Украина, Николаев

Вот вообще все что здесь написано, мой идеальный мир. Вам там КМС по выездке и судья не нужен?))))
У меня до города всего 7 км и все заведения типа банков и почт в поселке. Когда у нас начнут строить первый высотный дом, я начну паковать чемоданы.
 
У меня кусок земли ждет своего часа. Но я пока совсем не готова уйти от цивилизации.
Хотя он поближе, чем 200 км от крупного города :)
 
А есть ли у вас лошади, которые уже выстрелили на серьезном уровне? Вашего производства
 
Заметила... Он до сих пор страдает, или нашёл другую?
Нет, не страдает, но и замену не нашел. Он сейчас в меньшей леваде, в компании Джи, Шахеризады, соловой, и полуторниц. Всех тихо ненавидит))), поэтому толстый и наглый. Из большой левады к нему ходят паломничать две некрытые постойные кобылы, живущий с ними Хирург почему то их не удовлетворяет.
 
А есть ли у вас лошади, которые уже выстрелили на серьезном уровне? Вашего производства
Самые старшие лошади нашего производства - 2009 года рождения и это выездка. Более того, большая часть этой ставки - наши ремонтные матки. О чем серьезном можно говорить?
Чудотворный U09 - лучшая пятилетняя лошадь Украины прошлого года. Этот сезон мы позорно слили, в том плане что вывезли наших выездковых коней на старты ровно один раз(из 3х возможных по возрасту). Как назло именно на старты приключались всякие дурацкие катаклизмы.
Баланс U09 - продали под МСМК по выездке, в результате, он нифига не умеет(, а по ТТХ он покруче Чудика будет. Летом его привезли назад в завод, чуть ли не заезжали с нуля, сейчас хозяйка катается на нем дома и не нарадуется.
В 2010 году было рождено 7 жеребят - две кобылы у Наташи Tahh в Питере, одна - у нас в саморемонте, один мерин во Львове прыгает конкура по возрасту, по месту выигрывает, второй - Феникс, третий - в Австрии и хозяева про него не шибко рассказывают, один жеребец - Эрл Скандик.
2011 года конкуристы неплохо отстартовали: Эффект стабильно был в призах, на последнем старте открытый класс по метру выиграл (у нас нет отдельных стартов для четырехлеток), Вакула тоже в призах побывал, Поэтика вообще звезда, но сейчас - жеребая. Меринов как хоббиков раскупили.
2012 год вообще дружно пошел в хобби класс, аж удивительно - довольно дорого и быстро, но все по маленьким конюшням - радовать папу-маму, только одну кобылу забрали в Беларусь в спорт, но там сплошной детектив, хозяева страшно шифруются откуда лошадь, так что неизвестно, получится результатами звездить или нет...
 
Но-но! У нас тут очередь )))
А у нас - теплее!
tongue.gif
 
А еще хозяйство есть, кроме южаков и лошадей?
Три козы породы ламанч, один козел той же породы, две среднеазиатские овчарки)))
Птиц не держим, пытались - с лисами и беркутами сладу нет никакого, свиней и коров я не потяну(хотя у нас и свинарник с коровником отдельно стоят пустуют)- мне полтоса лошадей вполне достаточно)))
 
Ой, про море позитива я в курсе)))) Будет время - расскажу чудную историю про то как мастер жокей международного класса Балабась тренировал свиней.
Но все равно не хочу. См. штат)))
 
Историю в студию, это же интрига какая!
Завтра, писать долго)))
И так еле собралась с силами и обновила фотогалерею сайта последними фото, прям стыд - по всем форумам висит .а на сайте нет. (пихать фотки в маааахонькую дырочку мобильного интернета - это то еще удовольствие)))))
Наша фотогалерея http://stud-universal.com/fotogalery/category/1-horses.html
Одна из самых старых, но тем не менее очень любимых фоток
phoca_thumb_l_img_7601.jpg


А это прошлое лето
phoca_thumb_l_img_7609.jpg

Ваше Величество и Денис)
 
Обожаю ваше хозяйство и ваших роскошных лошадей :rolleyes:
Пишу это наверное, в сотый раз, но до чего они у вас чудесные :rolleyes:

Фотографии шикарные...:)

Ваш край это просто РАЙ!!!

Сейчас 200 км от городов это даже хорошо.
Ну ее, эту цивилизацию... Страшновато по нынешним беспокойным временам...
 
Сверху