Вирпул. Ну-ка, детки, встаньте в круг!

Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Маш, даже не знаю как тебе ответить...
По состоянию здоровья мне врачи категорически запретили ездить верхом, сильные проблемы с позвоночником. После месяца перерыва (без езды) мне стало еще хуже. Решила хоть по чуть-чуть садиться. В выездковом седле совсем трудно - максимум выдерживаю одну рысь,потом спина отваливается и сутки еле живая. Решила поездить в конкурном седле. А оно бах - и все нормально. Стала прибавлять нагрузку, спина все пережила, на конкурной посадке все хорошо, даже на галопе сидеть могу и на учебной рыси. Ну а просто так кататься то скучно...вот решила чуть прыгнуть)
А так по езде, хоть и в конкурном седле, продолжаю его мучить всем,чем можно.
t2mtXYS7N58.jpg
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

А что случилось с твоей спиной?...На фото ты?...Техника очень хорошая у коня,но если у тебя могут возникнуть проблемы с позвоночником,то Конкур не самый лучший выбор!Если хочешь,пиши в личку :wink: !
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Про спину напишу в личку.
На последнем фото,где прыгает в манеже не я. А на улице я прыгаю.
За спиной слежу капитально! Иначе никак((( Я прыгаю раз в неделю,не высоко,а если надо повыше прыгнуть,то вот девочка садится. Там на фото брусья 115-120см сейчас точно не вспомню.
_____________________________
И немного собак)
Милый песик)

Bpl0xXh8YfQ.jpg


iS7JXekI1cw.jpg


vdNpU_NSOGg.jpg


Охраняет меня от соперницы)
2qmKJG53QHg.jpg


Mr9Fj3U0QHw.jpg


Не знаю как получилось такое спокойное фото...на самом деле остановить и поймать, усадить и зафиксировать этих зверей просто не реально! А тут они еще и оба в камеру смотрят!
XUhRiTV52wg.jpg
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Спасибо, всем передам)
Со стороны у Денника такие клыки страшенные...брррр
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Тань а телефон у тебя старый? А то что то не вышло дозвониться, подумала мож поменялся номер....
Фото красивые, зимаааа, прям зима- зима.
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Да, Анют, телефон все тот же. Просто в стенах конюшни-работы он не ловит совершенно. По этому дозвониться шансов почти нет. Дома я после 21.00 обычно. Меня проще на форуме выцепить, даже мама теперь связь со мной держит через почту или Контакт, ибо телефон не але((
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

А еще вот, фото от Веры Петровой)

0_7610d_3a2e5723_L


0_76113_fc7c325c_L


Попка на две половинки)))
0_7611c_8f9e7860_L


0_7611e_8af4a48c_L


0_76123_c2781b5f_L


0_76126_e6686ac2_L


0_76131_93138d2c_L


0_76141_ac0880e4_L


0_7613e_d1041d36_L


0_75ddc_f6f353c0_L



0_75dda_6002d38c_L
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Ого, сколько у вас снега :) и Витя такой важный.. Тттт, на него ...
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Привет! Что с тобой случилось? Спина это дело серьезное! Будь по аккуратнее. Выглидите отлично. У Вирпула такой запас при высоте 115 ! Совсем в мужчину превратился . Класно выглядит. Тфу на него )))))
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Ой, девчат, Ира, Юля, спасибо за приятную похвалу!
У нас на плацу мало кто работает. И он достаточно большой. По этому снег там не вытаптывается, только дорожка по краю самому. Вирпул по сугробам накачал себе плечи и попу. Надо только шею еще поправить,тонковата она для него. Но это дело времени, справимся)))

Важным он таким всегда ходит, он, судя по всему, считает себя Королем всей конюшни, самый гордый птЫц :mrgreen:
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

А по мне и шайка очень даже хороша! Может это только на фото. Хотя сомневаюсь)))
Он очень по взрослел! И я прекрасно алексею что каждый видит какие то минусы что в себе что в своих питомцах. Но Вирпул и правда красавчик!
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Да, повзрослел, еще как повзрослел. Мудреет он))) Хотя ненависть попонам никуда не делась. На днях съел еще одну, при чем стоял в ней на развязке. :(
А в остальном - нет предела совершенству :D :roll:
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Привет всем!!!
Как у вас дела? )))))

Дневник у меня какой-то урывисто-отрывистый получается.
А новости все же имеются.
Не знаю что такое произошло со мной,но я в полной мере вернулась в седло! И безумно этому рада!
Витя радует день ото дня! И,кажется,мечты действительно сбываются! Но об этом чуть позже расскажу!
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Вот уж правда, Тань! :) Уже лето кончается, а у тебя все еще зима на последней страничке :)))
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Витя красивый букет тебе подарил ;)
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Ну прям заинтриговала!!!Пиши скорей свои новости!Нам же интересно! :D
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

На выходных была у родителей, пока лето отрываемся на шашлычках))) А там интернет только через телефон - безумно не удобно.

Так сложилось, что мы ушли из КСК Эры. Клуб переехал на новое место жительства, а мы перебрались в КСК Ясенево. Эту историю публиковать я не буду,ни намеками, ни урывками, никак.
Вирпул теперь живет в Ясенево, там же стоят мои друзья,знакомые, детишки, и занимаются мои ученички. Работаю только со своими, никакого больше потокового проката и работы на кого-то. Я безумно от этого устала, и сейчас реально делаю то, к чему так долго стремилась, так хотела этого. Чуть позже, в первых числах августа я обязательно познакомлю тут всех ВАС с моими девчатами и их лошадками. Они замечательные!
Мои любимые мужчины!
i3w59f8FCNk.jpg


rkrFrRVGiYY.jpg

x9DZSf1IxIk.jpg

HsmgsG9Sj3A.jpg

pGdk7z3Y8YU.jpg

oQqzHqv3vX8.jpg

992tiW-mHaY.jpg

3_qIS1nn7aY.jpg
 
Сверху