Украина, Николаев

А я о такой:
01-cat-d9r.jpg

Первое транспортное средство, которым научилась рулить)))
 
ха-ха. Телефоны - это просто какой-то больной вопрос в последнее время, на меня люди о-о-очень странно смотрят, когда на вопрос "давай через whatsapp" получают ответ, что нет у меня его. Ну да, нету.. да и FB я проверяю два раза в день, из дома, утром и вечером :D
 
Та же фигня с вотсапом, я прям знать не знаю и даже не планирую, телефон у меня китайский RG типа тоже противововсешный.
Тонул, был под копытами, все пофиг. На нем в принципе интернета нет. Стоит 7 тысяч рублей. Батарейка на месяц.
 
Вотсап можно установить на любой современный телефон, даже на самый дешевый. Это не понт, это средство безлимитного обмена сообщениями и фото при подключении к интернету (любому). Естб еще сервис - Вайбер, и с ним можно через вайфай бесплатно не только писать сообщения, но и звонить (например находясь в другой стране).
 
Вотсап можно установить на любой современный телефон, даже на самый дешевый. Это не понт, это средство безлимитного обмена сообщениями и фото при подключении к интернету (любому). Естб еще сервис - Вайбер, и с ним можно через вайфай бесплатно не только писать сообщения, но и звонить (например находясь в другой стране).
Не правда)))) Можно только на телефон, который поддерживает интернет и еще куча ограничений (китайцы например многие хоть и подключают к интернету - никаких приложений на них не установишь).
Более того, телефон который поддерживает WhatsApp - это телефон от 100 долларов, т.е. с мозгами))) Непонятно зачем, если на белом свете существует компьютер и в компьютере скайп, фб и прочая прочая.
 
Я вас наверное удивлю, но я никогда не пользовалась скайпом, ни разу. И вот компьютера у меня нет, только телефон. То есть компьютер естт на работе, но он и используется исключительно по работе и все посторонние вещи к установке запрещены, скайп в их числе.
 
А у меня сотрудники работают рядом с военной частью, телефоны сотовые не работают от слова вообще. Разговариваем по Вайберу. И с заграницей тоже. Весь вопрос в необходимости- станет нужно, все появится.
 
Я вас наверное удивлю, но я никогда не пользовалась скайпом, ни разу. И вот компьютера у меня нет, только телефон. То есть компьютер естт на работе, но он и используется исключительно по работе и все посторонние вещи к установке запрещены, скайп в их числе.
Весь вопрос в необходимости- станет нужно, все появится.
Так я о том, собственно и говорю. Кому надо тот покупает и использует.
У одних одни приоритеты, у других другие, но странновато, когда вещи становятся предметом гордости и обязательного обладания и я в упор не понимаю, зачем мне то, что использовать я не буду. Связь в пределах сети у меня бесплатная и с теми, с кем я могу потрындеть, например, шагая в полях, можно часик другой поговорить и без WhatsApp.

А у меня сотрудники работают рядом с военной частью, телефоны сотовые не работают от слова вообще
Э, не поняла.
У меня дома, который дом, а не конзавод, под Николаевом, рядом стоит военная часть и радиолокационная вышка. Когда эту гадость включают, связь отрубает напрочь, практически все виды, мобильный интернет вообще не ловит никакой и никогда, а спутниковый отказываются ставить, потому что чего-то там мешает. Там и по WhatsApp не поговоришь, все равно ж какая-то сетка должна быть.
 
Мобильный интернет да. А если у вас кабельный интернет и стоит роутер, который раздает на здание небольшого бизнес центра, то велкам! Эти роутеры Wi-Fi как раз и не должны пересекаться с военными частотами.
 
Я отстала от темы немного, но вот фото из моего "архива" : с.Мирогоща, 2003 год скачки на Мирогощанском ипподроме
4qpRSsOyP4s.jpg
 
О, как всегда - Балабась и девочки!)))
А слева - Ника, мы учились вместе))))
 
А смысл? Заплатить 7 500 тысяч за катерпиллер
Правильно делаете, что не ведетесь, т.к. конюшня в состоянии уграть любой телефон. У подруги на катерпиллере сразу накрылась кнопка разблокировки, телефон начал понемногу глючть. У меня лично сейчас самсунг ля флер, простенькая раскладушка(дарила маме в 11м году, теперь отняла, т.к у мамы смартфон:D ) для того, что бы звонить и писать смс. На работе нет времени ни читать, ни быть привязанной за шнур подзарядки к розетке(привет андроидам). Была шикарная нокия за 230 гривен с черно-белым экраном, четыре дня без подзараядки! Мечта накрылась только тогда, когда я ее забыла на ночь во дворе и пошел ливень.
 
О, как всегда - Балабась и девочки!)))
А слева - Ника, мы учились вместе))))
:D:D:D Так и знала, что будут общие знакомые, правда я с фото помню только одного человека))) Я - в длинной футболке) Балабась тогда крепко держал меня за талию и звал скакать на свое отделение:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Лицо кстати, подозрительно знакомое!)))
А по поводу звать скакать - так у него все скакали, кто женского полу))) В этом плане был совсем не промах.
Мы с ним в Киев ездили - он, я и Ника и он везде нас с собой таскал - в судейскую, к зоотехнику и т.д. Смотрелось отпадно - Балабась и за ним две девицы в темных очках)))
 
WhatsApp - это телефон от 100 долларов, т.е. с мозгами)))
А у меня телефон все позволяет - но у меня все равно ничего нет...)))
Коллега полгода за мной гонялся, чтобы принудительно мне этот самый WhatsApp установить. Когда, наконец, меня выловил и зажал в углу - выяснилось, что предыдущий аппарат к тому моменту работает только на прием и только в машине через "машинное" управление с панели, и устанавливать на него что-либо уже поздно.
Так и живу в пещерном веке - без Вайбера, без WhatsApp, без соцсетей (есть только не особо активная страничка в одноклассниках, заведенная когда-то по просьбе жены друга для фоток и переписки, когда она на родине в Мордовии с дорогим роумингом, и еще - там песен можно нарыть в избранное много всяких). VK, FB - не знаю, прочая фигня тоже. И знаете - очень даже неплохо:)
 
И знаете - очень даже неплохо
У меня есть знакомый, владелец небольшого бизнеса по изготовлению амуниции для собак. У него вообще нет мобильника. Есть домашний телефон, который выключается когда хозяин спит и рабочий.
Временами я ему завидую)))
 
Сверху