Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Дом. Кровать. Ты в ней спишь.
Капец! Так и заикой остаться можно!

У меня кстати, тоже был момент похожий. Я вечером пришла с улицы и придумала гениальную идею: повесить куртку сушиться на дверь (за капюшон на верхний угол двери). Ночью просыпаюсь, а у меня в комнате какой-то жуткий силуэт вообще, еще и колышится (коты дверь толкнули), я чуть инфаркт не схватила, пока до меня дошло, что эта куртка :)
 
Капец! Так и заикой остаться можно!

У меня кстати, тоже был момент похожий. Я вечером пришла с улицы и придумала гениальную идею: повесить куртку сушиться на дверь (за капюшон на верхний угол двери). Ночью просыпаюсь, а у меня в комнате какой-то жуткий силуэт вообще, еще и колышится (коты дверь толкнули), я чуть инфаркт не схватила, пока до меня дошло, что эта куртка :)
Ань, у меня подозрительно потом свело в левой руке - я думаю, мелкий сердечный припадок был все - таки ) Тебе повезло, ты быстро сообразила - у меня вся история часа два длилась )
 
Из последнего потустороннего:

У меня собака (угу, как у любого нормального кинолога) спит со мной на кровати... Точнее - их двое, но сейчас о Басе (ам. стаффорд). Он вообще не брехливый, редко выдаёт звуковое сопровождение даже на дичку шастающую под окнами, привык. Так вот, собственно картина:

Ночь, ясное небо, полная луна. Я лежу засыпаю. Бася подскакивает на кровати, смотрит в окно (окно над боком кровати), точнее через окно, куда-то в верх, и тихо,утробно рычит. Причём на мою команду "спать ложись" не реагирует никак, будто не слышит. Вот тут мне действительно стало страшно. В окно посмотрела - никого, Басю погладила, а он, как будто очнулся, замолчал, встряхнулся и улёгся спать.... Что было - не знаю, но адреналина хватило, чтобы до утра не уснуть и день продержаться без сна)))
 
Нуууу... у меня их 5, и я хочу ещё одну, точнее - одного))) Мелкого питёнка с шоколадным носом))))
 
Надеюсь будут фоты)
Будут! )
Чей то? Очень красивое платье.
Да не знаю, настроение непонятное (Подруга еще уезжает в Панаму с концами (
Да, голова и шея прикольные!
У кота глазища!!!
У кота выражение на морде "Как же вы меня все достали!"
 
Дочь до высшей школы:
- Я и косметика??? Да ни за что!!!
Дочь в высшей школе:
- Ма, купи подводку для глаз?

Хэллоуин.
- Мать, ты нас так не любишь, что норовишь сдать отцу?
- Нет, дорогая моя, но ты вымогаешь конфеты у соседей с моей наволочкой - мне стыдно, что она мятая....
 
Сверху