Вильям, Янтарь, Кнопка и Голубка

Melissanda написал(а):
Оль, давай, приезжай в субботу, будет весело, надеюсь! Вот Наташу на Билла посадим :)
А может на Пассию... (задумчиво и мечтательно) :lol:
То есть я так понимаю, вы там уже билеты на субботнее шоу продаете? :lol: :lol: :lol:
 
Как незаинтересованное лицо, спешу всех заверить, что с момента переезда Тани с Биллом из Лицея в Ромашково, у Билла наблюдается ВИДИМЫЙ ПРОГРЕСС!!! Не считая того, что он как-то заметно округлился, он как-то расслабился что ли. Во всю играется, общается, всем интересуется. Он стал увереннее и спокойнее. И вид у него стал здоровее. К тому же, не могу не отметить, что теперь они с Таней общаются на одной волне! Билл получает удовольствие от общения и все воспринимает в качестве игры (интересной и занимательной), а Таня, по-моему, просто ловит кайф. ну а уж после тренировки Таню из денника Билла сахаром не выманишь, так им вместе хорошо! Смотрю на них, и кажутся невероятными те разносы и взаимные недовольства, которые я видела в Лицее. Видимо, при переезде они весь негатив там и оставили!
 
Как незаинтересованное лицо, спешу всех заверить, что с момента переезда Тани с Биллом из Лицея в Ромашково, у Билла наблюдается ВИДИМЫЙ ПРОГРЕСС!!! Не считая того, что он как-то заметно округлился, он как-то расслабился что ли. Во всю играется, общается, всем интересуется. Он стал увереннее и спокойнее. И вид у него стал здоровее. К тому же, не могу не отметить, что теперь они с Таней общаются на одной волне! Билл получает удовольствие от общения и все воспринимает в качестве игры (интересной и занимательной), а Таня, по-моему, просто ловит кайф. ну а уж после тренировки Таню из денника Билла сахаром не выманишь, так им вместе хорошо! Смотрю на них, и кажутся невероятными те разносы и взаимные недовольства, которые я видела в Лицее. Видимо, при переезде они весь негатив там и оставили!
 
Ира, спасибо тебе большое, мне твое мнение особо ценно, т.к.у тебя есть возможность сравнивать, что было и что есть.

Паська - лошадка непростая, но ты держишься молодцом! Я тебе очень признательна за то, что ты ей, именно ей помогаешь ;)
 
Во флейме увидела открытку, и решила забросить в дневник тебе – мне кажется, что лошарик на ней похож на Яна.
Еще раз с Новым Годом!!!
nyearhorse.jpg
 
61.jpg
birth_5.jpg


Таня, поздравляю тебя с Днем рождения и с Днем всех Татьян! :)
Оставайся всегда такой же милой и красивой! Удачи и счастья - и в НЕконной, и в конной жизни! :)


а вот тебе еще красотища :)
bryanCanyonBridge.jpg
 
Наташ, спасибо большое за поздравления!
Совсем я дневничок забросила. А сколько всего произошло. И наша встреча в Ромашково перед Новым годом, приуроченная к приезду Olmek (приезжала Анюта М, о чем она рассказывала в своем дневнике, были также _Miracle, Зебр и Дианка).
Потом мы ездили в Австрию и посетили Валерию, тренера по вестерну (zorro). Отчет об этой поездке находится в процессе подготовки.

Последние события - в пятницу мы мериновали Янтаря. Операция прошла успешно, вчера он уже рысил. В ночь с пятницы на субботу мы ночевали на конюшне - на всякий пожарный случай, который не произошел. Я забралась в денник к Биллу и немного там поспала (он тоже лежал). Очень теплые от этого впечатления.

