Ваша лошадь и ваша семья

мои в принципе равнодушны.... родители я имею ввиду. от маменьки регулярно получаю за то, что кушать не готовлю, дома не помогаю, деньги все непонятно куда :))) пропадают.
зато как-то показывала дома съемку аматорских соревнований по конкуру с моим участием ...
Ну, через месяц об этоб забыла. Зато потом на съезде родственников папа сказал - а вот моя доця на соревнования ездит - и так с гордостью!
прияяяяяяяяяяятна!!!
и сотрудники - ВСЕ знают о моем увлечении. В принципе, как мне кажется, большинство уважает.... некоторые ездят со мной покататься...
Так что у меня с окружающими все ок. пока :wink:
 
Родители окончательно поняли, что отговорить не получится после моего ответа на вопрос "что тебе подарить на 16-ти летие", ответ был "седло!". О покупке моей первой лошади они узнали через пол года, случайно наткнувшись на док-ты в столе, я тогда жила с ними, и впринципе ничуть не удивились. На работе веселился весь кредитный отдел, когда прочитал в графе "обоснование кредита"-"на покупку лошади" Муж относится спокойно, когда я не перебарщиваю с временем проведенным на конюшне, сами понимаете, что это не только тренировки но и своеобразная тусовка. :) Оплачивает их содержание, мои тренировки, т.к. я временно не работаю. Первый вопрос у многих кто узнавал, что у меня своя лошадь был: "А где ты её держишь?", приходилось отвечать, что в квартире :lol: :lol: :lol:
 
Sugar написал(а):
Первый вопрос у многих кто узнавал, что у меня своя лошадь был: "А где ты её держишь?", приходилось отвечать, что в квартире :lol: :lol: :lol:

Да, "где держишь лошадь?" - это отдельный прикол. У меня обычно спрашивают: "У тебя свой дом?" (подразумевается где-нибудь в селе неподалёку от города). "Нет, квартира в хрущовке" :) "А где же тогда лошадь держишь?" "На балконе" :lol:

Просто не могу отказать себе в удовольствии наблюдать как вытягивается лицо человека, когда он начинает себе представлять лошадь, стоящую на балконе хрущовской пятиэтажки. :p :p :p
 
Как обычно не хватает варианта ответа - "другое". Моё "другое" - это никак. Знают что хожу на конюшню, езжу там на лошадях и всё. Эмоций по этому поводу мне не высказывают.
 
Родители изначально были против. У мамы мама (моя бабушка) погибла по вине лошади. Но тем не менее, именно мама покрывала меня от папы, когда я уезжала на конюшню...
 
А мой муж до сих пор жалеет ,что подарил мне коника.Мою любовь к лошадям еле терпит и то только потому ,что я эту любовь никогда не скрывала :D ,а сразу ему призналась еще до замужества,и тогда ему это не мешало меня любить(э-э-х).А сколько я народа заразила верховой ездой-не передать :lol:
 
В свое время родители встали грудью:"нет и всё!" И в седло я сел, когда смог послать всех подальше. (В 19 лет) А потом им пришлось смириться. Я стал самостоятельным и мог никого не слушать. Но как тяжело было нагонять!
 
А я на днях ухожу от мужа. Одна из причин - полное неприятие лошадей.
 
По началу все крутили у виска.
Жену раза три на конюшню затащил и облом.
Больше она на них не ездит.
Главный аргумент: "Ты что! От меня избавиться хочешь? :shock: Есть более гуманные способы :lol: И вообще, что я тебе сделала? За что ты меня так? :lol: :lol: :lol: "

Пришлось купить коня, чтобы пресечь разговоры. (Естественно, она не знает настоящей цены :lol: )

Теперь поделились так:
Я езжу на коне.
Она гордится. :D

Все довольны.
 
А у меня...

Я в детстве долго уламывала свои "покатать меня на лошадке"... Они думали, что все пройдет после первой поездки, а я встряла еще больше! :wink: мама всегда говорила, что заниматься надо тем, что нравиться и к чему лежит душа, но при этом заставляла меня часами стучать по клавишам пианино и говорила, что не пустит на тренировку. А я вместо уроков музыки пропадала на конюшне! Ох и влетало же мне!
А сейчас меня окружают люди, которые не будут крутить пальцем у виска, т.к. у самих еще более нескромные увлечения! 8) :p
 
Меня мама привела на ипподром. Хотя моё семейство хорошо относится к лошадям ,на ипподром мне не разрешали ходит ,т.к. мама считала ,что там пубдика не для ребёнка .А болела я лошадками с раннего детства .Но меня водили на музыку ,рисование и фигурное катание . Но однажды фигурное катание всё же сменилось на конный спорт .
Родители тоже брали уроки верховой езды .Мама продержалась дольше .Она и сейчас постоянно порывается чуть ли не на первую попавшуюся лошадь сесть .
Муж впервые сел на лошадь познакомившись со мной и моей лошадью. Он ярко не проявляет рвения к этим животным ,но на свадьбе я была верхом и свадебное путешествие тоже прошло в седле .А это уже кое о чём говорит.
album_3012220646.phtml

Это я сами понимаете когда
album_3012220646.phtml
а это в путешествии
 
Ну ,кстати в платье не так уж и не удобно. А конь первый раз не понял, что поклониться надо и лёг на бок со мной вместе. :roll:
 
Родители ладно, :D смирились. Но вот друзья и учителя достали :oops: !!!!!!!!!!!!!!
И чем им не нравится. Про конюшню я редко когда говорю ( не то что они (друзья) все уши прожужжали про свои музыкальные престрастия :evil: ). Пугают различными травмами, что не для девушки это (типа вредно). Незнаю как с ними быть. :?:
 
Серьезно.
С лошадьми я с детства, а с мужем всего 6 лет. Лошадей я лучше знаю :)
На самом деле, это только одна из причин. В смысле с моей стороны, так как ухожу я.
поэтому не печально. :wink:
 
Заранее скузи модераторам, если все-таки не тот форум выбрала. Разграничение столь близких тем в форумах для меня всегда были загадкой... Ладно, воля ваша :).
Просмотрев "Средний возраст..." поняла, что должны быть здесь люди, у которых не только конюшня, работа, но и семья есть :). Слушайте, поделитесь опытом, как проводить достаточно времени и с лошадьми и с домочадцами - у меня их 5 душ (8 лет, 2 года, 37 лет, собака и кошка :) ). И что самое обидное - все мужики :shock: .
Вообще лошади - это мечта детства, но только сейчас она стала реальностью. Почитав разные темы, поняла, что нет времени пропадать на конюшне столько, сколько надо бы. Реально получается только 2 раза в неделю (в городе 2 конюшни и обе по воскресеньям не работают :( ). Обе - школы для детей. Из взрослых новичков - я одна. Смотрят косо все - от тренеров, до девчонок. Лошадь, которую дали, тоже в непонятках - вроде большая тетя, а - чайник :? . Ну и "попросил" он меня спуститься :)... на копчик...
Короче, чую - захожу в тупик... Неужели придется бросить? :cry: Может, присоветуете что? :sink:
 
Сверху