Удалите, пожалуйста

Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Катяшка написал(а):
хехе, с фотосесией это к Ровене, тогда офигенные фотки гарантированы=)))

Ну это понятно, конечно... Только пока на фотографа дЭнЭг нЭт... Да и погодка не айс. Но в будущем - хочу!!!!


Неверная написал(а):
И хде ты это взяла???

:D Не поверишь - муж притащил!!! :shock: Причем позвонил, сказал, что типа хлыстик тебе надыбал....и что там еще шпоры были, но "я не стал брать". Что "лошадке ведь боооольно...." Я "наказала" ему брать ВСЕ, что относится к конному... (думала обычные шпоры, мне не нужны - подарю кому.... :roll: ) А приносит вот енто! :shock:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

А-фи-геть шпорки!!!! :shock: Зверская вещь, но красиво-то как! Я хочу это полапать!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Gavri написал(а):
А-фи-геть шпорки!!!! :shock: Зверская вещь, но красиво-то как!
Ага - и не говори) Я бы под пытками такое на лошадь не одела.... НО красиво - это да....

Gavri написал(а):
Я хочу это полапать!
Да запросто!! :wink:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Колесо ремонтируется, а до воскресения доживём. :wink:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Йееех! К нам пришла зима... - вернее часть ее... (снега как не было, так и нет...), но заметно похолодало. Грунт встал колом. Вчера искала местечко на поле для побегать - еле нашли! :shock: Только травка в поле высокая и спасает! Маруся отожгла мне бег с танцами/плясками, ибо не гуляла 4 дня в связи с выходными и холодами. Но достаточно быстро успокоилась, и мы даже поработали! :) Прям вот гляжу на свою лошадь - и радует она меня. Умничка моя рыжая ненаглядная! Все очень быстро усваивает, ведет себя отлично и даже не вредничает в последнее время! ТТТ! ПодарочеГ на Новый Год чтоль!? :mrgreen:
Эксперементировали тут "уважуху" в деннике.... :oops: На первый раз меня "мягко отодвинули от кормушки" и сожрали то, что там лежало... На второй раз получилось лучше, и Маруся подошла только тогда, когда Я ей это разрешила. Радует девочка меня, радует! Люблюнемогу прям ее!! :D
Завтра вот опять поедим "пар выпускать". И может даже получится не по темноте! :flag:

А сегодня мне прислали вот такую вот весчь))) Говорят, что дело это 2-х годичной давности, но я прочитала только сейчас... :oops: Реально повеселилась!!! Может кто тоже не читал?) Потому пусть повесит... 8)

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только
моложе.)
Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ.
Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется.
По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз
выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид.
Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.
Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем
нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно.
Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей
с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать,
танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?". Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть,
именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!". В общем, придумай
что-нибудь, ты же Дед Мороз.
Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а
симпатичных мужчин гетеросексуальными!!!

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые.
И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало,
но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним.
А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать.
И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом
Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

И Джейк Гилленхаал - не забудь!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Если это и с бородой, то я все равно не читала. Посмеялась!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Аривидерчи написал(а):
Если это и с бородой, то я все равно не читала. Посмеялась!
bayan.jpg

точно в том году это было здесь на форуме, у кого то в дневнике...я еще Тоньке читала :lol: с этого форума
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Тигровая Пума, хорошо, что у вас всё хорошо:) А моя животинка вот бездельничает круглыми сутками, гуляет, ест да спит.
smile31.gif
Через день (а иногда и каждый день) приезжает её вредная хозяйка, начинает приставать, мазюкать ногу и наматывать на неё всякие тёплые бинты. Правда, в процессе все присутствующие (вместе с конюхом) начинают вокруг суетиться, суют вкусняшки и чешут везде. Поэтому бинтование ноги можно и потерпеть )))
Я в воскресенье впервые за две недели увидела лошадь при свете дня:) Пыльное мохнатое пузатое(!) наглое чудовище. Ждём хионат и отрастания четырёх новых ног
smile132.gif
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Неверная, фотка с кисой отпадная! Прямо в точку :D ))

Fubuki написал(а):
А моя животинка вот бездельничает круглыми сутками, гуляет, ест да спит
И животинка твоя, похоже, при этом чувствует себя счастливой! :lol: Какие прогнозы по ноге-то? Что вет говорит? Когда уже новая отрастет!? :wink:

А я вот терзаюсь сомнениями.... - есть вариант переставиться в ближайшее время. Вчера узнала - всю ночь спать не могла.... И хочется, и колется... Условия гораздо лучше, но, блин, так тяжко будет расставаться с нашей бандой... :( Привыкла к ним за 1,5 года уже... И место мне наше нравится, в-принципе.... Но отношение местами бесит до жути.... Что же делать??? :sink:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

