
 
Самая простая ковка на круг в США стоит ок. $300, но и это тоже - цена нелепо высокая.
 
100 евро остеопата тоже. Как и 150 евро за тренировку Паоло. Это просто нелепые цифры.
 
100 евро остеопата тоже. Как и 150 евро за тренировку Паоло. Это просто нелепые цифры.
Красиво жить не запретишь.
Кто-то устанавливает цены, кто-то платит и доволен. Обидно бывает, когда платят за бренд, а трудяг обходят и кидают на деньги, но что поделать. Без лоха и жизнь плоха, как любят выражаться
 
Ахаха. Как это высокомерно)
u0BghgLmSCo.jpg
 
Сверху