Из Австрии мы привезли б/ушное вестерновое оригинальное седло от Билли Кука. Пока не пробовала, т.к. нет приструг. Также купили одноушную уздечку и удила Билли Аллена. Я уже пробовала на Билле - управляемость повышенная, это факт.
В последнее время мы вообще-то ездим на сайд-пулле, вот только в субботу в лес я одела ему трензель. На галопе он как водится башку задрал, обогнал Лулу и хотел уйти в точку. Я его остановила и приняла решение в этот раз больше не галопировать. Ни на рыси, ни, тем более, на шагу, проблем не было никаких, ехала вообще повесив повод на рожок.
Вчера он первый раз лег у меня во время прогулки на корде в манеже. Я видела, как ложатся другие лошади, а мой так никогда не делал.
Янтаря сейчас работает берейтор Света. Дима ходит пока в прокат, точит мастерство ;) Либо ездит на Билле (изредка).
 
1054379405_s.jpg

Танюш, поздравляю тебя еще и тут :) Всего вам с Биллом самого-самого, чтобы он бегал на природе таким же спокойным галопом, как и в манеже, чтобы у Яна кастрация прошла без осложнений, и чтобы с ним у вас установилось такое же взаимопонимание, как с Биллом :)
Вот :)
 
Melissanda это не ты с кем то приезжала в КСБ Заречье?
На прошлой неделе к нам приезжали две девушки смотрели денники и сказали то, что знают меня и Гошу.
Из Ромашково кроме тебя и Лошадки хозяйки Факира больше я никого не знаю. :wink:
 
2Щетка: да, это мы с Анютой М приезжали. Мимо ехали в Кабанчик к Анюте, решили заглянуть. Мне не все в нашем Ромашково-Рюмашково нравится. Но все-таки наличие манежа - большой плюс...
А еще мне показалось странным, что у вас кормят лошадей 2 раза.

Готов отчет по Австрии с фотографиями. Интересующихся просьба пройти сюда
http://www.cowboyway.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?p=1492#1492
 
Таня!
Поздравляю тебя с Твоим Днем!
Жлеаю тебе и твоим близким огромного счастья, здоровья, удачи, добра и любви!

image.aspx


lilia04.jpg
 
Спасибо за отчетец!!!
Ну Катюха крутаа! ;) По-дамски, супер!!

А свинюшка- Цветочек, это ж надо! :lol: - просто кусок прикола!! :D
 
Ну понятно.
Ты знаешь я когда туда пришла меня тоже напрягало то, что кормление двухразовое, но вот смотрю я на наших лошадей и не вижу никакой разницы.
Гошу видели?
Сейчас стоит в дальнем деннике но скоро съезжает одна лошадь и я попрошу его переставить в большой денник.
 
Няпа, Аня - спасибо большое за поздравления!

2Щетка: да, кони круглые. У меня просто в последнее время совершенный бзик с кормлением. Хочу сделать биохимию крови и на ее основе рацион составить. Знаешь, можно ведь и в Макдональдсе питаться и до определенного момента вполне прилично выглядеть. Вобщем, это мои заморочки ;)

Гошик был любезен и пытался попроситься к нам на ручки.
 
:lol: На ручки. :lol: Жалко меня не было.
Я слышала из ромашково вообще много народу съехало.
Ну если честно я тоже бы предпочла, чтобы за мои деньги моя лошадь получала полный рацион кормления. :wink:
 
С именинами!

Татьян, привет! Присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя с именинами! Успехов во всем и всегда! :D

А куда Дима ходит в прокат, на казачью конюшню?
 
Melissanda, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи тебе. здоровья и успехов во всех начинаниях!

5a2e3acf4f6ea09072f2ac7f5d7c8813.jpg
 
Таня!!! Поздравляю тебя с твоим Днем!!! Пусть у вашей большой семьи будет все хорошо!!!
PS: Может, еще и до меня доедешь, а?:)))))))))))
 
Тань, поздравляю и я тебя с Днем Рождения! Пусть все-все получится, все-все сбудется, и все-все будут счастливы рядом с тобой! :D :birth:
 
Сверху