Украина, Николаев

Не надо, тут к несколько предвзятое отношение к этому предприятию спекулятивной торговли.
 
Не надо, тут к несколько предвзятое отношение к этому предприятию спекулятивной торговли.
Учитывая что у меня в арсенале есть скрины документов на лошадь, скрины возбужденных уголовных дел, скрины результатов клинического вскрытия в Жашкове, то предвзятое отношение - предвзятым отношением, а картинка получиться то, что надо)))
 
Пипец. Вот надо же так поражать публику.
Там кстати обещали высокие результаты на соревнованиях, как дело-то идет?
 
Там кстати обещали высокие результаты на соревнованиях, как дело-то идет?
Девятилетний мерин прыгает 130 в Грузии, выигрывает. Еще один там же, семилетний, прыгает 120. Выездка представлена исключительно в виде фото счастливых хозяев в выездковом седле.))))
 
Ой, забыла! Есть еще Орлеан, один раз стартовавший по молодым. Четвертый из четырех, самая низкая оценка за шаг за всю историю Открытого кубка по выездке. Он сейчас в работе у очень сильной спортсменки (помните я про арабчика, который БП бежит рассказывала? Это у нее же), посмотрим что будет в следующем году.
 
130 одна лошадь это здорово, я понимаю что лошади могу попадать в разные руки и никто не обязан использовать их в спорт. Но это очень скромные результаты за более чем нескромную стоимость.
 
marovi, сорри, зачем этот высер? Не портьте себе репутацию.
Продавать лошадей это не поможет. А что отвернет потенциальных клиентов, это точно.
Тем более что у Тани очень хорошо идут продажи))) в отличие от вашего хозяйства.
 
marovi, сорри, зачем этот высер? Не портьте себе репутацию.
Продавать лошадей это не поможет. А что отвернет потенциальных клиентов, это точно.
Тем более что у Тани очень хорошо идут продажи))) в отличие от вашего хозяйства.
Пусть идут))) Увы, принцип "без лоха жизнь плоха" не практикуем)))
Но вот этот милый стиль - зарегиться чтобы высраться в продажной теме - это Таня и только Таня.
Еще в истории с Ванессой она свой почерк отлично засветила.
 
Стырено из соседнего дневника.
Фото под названием: Звездец техники безопасности.

twhn5hocauk-jpg.188853
 
У нас все больше читают) (понь с моей конюшни, с телефона только в таком виде):
image.png
 
Прикол этого фото в том,что это ректалка крупной, строптивой, скаковой кобылы(с)
 
Сверху