В мечты надо верить. Не унывающая пенсионерка.

А у тебя же еще рыжий кот ?
Да, Тихон))
c2bb82ea37aa.jpg


114904f6d1b4.jpg


59f4154cf0b9.jpg


348c271c9d6c.jpg
 
Ну шо, муж меня дожал, сшила маску, по экспериментировала вначале, не сразу получилась. Муж заказал гламурненькую )). Мне она великовата, поэтому чур не ржать.
bf53fb6c4376.jpg
Зато она с внутренним клапаном, еще можно дополнительно салфетку нетканную вставлять
 
Все хорошо дома, спина перестала болеть, но начала болеть голова, прям каждый вечер, надо больше двигаться.
Буду кидаться фотками котиков
Вот кто счастлив хозяйкиной самоизоляции :):
072c712999c7.jpg


d52bbd0e481b.jpg


Мы со знакомой живем через овраг, вчера развлекались, посылая друг другу фотки с панорамами из наших окон и пытались отыскать свои дома :) . Я ее дом вижу, она мой нет, но моя фотка сделана аж с чердака
2daca82ca05b.jpg


У каждого котика своя сумка-лежанка,
142b18a93b28.jpg


Ну?! И что вы ржете?!
4e8a9e75fcf9.jpg


8b41a12bdf4e.jpg
 
Это ты теперь на конюшню не ездишь?
В понедельник была, но из-за погоды и летней резины только отвезла Ласке подкормки, покормила ее морковкой и свалила побыстрее, пока дорога не замерзла. Сегодня поеду уже по нормальному с выгулом.
Мне мама такую же маску шьет.
Я папе сшила, но он правильно сказал, в маске человек в 10 раз чаще прикасается к лицу, поэтому кстати и пишут, что маска не помогает защитится особо, но она помогает не распространить, если ты уже заражен, но не знаешь об этом. Поэтому во все магазы я захожу только в маске, жалко продавщиц, к бабушке тоже в маске и еще и руки все обрабатываю перед входом и не разрешаю ей ко мне приближаться и тем более трогать меня. На конюшне сегодня тоже буду в маске, не дай бог заразить хозяев или персонал, тогда некому будет за лошадьми ухаживать.
 
В маске жутко не удобно((( Дышать тяжело и действительно - её все время хочется поправить, т.е. прикоснуться к лицу.
 
ХКа временно ограничила посещение конюшни, в том числе и ЧВ, по согласованию с нами, я полностью поддерживаю ее решение, но по Ласке скучаю))
 
Мне Юля фотки прислала))
Просто лежит, надеюсь действительно просто отдыхает. Вобще она уже очень давно вот так не расслаблялась лежа, возможно это связано с тем, что сейчас на конюшне очень мало народа в принципе и совершенно нет чужих
4a5dc82beb7a.jpg

13d97e7756a5.jpg
 
Вчера медитировала на кур. Час так могу просидеть)

Вобще опытные куроводы на мою историю скажут, что я дура, что кроликов и кур не лечат, но, увы, увы, какая уж уродилась. А дело в сильном бронхите у одной из любимых кур (их у меня три, сейчас будет по-ходу четыре). Хрен знает, то ли застудилась, то ли обожгла легкие при ингаляции однохлористым йодом, но чихала и кашляла, тяжело дышала. Я пришла ей колоть антибиотик и давать таблетку, а она ну так тяжело дышит, страшно слышать, таблетку дала, уколола, курица прям задыхаться стала, пипец, смотрю на нее и думаю - за топором идти? Шея вся напряжена, сережки и гребешок стали почти фиолетовыми, звук при дыхании ужасный, она прям кричит на вдохе. Ну что, побежала, только не за топором, а за дексаметазоном. Уколола, стою смотрю как дышит. Дышит так же страшно, раздумываю о топоре, но так не хочу... Постояла 10 минут, она цепко сидит на жердочке в обморок не падает, но дышит так себе. Я пошла спать, думаю, как будет, убивать не хочу. Наутро на цыпочках подходила к курятнику, думала, сейчас обнаружу труп на полу, но нет, Чернуля поприветствовала меня хриплым чихом и аккуратно начала спускаться и даже покушала чуть. В общем сейчас она все равно еще чихает, курс декса пришлось до колоть, но чувствует себя реально лучше, кушать снова начала, дышит мягче, лечится пока придется еще.
Сегодня наконец добралась на конюшню, она открылась для посещения ЧВ, только время нужно согласовывать, чтобы не пересекаться Приезжаю, а там

Добрый вечер!

Лошадь меня проигнорировала
ag.gif
. Даже Экзар мне больше обрадовался, гугукнул.
Заблокировал Ириску, а ей очень надо ))

У Ласки ноги покрылись струпьями как при грибке от грязи, я начала чистить, а она вся трясется от кайфа и на меня заваливается, капец, то еще ощущение, когда задница 500 кг лошади стремится прилечь тебе на голову. Так и вычищала с периодическими пинками, окриками и матюками. Потом обработала все антисептиком, надеюсь подзаживет. Пошли гулять, ляпота на улице и витамин Е явно Ласке на пользу, вернее ее голове и психике, заметно спокойнее стала.


Нижний плац окрестности


Юля работает Кешу (видите всадника? а он там есть
ag.gif
)


Бдит


Травкааа!


Кэш завидует
 
Лошади отдыхают на солнышке, так приятно смотреть))








Энжи пришла приласкаться, как всегда падает кверху пузиком
ab.gif



Бони тоже громкогласно требовала ласки




Когда пришла в пастух собирать навоз, Ласка все же решила, что я ей не совсем чужая, по-ходила за мной по пятам, подышала в затылок))
 
Начала читать сначала и такие воспоминания накатили. Мы тоже с мужем начинали на ипподроме (Карат, Манера, Мечта, Дождик, Карден, Павлинка). Не могу остановиться, ночь уже)) У Вас интересный дневник, спасибо :)
 
Привет! Как вы там?
Привет. Вот как раз до пяти минут назад было хорошо, сейчас Юля прозвонила. Ласка разбила голову, колики. Вот жду фоток.
Давно хотела накидать фотки нашей жизни, но катастрофически не хватает времени. Постараюсь.
Уф, все не так страшно)), не разбила, явно попала под чьи-то зубы, давно напрашивалась.
96c541645d63.jpg
 
Последнее редактирование:
Уф... слава Богу, что не разбила.
Надеюсь, что обойдется.
Колики из-за травмы?
Не болейте!
 
Сверху