Ув. модераторы!!! есть идея!!!

Вам интересно с кем вы общаетесь?

  • Да!

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Аннаэль

Новичок
У меня такая идея, создать форум, (для зарегестрированых форумцев)где каждый участник форума может рассказать о себе! Например, кто он, что он, чем занимается, повесить свои фотки, фотки своих лошадей, вроде форума "про себя" или "галерея форумцев"!

Хотя, здесь есть таки загвоздка, когда начнут отчаянно заливать (вроде незаконная дочь короля англии) или еще чего в этом духе!
Такая идея появилась от того, что мне в принципе интересно с кем я общаюсь на сайте (не просить же каждого, что б выслал фото?), так что мне кажется это было бы всем интересно! потому как мир лошадей тесен, все мы друг друга всегда можем встретить! И может даже работаем вместе, или тренируемся, как например Mekare и Gloria, они со мной вместе обитают на базе "Сокорос"!!! А я и не предполагала...
 
Угу... На хорсе.ру такое есть :)
Иногда невредно бывает узнать, с кем ты так ожесточенно споришь в и-нете :wink:
Но против заведомо ложных данных застраховаться нельзя :lol:
 
и насколько мне известно, не все знают как кинуть фотку в форум, как ее надо перед этим обработать (я например :roll: ), да и вообще, многие люди и печатать-то не сильно могут... мне например намного проще кинуть фотки на мыло, а если кому интересно - пусть спрашивают...
хотя идея классная мне нравиться, только тогда мне надо подучиться :roll: :lol:
 
2Lina-rider:Чтобы узнать как всё это сделать можно попросить неви, и вдруг он любезно согласится написать это в FAQ и согласится создать такой форум. :) :lol:
 
Да, да... Я тоже за, а то сначала создают дурацкие тему, а потом оказывается что человеку 12 лет. А так можно было бы посмотреть сразу и понятно станет кто есть кто.
 
НУ РЕБЯ НУ ВЫ ЗАМУТИЛИ :( ВОБЩЕТО ЕСТЬ ДНЕВНИКИ,ФОТО ГАЛЕРЕИ,НАПИШИ О СЕБЕ И НАЙД.ТСА МНОГО ЗНАКОМЫХ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ МОЖНО СПРАСИТЬ :twisted:
 
VFHNSY, а у вас что, капс запал? 7 сообщений и все только капсом. Или вы как раз из тех детей, кому не очень хочется афишировать свой возраст?
 
неплохая идея,но уже есть дневники.Можно в дневниках прямо в первом сообщении всё рассказать,написать,выставить :wink:
 
а у меня впечатление, что большинство пользователей все-таки знает, с кем общается ;). и детали выясняются как раз в процессе общения. Анкет а-ля я Вася Пупкин мне ** лет, ** лошадей как-то не хочется..
 
VFHNSY написал(а):
ВОБЩЕТО ЕСТЬ ДНЕВНИКИ,ФОТО ГАЛЕРЕИ,НАПИШИ О СЕБЕ И НАЙД.ТСА МНОГО ЗНАКОМЫХ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ МОЖНО СПРАСИТЬ :twisted:

Во-первых, дневники ведут не все.
Во-вторых, даже в дневниках не все заявляют свой возраст.
В-третьих, каждый раз спрашивать - долго и сервер засоряет.
 
ну, форум-то сделать проще паренной репы )
это вам не хитрый мод к нему добавить.
потому отношусь к предложению нормально, хотя и считаю, что средств рассказать о себе и так достаточно )
лана, я понял, поторможу пока немного.
 
ну я думаю, что у нас на форуме люди чесные? :roll: Хотя наверняка есть какие-нибудь :roll:
 
Есть профиль куда чиловек заносит информацию которую он считает нужным сообщить,Ненадо создавать базу данных.Куда влезит любой.САЙТ создан для общения-так общайтесь!
 
А фотогалерея-то здесь, насколько я понимаю, до сих пор не работает. :(
 
Сверху