А кто бы в этом сомневался... Меня уже подкалывают: "Да-а-а, у нас есть лошадка! Да, покупали, чтобы ездить. Но не-е-ет, мы на ней не ездим, вы что. Мы её кормим, чистим и мажем. С ней можно только погулять. А кататься мы поедем в Янтарный" :-D
Про ногу - полторы недели назад вет сказал, что хромоты нет на 95% :) Т.е. осталось добить 5% и в будущем поддержать суставы (хионат + подкормки).
В прошедшее воскресенье Оля констатировала, что на корде той ногой, которую лечим, наружу Аська уже вообще не хромает, а внутрь - практически незаметно) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Конюх говорит, что коричневая уже начинает с бОльшим энтузиазмом поддерживать табунные бесилки и уже может со всеми позажигать при случае. А раз бегать хочет - значит, выздоравливает, раньше она тихо в сторонку отходила и принималась за сено:)
На морде по контуру шрама начинает расти белая шерсть. + от нереального количества вылитого за время лечения хлоргексидина и перекиси одна половина этой самой морды теперь рыжеватая%)
Переставиться? А куда? Тут уж тебе решать.. Мне тоже было очень жаль увозить лошадь из ставшей уже родной деревни, но минусы все-таки перекрыли плюсы... хотя иногда жалею, что поторопилась с переездом. Чуть позже можно было перехать в Янтарный. Но уже поздно об этом думать)))))))
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Fubuki написал(а):
А кататься мы поедем в Янтарный" :-D
А ты с Гелькой не справишься разве???
капец... три лошади стоят "без дела"...Прямо голову сломали под кого их запихнуть...
В Янтарный... да уж ближний свет...:shock:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Не знаю, я уже полгода не ездила, да и до этого была чайником со свистком:) Ну разве что с опытом не валиться при всяких ЧП, резких поворотах и разных других неожиданностях (много ездили по пляжу-полям...) А в Янтарный ещё и потому, что соскучилась:) Там в "Хорс-лэнде" теперь Видный стоит.. бывший Аспазин кореш:) А так я только за, надо будет как-нибудь с Э.А. договориться и съездить в поля:)
Ближний - не ближний... А я раньше туда моталась энное количество раз в неделю. Кажется, дорогу уже могу с закрытыми глазами проехать:)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

А плац скорее мертв чем жив??? я когда последний раз ездила.. там хоть и по лужам, но можно было делать рысь... или покатушки на плацу тебя не прельщают?
Гелька - 7 минут на корде - и можно ехать в паре куда угодно и как угодно... на ней на одной сложновато, она домой ломится...а как "прицепной вагон" она очень даже достойно себя ведет...
плюсом еще, вроде после моего приезда, мы должны еще одну верховую лошадь привезти... так что думаю на чем ездить есть...
только времени нет :(
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Свет,а на Геле получается сейчас вобще никто не ездит и у лошади снова каникулы?
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Неверная написал(а):
А плац скорее мертв чем жив???
Какие лужи, ты что.. -11 и всё застыло кракозябрами. Только ползком можно пробираться.
У меня за окном пакет молока замёрз:)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Катяшка написал(а):
Свет,а на Геле получается сейчас вобще никто не ездит и у лошади снова каникулы?
Конечно каникулы... Мы 6-го с Ольгой выезжали минут на 40... лошади даже не намокли... так погуляли.. в все...приеду ездить может в четверг... но не факт...на плацу толком не поработаешь -если его не отпустит... а в поля одной... не айс... опять с ней драться... не хочу-мне ее жалко... так чудно в паре съездили... тебя вот в поля страшно брать... отстегнешься еще где нибудь :lol: - а у меня потом совесть будет болеть.. был бы лес рядом.. в лесу как то с этим проще на мой взгляд... в общем лирика это все... вот приеду-буду ездить! в марлевой повязке на лице
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Хе-хе.... Ну вот.... ГРУНТА ТОЧКА НЕТ! :( Даже там, где был.... Решила вывести Галерею сегодня погулять.... Ой-ёёёёёёё!!!! Вот же рубит башню кобыле без выгула - просто пипец!!! Пока шли до поля - она и подыгривала в руках, и стартовала (безуспешно...) и араба корчила... :roll: Пришли - а ГРУНТА ТОЧКА НЕТ...... ВООБЩЕ! Даже там, где трава высокая.... Марусень прыгнул пару раз - и понял, что не судьба.... :cry: Потому - только шагали... Жаль кобылень... От избытка невыпущенных эмоций мы искали малейшего повода испугаться и поСКОкать.... :evil: на льду! да в темноте... ибо засветло я как обычно на конюшню не попала...
КОГДА ЖЕ УЖЕ ПОТЕПЛЕЕТ ИЛИ ВЫПАДЕТ СНЕГ!???
А еще набрела тут на пару фоток с телефона...

Жрем травку, стоим на горочке и.... пукаем!


Наглый чОрный кот - "Слыш ты - место-то уже занято!" :lol:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Тигровая Пума написал(а):
Хе-хе.... Ну вот.... ГРУНТА ТОЧКА НЕТ!
угу... и машины точка тоже... Змерз мой автомобиль, пока стоит в виде памятника перед домом:(((
Тигровая Пума написал(а):
Наглый чОрный кот - "Слыш ты - место-то уже занято!"
Хорошенький кошак:)
 
Сверху