Успеть за мечтой или орловская любовь.

Бербери написал(а):
все. я в читателях. особенно после фоток.... я слюнями весь монитор забрызгала :lol:
Великое изобретение человечества - приспособление, способствующее сохранению чистоты, слюнавчик! :D
Ионика, если не секрет, как вас зовут? (можно в личку)
 
Бревис написал(а):
Бербери написал(а):
все. я в читателях. особенно после фоток.... я слюнями весь монитор забрызгала :lol:
Великое изобретение человечества - приспособление, способствующее сохранению чистоты, слюнавчик! :D

не поможет! еще пару фоток и мы уплывем вместе с монитором :lol:
 
quote="Бербери"]

не поможет! еще пару фоток и мы уплывем вместе с монитором :lol:[/quote]

Специально для Бербери:

:D :D :mrgreen:
05796671bbcc.jpg


2bd6f520111b.jpg
 
Очень нравится первая фотография...просто красавчик... :D
 
В понедельник, 1 сентября, будем выступать на дне открытых дверей в ДЮЦД ( это не матерное слово, честное слово! , всего навсего детско-юношеский центр досуга). Будет дурацкое показательное выступление. Полная чушь. если кто будет фоткать, то повешу. :D
 
Научилась с телефона переносить фотографии. Выкладываю некоторые.

a5c215290a63.jpg


Тот что гнедой, приходится нам родным дядькой по отцовской линии. Сходство просто феноминальное! Отметины на задах один в один!

113f1a8b7b2b.jpg


Это мы в этом году. Только ухи не влезли :oops:

d3eb48c06240.jpg


Гуляем.

d974419188b7.jpg


Мать, а чем это ты занимаешься? Какой странный сахар!

624890b249e9.jpg


Может все таки сахар? Дайка я бочком к вам подтянусь. И вообще я тут левадку кушаю, и вы мне тут не причем!
 
Занимательная история про орловца))

записываюсь в ПЧ. Всегда была неравнодушна к рысакам.
 
=) он божественен! А зачем Вам выступать в ..ммм.. ДЮЦР?(по-моему не так написала), и почему фоткать низя?
 
Бербери написал(а):
=) он божественен! А зачем Вам выступать в ..ммм.. ДЮЦР?(по-моему не так написала), и почему фоткать низя?
Фоткать можно, только не кому :D
А выступление для того что бы собрать группу. хочу попробовать себя в виде педогога. :roll:
Маша написал(а):
Можно тоже в ПЧ?
Всегда рады новым людям :wink:
 
Продолжение обязательно будет! Просто я все таки открыла кружок "Коневодство" и в связи с этим огромное число организационных вопросов всплывает! Эта бюрократия! Даже в отношении детей! :biggun:
 
Бревис написал(а):
Продолжение обязательно будет! Просто я все таки открыла кружок "Коневодство" и в связи с этим огромное число организационных вопросов всплывает! Эта бюрократия! Даже в отношении детей! :biggun:

ОГО))) а где это?
 
Сверху