Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Дочь сегодня:
- Ма, мы тут на вечеринке кое-что учудили?
- Пили? Курили?
- Нет, что ты! Мы звонили в итальянский ресторан.
История разворачивалась следующим образом. Эва позвонила в итальянский ресторан. Кэт записывала на видео, Дианна подавала идеи.
- Это Марио? - спросила Эва.
Парень на линии заколебался, но все же ответил:
- Да, это я...
- Это Луиджи - сказала Эва и девчонок перекосило от хохота, - Принцесу Персик украли!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Принцесса_Пич
Ребят, если вы мне не верите на что способны 13летние гиены, у меня есть аудиозапись!!! )))
 
Блин, кризис среднего возраста цветет и пахнет, мне надо к психологу )
Я тут тоже чуть позагонялась, что вот то и это, а потом залезла в вк и там этим утром от рака умер мальчик, чуть меня старше. Остался ребенок маленький, все грустят - он боролся год и вот не справился.
В такие минуты понимаешь, что все проблемы - они только означают, что ты жив! А еще, любой молодой и смертельно больной человек радостно поменяется с нами, постарше, но здоровыми и будет кайфовать от каждой минутки просто жизни.
Сорри за мрачноватый пост.
 
Девчата, был завал на работе, но кое-что расскажу. С Хомычем у нас как - то все просто. Мы друг друга понимаем. Не знаю как, но понимаем. А вот к другим лошадям меня подпускать нельзя. Это я поняла после того, как Блу в совершенной истерике принялась наматывать вокруг меня в бочке. А я ее попросила сменить направление. Как с Хомычем. Переложила carrot-stick в другую руку, указала на перемену, ступила перед ее носом. Блу - психанула. Блу!!! У которой непробиваемый дзен - она психанула. Она задрала голову и понесла. Я стою в середине бочки, уже давно не шевелюсь, а кобыль носит вокруг меня - замкнуло. Джанет бежит ко мне от ворот и кричит "Шагай назад!" Шагаю, но кобыль все носит. Ребят, я к такому не привыкла. У нас с Хомяком - хлыст в другую сторону, рука в нужном направлении, шаг вперед - Хомяк меняет . А с Блу надо обязательно назад идти - иначе кобыль перемкнет и дзен вам в помощь.
Кобыль носится вокруг меня, я в изнемождении опускаюсь на пластиковый контейнер в середине бочки. Как только я села - она успокоилась.
Зато потом под ребенком была идеальная
36.png
 
Гм... а почему ее перемыкает?
Это хороший вопрос - я не знаю.

Да, странная реакция у кобылы. Никакого криминала в твоих действиях не вижу..
Спасибо, а то у меня чуть комплекс не развился - это же надо было так лошадь довести
 
Ну лошадь могла забегать в истерике, если это для нее черезчур жесткий сигнал, то есть если она привыкла, что для смены направления человеку надо отходить назад, то движение вперед - это для нее резкое давление, причину которого она не понимает. Вот она и делала единственное, что оставалось с ее точки зрения - бежала от давления.
 
В общем. Давно не писала, ибо много чего было, но Хомяк в норме. Вырос, похорошел еще больше, шея -во, задница - во! Права начал качать - разбираемся переодически, кто в доме хозяин. Любит. По своему, но любит. Сдержанно, по мужски, без сантиментов. Трактров-машин-собак не боится. Птичка на попу накакала - у мужичка была истерика. Шкурку запачкали...
Ну и это... Трензель мы уже берем )
 
Гони фотографии :). Во первых, не верим на слово, а во вторых, ты проштрафилась, вон сколько не писала. Совсем нас забыла.
Во первых не забыла, просто писать было не о чем. Во - вторых, ты на пятницу похудела уже? Ты не забывай - это уже эта неделя )
 
Во - вторых, ты на пятницу похудела уже? Ты не забывай - это уже эта неделя )
Гыгы, в процессе :). Иногда процесс выходит из-под контроля и я нажираюсь :). Но в платье вроде должна влезть (я надеюсь), в крайнем случае наденую джинсы и буду тебя позорить :)))))
 
Это у нас с Аней намечается корпоративная вечеринка. Так как мы давно не виделись, как раз будет время рассказать друг другу все последние новости про лошадей )
 
Сверху