В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
А то, что с потом выходит всякая гадость, не учитывается? Потоотделение означает, что кризис прошел.
 
Он же сам говорит, что нельзя верить единственному источнику информации. Лично я не знаю, что было в реальности из того, что он говорит о том что ему никто не звонил и прочее и прочее.
Вот именно! Берем палец, гугл, и убеждаемся, что Лоза говорит правду - 27 ноября у него прошёл концерт, соответственно ни в какую больницу он поехать не мог априори. Даже если бы ему позвонили с этим предложением.
 

Вложения

  • Screenshot_20211203-101242.png
    Screenshot_20211203-101242.png
    181,3 KB · Просмотры: 34
А при нем высокая температура бывает? Ответственные лица рассказывали в основном просубфебрильную.
Бывает. 38-38,5 точно бывает. Ниже субфебрильной не сбивается. Субфебрильная держится постоянно.
 
Что-то на работе многие болеют, у нас практически 100 процентов вакцинировано. У всех высокая температура, гриппозное состояние
Что-то сдается мне, что это с похолоданием связано. Сама три дня в слегка в соплях была, но очередной тест на ковид получился отрицательный.
Ещё у нас кровь на антитела взяли - у меня меньше нормы. Но меня это не парит.
 
Что-то сдается мне, что это с похолоданием связано. Сама три дня в слегка в соплях была, но очередной тест на ковид получился отрицательный.
Ещё у нас кровь на антитела взяли - у меня меньше нормы. Но меня это не парит.
Да, обычно от переохлаждения начинают болеть, а там уж что присоседится, кому как повезёт.
Точно знаю, что у некоторых на работе официально выявлен ковид (повторяю, у нас практически 100 процентов вакцинировано, причём в ведомственной клинике, т.е. не подделка, хотя у нас вообще нет такой практики по покупке сертификатов, как кто-то писал). Моя сотрудница из отдела температурой 39,6 в середине ноября работала на удаленке (как я в прошлом году), врача не вызывала, как я ни ругалась, видимо, боялась потерять этот дебильный код, полученный в июле, как выяснилось, зря, так как поменяли подход по кодам для болевших вакцинированных. Наверное, это все считается теперь лёгким течением, хотя в прошлом году, например, эта же сотрудница болела точно также, бесплатный анализ на антитела показал их наличие.
У меня много вопросов, ответов нет, я думаю, у многих также. Интересно, наверное, себя чувствуешь, когда переболел без прививки в прошлом году, поставил прививку и переболел точно также в этом году. Но теперь то же самое считается за легкую форму. Некий когнитивный диссонанс с навязываемой аксиомой возникает
 
Последнее редактирование:
Забавный образ про вакцину сегодня выудила из интернета. Как раз для конников:
"Кирилл Зверев возмутился «безумием» по поводу ковида и вакцинации.

Сын академика РАН вирусолога Виталия Зверева врач Кирилл Зверев заявил, что поражён тем, что вытворяют на телевидении по поводу ковида и вакцинации. Об этом он написал в Facebook. Он придерживается тех же взглядов, что и его отец, только выражается более категорически.

Он считает, что в СМИ царит «безумие», а "эксперты" наперебой предлагают кары для несогласных. При этом он описал обещания разработчиков вакцин:
«Раньше это была гнедая, которая пронесёт меня по радуге всю жизнь, бессмертно и безопасно. Позавчера − пронесёт, но только полгода. Вчера − пронесёт, только может уронить, но не сильно. Сегодня − может случиться, что и насмерть, но сам виноват, алкаш!»
 
Опять про ивермектин 🤔 "Ученых озадачил фантастический спад коронавируса в Индии и Японии" https://www.mk.ru/social/health/202...rusa-v-indii-i-yaponii.html?from=article_mi_b
именно про это говорит Владимир Зеленко, его протокол лечения короновируса. кому интересно, найдите его на ютубе.
И написаны препараты, о которых говорит Зеленко.
 
Последнее редактирование:
Я таки ширнулась прививкой. Очень хочется иметь свободу перемещений((
Провалялась 1,5 дня в состоянии переваренной пельмешки (37,5 температура, кости ломит, голова болит, слабость) и тут мне задумалось.... мы выздоравливаем, когда иммунитет вырабатывает достаточное количество антител и побеждает болезнь. На это уходит 1-3 дня при простуде (7 дней в среднем длится простуда обычно и последние дни это уже и не болезнь, а "выветривание последствий").
Почему после прививки иммунитет формируется аж через 3 недели? ведь те, кто болеет ковидом в легкой форме справляются с ним как и с простудой... а это никак не 3 недели до начала улучшений
 
У меня родственники муж-жена прививались в этом году. Сейчас заболели. Всей семьей, включая детей 19 и 8 лет. Детей высадили на карантин. Но матери семейства позвонили из поликлиники и сказали, что она от карантина свободна, потому что привита, может продолжать ходить на работу. А то, что она болеет, никого уже не интересовало. В легкой форме, правда, за всеми там скачет по комнатам, ухаживает. Но и на работу ходить, если что, может.
Вот такая логика, если что)
 
Сверху