Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Не-не, мы были в коллективе, правда, мы показали местным туземцам, сколько тузов может быть в одной колоде (с), оттанцевавшись и за себя, и за Васю, и за Петю, а потом скинув нафиг туфли и продолжив танцевать за весь оставшийся коллектив. Правда, алкоголь был достаточно контролируем, так что до танцев на столе мы не дошли :)
 
37.png

Вот мы с Хомычем на следующий день после корпоротивчика. Ребенок вырос из недоуздка - надо покупать новый ) Учимся брать трензель - учимся весьма успешно, потому что ребенок тащит в рот все. Господи, смотрю на него и понять не могу - это же в прошлом году был маленький и сладенький, а сейчас я рядом с ним маленькая и сладенькая. Пока ничего нового не учим - выпускаю побегать в саду. А еще в субботу у меня урок по расчистке копыт )
 
Ой, как же я отстала. Пойду читать, что пропустила.
Хомыч прекрасен:). Как он интересно смотрится на фоне снега.
 
Юля, с Новым Годом! Здоровья тебе, детям, мужу, Хомычу и Бену! Легкой работы, много денег, найти ферму своей мечты и купить ее! Продолжать реализовывать все свои задумки, мечты и стремления! Оставаться неистрибимым оптимистом! Ну и конечно ОГРОМНОГО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО счастья :)
 
С Наступившим Новым Годом! Удачи в делах, удачи лошадке! Здоровья, счастья, хороших новостей побольше круглый год.
 
Девочки, большое всем спасибо ) За то, что были со мной весь год, помогали, советовали, ободряли ) Жалею, что из всех, с кем повезло познакомиться и подружиться, близко только Анько ) Потому что всех вас очень люблю обнимаю, крепко целую - со всем наилучшими пожеланиями. Хомяк велел передать вам всем большой "круглый" норвежско-канадский привет )
 
С Новым Годом!
Много всего интересного, мало фобий ;) Много радости и мало огорчений!
Любви и взаимопонимания!
 
Сверху