Вирпул. Ну-ка, детки, встаньте в круг!

Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Что-то я забегалась совсем...На этих выходных у меня случился переезд, переехали обратно "домой", в Строгино. В этом районе я выросла,и жила до 9лет :D Ностальгия по прошлым летам...такие картинки четкие, воспоминания в голове всплывают, ностальгия...
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Тань, смотри какую штуку нашла!
product-one.jpg

http://www.twofairmares.com/neigh-station/

Мне кажется, Вирпулу понравилось бы :))
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Ой,Кать, какая штука... интересно, долго ли она бы у него прожила?
И где такую взять?
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Вот где взять - это вопрос :) Не уверена, что в Россию шлют...
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Эх, а я б посмотрела на эту Игру :D
_____________
Возвращаясь к теме моего переезда на Северо-Запад Москвы...
Как же,оказывается, свежи мои детские воспоминания...Гуляю с собакой - и вспоминаю...тут играли в "Соловья-разбойника", а к тем качелям,которые прям напротив окна, очередь выстраивалась из соседских детишек. А вот под теми кустами в тайне от родителей конфеты ели. А на лавочке,что возле гаражей,сидели ворчливые, и вечно чем-то недовольные старушки. А здесь,вот с этой горки так сильно упала с велосипеда, и даже болячки на коленках помню. Сколько,оказывается.лишнего в голове у меня хранится...А так приятно сейчас все это вспоминать!
А тут два наших огорода...и они до сих пор живы! Прям на берегу Москва-реки,прям напротив Серебряного Бора! Моя любимая бабушка до сих пор ими занимается,выращивает внукам ягоды,фрукты,овощи,там даже есть небольшая своя пасека,которую раньше дед мой содержал.
А вот и этот дом...маленький,желтенький дом. И там всего лишь 2 подъезда и 8 квартир, но такой он добрый и родной...
0_65381_df23d54e_XL.jpg



С собакой гуляем вдоль Строгинской поймы и по набережной Москва-реки, можно и в лес сходить, там приятные песчаные и асфальтированные дорожки.
f_8442026.jpg


11010005_4.jpg

0_14dd0_edf6055e_XL

И все это в шаговой доступности!
В самом селе Троице-Лыково преимущественно частные дома, некоторые содержат у себя на участках лошадей. По этому постоянно встречаю там верховых и пасущихся коней. Пасут их девочки прям на берегу реки. Строгинский Кентавр тоже в 5-ти минутах от дома, там занимаются прокатом на 4х частных лошадях. Эдакая, Деревня среди Города. Т.к. по близости метро, всякие торговые комплексы и прочая индустрия города, но все это там - на горе, через речку, 3минуты на машине. Никаких тебе пробок и суеты. А тут просто красота!
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Мир не без добрых людей

Жаль, что это ты понимаешь только в каких-то экстренных,трудных и тяжелых ситуациях.

Народ, очень нужен МЭШ фирмы Динавена. Может кто-нибудь помочь найти один мешочек?
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Нагло$ть написал(а):
Мир не без добрых людей

Жвль, что это ты понимаешь только в каких-то экстренных,трудных и тяжелых ситуациях.

Народ, очень нужен МЭШ фирмы Динавена. Может кто-нибудь помочь найти один мешочек?


Это что за фирма и почему именно ее?
Специально для тебя фото повеила))))
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Dynavena.
Мюсли у них средненького качества на мой взгляд, у многих от них пупыри идут :mrgreen: Однако, МЭШ, у них один из самых лучших. Не могу дозвониться по их рабочему телефону, может выходной сегодня(((Очень уж нужен...
И еще, а может кто- то пробовал МЭШ у Маршталл? Какие отзывы?
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Нагло$ть написал(а):
Dynavena.
Мюсли у них средненького качества на мой взгляд, у многих от них пупыри идут :mrgreen: Однако, МЭШ, у них один из самых лучших. Не могу дозвониться по их рабочему телефону, может выходной сегодня(((Очень уж нужен...
И еще, а может кто- то пробовал МЭШ у Маршталл? Какие отзывы?

Даже у Тани есть Мэш...
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

у марштала самый хороший мэш, эгерсманн совсем г стал
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Ура!!! Нас Маша угостила так необходимым нам МЭШом! Маш,спасибо большое, очень выручила!
Сегодня заказала все-таки именно МЭШ у Динавены. Т.к. он помогает при восстановлении после сильных аллергических реакций, а нам именно это и надо!
Будемкушать,лечиться,и,надеюсь,скоро пойдем на поправку! У Вирпула опять внеплановый отпуск :roll:
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

В четверг у Вити был тепловой удар. Причем, накрыло его еще с утра, когда в конюшне было прохладно и свежо, видать с вечера перегрелся.
Все необходимые меры были предприняты, к вечеру ему стало уже совсем хорошо.
В субботу ночью случился сильный приступ аллергии, я предполагаю,что на какую-то траву в сене. Сено свежее, не до конца просушенное,может что-то и попало. Он давно уже у меня живет совсем без овса,не требуется он Вирпулу совсем сейчас,это спасло от более тяжелых последствий. В ночь на воскресенье из-за этой сильнейшей аллергии начались колики. Приступ сняли одним уколом баралгина и 2х часовым шагание. Сейчас он вялый,сил нет совсем, кормлю только МЭШом,шагает 2 раза в день по 30мин, вечером еще в леваде немного гуляет. Особого интереса ни к чему нет.
Завтра приедет врач, посмотрит коняшку.
_____________________________________________

Лето какое-то тяжелое. Многим коням плохеет от жары и духоты, все вялые,будто вечно уставшие. Как их жалко!!!!

Народ, настоятельно советую всем иметь под рукой а конюшне все необходимые вет.препараты для оказания первой доврачебной помощи!
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

В первые дни после травмы локтя,несколько дней ел только мюсли натур,овес совсем не ел. Потом вернули наши обычные мюсли, овес не давали вообще. Потом добавили в обед горсть каши,чтоб он подкормку противовоспалительную ел. Сено всегда у него есть,он не жадничает им,он сытый. Аврора очень щедра на корма!!! После теплового удара ел только сено. Сейчас МЭШ ест, и купила еще диетический лечебный корм при восстановлении после колик и после операций. Коню корма нравятся, но много все равно не ест,максимум 1,5-1,7 кг в сутки,больше и сам уже не ест.
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

А мой посидел неделю на натуре и теперь наотрез отказывается его есть (((( Приходиться по горсти овса давать и Танькиных мюслей немного добавляю.
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Алис, дык может тебе наших без овсовых привезти? У нас их много вариантов))
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Хавенс я давать пока точно не буду. Динавену взяла только из-за их МЭШа,в качестве которого я не сомневаюсь,и знаю,что конь будет его есть. После восстановления, переведу Вирпула полностью на кормление исключительно мюслями.
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Давай))) Надо только посмотреть что взять ему)
 
Сверху