В Финляндию - значит на мясо?

Да, Филя та самая. О.Г. вроде нашла на нее покупателя в Финляндии.
Что-то меня терзают смутные сомнения в полукровности "нашего" Приза. По-моему, он был б/п.
 
На мясо в Финляндии не выгодно сдавать даже своих лошадей.
Потому как только малое кол-во бойнь принимают конину и разбросанны они по всей стране.
При сдаче лошади на мясо на руки можно получить 50-100 евро. Что зачастую даже не окупает дорогу туда-обратно. А при покупке конина стоит 30 центов за кг. Сами подсчитайте.
Так что лошадей везут на покататься :wink: , а это гораздо приятнее! :lol:
 
Какая разница в породе Приза.Главное,что это точно он

А можно посмотреть кобылу Радость-рыжая, увезли примерно в 1999 году.
 
очень интересно как поживают, Голограмма (Горизонт-Гамма) 5 лет рыжая,
Прыгунья (10 лет) караковая, Best Hope 5 лет рыжая, Утопия 10 лет серая, :oops:
 
А у меня что-то ничего не получаяется найти, может я что-то не так там пишу.
Интересуют:
Радость и мерин Подобный
 
А что - мерин Подобный уехал в Финляндию? :shock:
Его ж в Москву продавали, и до прошлого года он был там
 
Насчет тракена Подобного меня просили узнать. Хозяинам сказали.что его продали в Финляндию весной этого года.
А откуда у вас информация,что он в Москве?
 
Радостей в Финляндии аж 5 штук :) Думаю, вам нужна 93 года рождения, от Тезиса и Радуги. Она живет в Савонлинна, ее лицензионный взнос уплачен, т.е., очевидно, соревнуется. В Интернете есть рассказ девочки, которая за ней ухаживает, пишет, что кусаться Радость любит :)

Один Подобный есть в регистре, 96 года, родители Брокаат и Психея. Больше никакой информации про него нет.
 
Была я в Фмнляндии.Там большие очереди на мясо.В основном,на мясо сдают рысаков,которые для них вообще ничто.В год разрешено определённое количество лошадей.Так что не у всех шансы отдать лошадь на мясо (это очень хорошо).Верховиков на самом деле продают как верховых даже в очень хорошие конюшни.С Эстонии в год продают около 100 лошадей в Финляндию.Из них процентов 70-80 все знают,как у них дела. :) И что,естевственно,радует.Хотя есть плохие случаи,но это если продать такую лошадку.А я думаю,что в России лошади не хуже наших,а в большем количестве - лучше. :)
 
Jellu написал(а):
Один Подобный есть в регистре, 96 года, родители Брокаат и Психея. Больше никакой информации про него нет.
ВОт я про него собственно. Его же продали в Москву лет 5 назад, и периодически я его в результатах соревнований встечала, а вот про Финляндию не знала
 
:shock: :shock: :shock:
Эгоистка, а Привилегия от кого?
Не от Племянника случайно?
 
Увы, не знаю. Я тогда только начинала ездить. Она работала в 1999 году в прокате на Мечке. Хотя вот этот текст по-фински вполне может означать, что она от Племянника :roll: .
suku mahdollisesti: i. Plemjakak ox e. Vegetta ei. Gatarch
Интересно было бы что-нибудь еще о ней узнать.
 
Зато фотографии есть,подтверждающие,что она жива http://www.sukuposti.net/fakta.php?Numero=43015 :) Возможно,что при занисении этой фразы
suku mahdollisesti: i. Plemjakak ox e. Vegetta ei. Gatarch
они сделали ошибку и получилось явно не племянник.Если хотите,я попробую ещё порыскать по нету.Знаю ещё парочку сайтов и подруга в Финляндии живёт :)


КСТАТИ!У неё есть жеребёнок,кобыла,6 лет!!! http://www.sukuposti.net/fakta.php?Numero=43035

И уже внучка http://www.sukuposti.net/fakta.php?Numero=333751 :wink:
 
Двинушка, а вы можете попробовать найти на других сайтах или еще как-нибудь Альвента, на этом его не нашли...? :roll:
 
Девчонки, может кто-то поможет найти коня, которого продали в Финку весной 2001 года? Зовут Пульсаром,168 см в холке ,англо-рысак, 94 г.р., серый, интересно живой ли он. По одним слухам где-то под Хельсинки, по другим...
 
Сверху