Верховая езда приводит к проблемам при рождении ребенка?

Внесу свои пять копеек - как женщина рожает и вынашивает, в большей степени - вопрос наследственности. Ну а о конкретном примере - я с семи до восемнадцати ездила много и интенсивно, родила двоих (сын и дочь, родились оба немного меньше 4 кг, сейчас уже взрослые), причем так легко, что акушеры только руками разводили - быстро, практически без болей и без проблем. Как видите, верховая езда не помешала ни разу.
 
Кстати, беременность тоже протекала легко. И вообще, это время вспоминаю как самое счастливое в своей жизни - я тогда едва ли не на крыльях летала, чувствовала себя пупом Земли, центром Вселенной! И до сих пор, когда вижу беременную, слегка завидую (белой завистью).
 
Pumpa написал(а):
Верховая езда приводит не только к проблеме рождения, но и к проблеме беременности, как таковой.
Особенно если вы проводите на конюшне 7 дней в неделю и говорите своему парню, что ваша лошадь вам намного важнее.

Да да, а если не говорить -- все отлично будет. Боженька не накажет за слова :lol:
 
Speehorelogue написал(а):
Pumpa написал(а):
Верховая езда приводит не только к проблеме рождения, но и к проблеме беременности, как таковой.
Особенно если вы проводите на конюшне 7 дней в неделю и говорите своему парню, что ваша лошадь вам намного важнее.

Да да, а если не говорить -- все отлично будет. Боженька не накажет за слова :lol:
Сдается мне Pumpa имел/ла ввиду что парень с таким отношением долго не продержится.
 
Сверху