Вирпул. Ну-ка, детки, встаньте в круг!

Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Так мечты то юношеские или очень даже теперешние? :) КМК будет лучше как тебе больше хочется - хочешь те мечты, значит их как-то... довоплотить, я вот в вас с Вирпулом очень даже верю, хочешь нового - и это будет тоже хорошо, мне вообще если честно кажется, что это очень хороший выбор - выбор между хорошим и интересным, и хорошим и интересным, но другим :)
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Ох, Анька, ну и накрутила ты сообщение... Я с утра читаю и голову ломаю :)

Ир, пузо у него появляется сразу, как исчезает работа. Такой вот он у меня смешной, я уже привыкла и запаслась двумя подпругами)))
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни. Шаг за шагом за мечтой

Шаг вперед...Шаг назад
Наверное, именно так началась наша новая жизненная ступень.
Долго...очень долго я размышляла на тему своих желаний и возможностей. Прыгнуть через голову не в силах никто, но добиться своего - этого под силу каждому, кто не стоит на месте.
Я не рассказывала широкой общественности о своих планах на ближайшее будущее, да собственно и планов-то не было определенных, но сложилось все достаточно не плохо.
Для тех,кто немного в курсе
S0V5UH4YzIk.jpg


SJShRcViEKU.jpg


CcjVFfpwn9E.jpg


cVhE1JECuRM.jpg


REiEmW5Dyok.jpg


За эти фото огромное спасибо нашей Верочке! Вере Петровой.

F3cvx_v0fgc.jpg


cKU3jJ0N8G0.jpg


CIVSB4PeIxA.jpg


zDANlC81upA.jpg
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Так они еще и прыгают у тебя? :shock:
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Классные фотки :) (Я правда уже видела в другом дневнике :mrgreen: ).
Поньки и кони чудо, дети тоже такие серьезные, прям ответственно все так :) Как там Вирпул поживает?
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Да, Ир, старшенькие детки прыгают. У нас есть два конкурных пони. Серенький, который вот на фото - Пломбир, прям пони-пони,он, наверное, 115-120см в холке. А есть второй,чуток повыше,но как мячик круглый и короткий,вот тот прям прыгун,готовимся к соревнованиям.

Ань, Вирпул по-тихоньку. Работа с ним и есть тот самый шаг назад... Яна к нам ездить не может,ей совсем далеко,а я никогда не знаю точно времени,когда смогу с ней позаниматься. На новом месте он очень спокоен,гуляет в леваде,не выламывая ее. Уютный денник и отличное кормление. Работаем только на трензеле, оголовье опять осталось позади. Зато по-тихоньку нахожу нужные кнопочки,и Вирпул начинает опять возить меня учебной рысью.
Я очень хотела найти на него тут какого-то арендатора,желательно ребенка маленького. Но сейчас точно знаю,что нет. Никого на него не посажу, буду только свою попу катать, таких сил и нервов он мне стоит,что делить радость езды и общения с ним я ни с кем не собираюсь,хотя и не всегда все это именно радость,увы :|
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Какие поняхи прикольные!!!
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Ну главное что ему там живется хорошо, а занятия думаю еще наверстается... :)
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни. Шаг за шагом за мечтой

Да, Кать, пони просто чудесные! Особенно кобылка на первой фотке. Ей 14 лет, но она бодра и надежна. Может три дня стоять в деннике, а потом смело и спокойно на нее сажаем двухлетнего дитенка и катаем в поводу. Она продается неспешно. Ширина груди....позавидуют многие спортивные кони! Она как боевой понь прям. Сейчас ее побрили налысо,стала вообще конфеткой.
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Тань,очень рада,что на новом месте тебе и Вирпулу хорошо!Очень симпотичные пони и милые детишки!Удачи вам и успехов во всех начинаниях! :D
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Да ушш, грудак что надо! Вот бы ей маленькую коровку :roll: :lol:
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Принимаем грязевые ванны. Ракурс неудачный очень(((
ARZCTKAF930.jpg


Я плакала...
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Хахаха, Кать, ну он ведь почти Пони...Пони-чуток-Переросток. На этом фоне конь,конечно, не красавец, зато видно,как сегодня началось мое утро....облако пыли было на пол конюшни
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Вот по этому я и купила себе пылесос :p
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Не, пылесос это слишком лениво, его ж надо тащить,доставать, включать. Потом все сматывать и убирать. Да и не вычистишь пылесосом так, как вычистишь руками.
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Тань, :mrgreen: ,это смотря какой пылесос!А Витя вовсе и не пони!!!Нормальный такой Брутальный мужчина! :mrgreen:
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

У нас сделали прививочку, кони отдыхают. Сегодня выпускала коня погулять на огромный наш плац, сколько у него радости было...Забрался на горку с остатками троеборного барьера,высунул голову на другую сторону забора,а там ГОРОД. Там машинки едут,сигналят,тормозят, доносятся звуки МКАДа, и все это очень оживляло его прогулку. И в кустах полазил, и травку пощипал,и набегался вдоволь, так приятно смотреть на веселого своего коня!
 
Re: Вирпул - тайна всей моей жизни.

Тань,хоть бы написала,как ваши успехи?И Витичке привет от нас передай! :D
 
Сверху